загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну да так получилось , извините
А чего на"Вы"?)...я тебе не нравлюсь?))...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Согласна. Для них мои двери всегда открыты. Всегда рада им.
Что серьезно? Я то же могу на блинчики?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Моё мнение такое: имеет смысл пускать мужчину в постель в двух случаях.
1) дикая страсть (но Вы месяц уже ходите по ТЦ и не захотели его-значит, не оно это)
2) любовь. Тут пропадают все сроки, люди чувствуют друг друга и таких неуместных выпадов быть не может. Все происходит само собой в свое время. Звёзды сходятся. (у Вас явно не так).
А вариант "для здоровья" - это для тех, кто уже потерял надежду на 1 и 2 пункт.
Поздравляю :Вы не потеряли, с Вами всё хорошо.
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Интересует в большей степени мужская точка зрения, но и женскому полу высказываться невозбраняется. Может я в чем-то неправа и действительно обидела мужчину?
не знаю чем вы там весь месяц занимались..... но есть такая тема у женщин : держит на дистанции 2-3х мужчин .... переписывается ... даже кофе пьет, возможно целуется , а думает о четвертом ! Том человеке который изменит "всю мою жизнь". И не проблема ей "грохнуться" в пастель с ним в день знакомства )))) и нет тут никакой морали о привыкании... это всё сказки для "тюленей "))) И эти на всякий случай ,типо запасные !
"С-с " это как показатель что мужчина женщине искренне нравится и она определилась....)) Если бы вы видели в мужчине "будущее "какие проблемы пригласить домой ??
Мужчина чувствует "динамо"..... и это повод задуматься - а кто я в этом раскладе?))
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Что серьезно? Я то же могу на блинчики?
А давно ли мы стали друзьями? У меня провалы в памяти?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже, если скулы сводит. Элементарно же - пригласи к себе, дав женщине возможность выбора. Тем более женщине с детьми.
а вот у меня дома тоже деть. Щаво теперь делать то?? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Согласна. Для них мои двери всегда открыты. Всегда рада им.
Значит я могу зайти на блины?
Олька, но ты же знаешь, что я только на чай к тебе, без "кекса" biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
не знаю чем вы там весь месяц занимались..... но есть такая тема у женщин : держит на дистанции 2-3х мужчин .... переписывается ... даже кофе пьет, возможно целуется , а думает о четвертом ! Том человеке который изменит "всю мою жизнь". И не проблема ей "грохнуться" в пастель с ним в день знакомства )))) и нет тут никакой морали о привыкании... это всё сказки для "тюленей "))) И эти на всякий случай ,типо запасные ! "Секс " это как показатель что мужчина
Вот здравые слова. Он вам не нуден был, типо запасной из френдзоны. Он вам прямо сказал, вы обидились "я такая честная и ай ай ай". Если бы вы были заинтересованы, вы бы более хитро дали отказ или перевели бы в другую версию встречи. Типа, я так немогу у меня ребенок и я вся такая правельная. Давай либо у тебя либо в гостишке. Хочу романтики. wink_rt_40.png
Так что не морочьте голову мужчинам. Неприятно надеяться и по факту оказываться во френдзоне. Флирт это искуство, женщина обычно им владеет виртуозно.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 09:53
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
не знаю чем вы там весь месяц занимались..... но есть такая тема у женщин : держит на дистанции 2-3х мужчин .... переписывается ... даже кофе пьет, возможно целуется , а думает о четвертом ! Том человеке который изменит "всю мою жизнь". И не проблема ей "грохнуться" в пастель с ним в день знакомства )))) и нет тут никакой морали о привыкании... это всё сказки для "тюленей "))) И эти на всякий случай ,типо запасные ! "Секс " это как показатель что мужчина
Вот мужчин с подобными изречениями/мыслями на чай и не приглашают sarcastic_rt_50.gif С каких это пор для адекватного мужчины с-с-это показатель чего-то? Пусть радуется, что вообще с ним общается sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчина мог бы к себе пригласить
Я не такая! (с) diablo_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
( к гостиннице это тоже относится) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я не такая! (с) ( к гостиннице это тоже относится)
пригласить еще не значит что кто-то куда-то пойдет rtfm_rt_52.gif cool_rt_40.png lol_rt_40.png
пригласить- это обозначить свое желание сближаться, желание показать что он ничего не скрывает, свой дом, например вдруг у него там жена с детьми ph34r_rt_40.gif
ломиться без приглашения это хамство, не только к женщине, вообще dntknw_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А давно ли мы стали друзьями? У меня провалы в памяти?
Там был о формчанах. smile_rt_40.png не поверите я вас сам могу на блинчики пригласить или на фетучине болонезе или на мафины. Но моготь и прегласить две большие разницы. wink_rt_40.png
Так что не очень то и хоьелось. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пригласить еще не значит что кто-то куда-то пойдет
а где гарантии? rtfm_rt_52.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот мужчин с подобными изречениями/мыслями на чай и не приглашают С каких это пор для адекватного мужчины секс-это показатель чего-то? Пусть радуется, что вообще с ним общается
haha_rt_56.gif swoon_rt_40.gif king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а где гарантии?
какие могут быть гарантии в отношениях вообще blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и да, есть разница между поведением влюбленного мужчины и тем у кого просто давно с-са небыло wacko_rt_40.gif нормальные женщины эту разницу видят cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
не знаю чем вы там весь месяц занимались..... но есть такая тема у женщин : держит на дистанции 2-3х мужчин .... переписывается ... даже кофе пьет, возможно целуется , а думает о четвертом ! Том человеке который изменит "всю мою жизнь". И не проблема ей "грохнуться" в пастель с ним в день знакомства )))) и нет тут никакой морали о привыкании... это всё сказки для "тюленей "))) И эти на всякий случай ,типо запасные ! "Секс " это как показатель что мужчина
а если она будет каждому такому на его "я зайду" отвечать "да-да-конечно!" то кто она будет в этом раскладе? swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Значит я могу зайти на блины? Олька, но ты же знаешь, что я только на чай к тебе, без "кекса"
Дим, конечно!
Всегда рада. Хоть на чай, хоть на пиво)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Там был о формчанах. не поверите я вас сам могу на блинчики пригласить или на фетучине болонезе или на мафины. Но моготь и прегласить две большие разницы. Так что не очень то и хоьелось.
Не не не. Читайте внимательно. Там о старых друзьях. rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие могут быть гарантии в отношениях вообще
вот и я о том
так вот пригласишь на чай, а она не откажется и придет
и прямиком в койку, хорошо если хоть руки с улице помоет
а ты то вовсе не этого хотел, ты то с ней по дружески, чай попить, Шопенгауэра почитать
а откажешь - психологическую травму нанесешь, опять казел значит
не, лучше мы к вам! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр