загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дайте пожалуйста ссылку хотя бы на один такой комментарий.
Даша а оно и видно , если почитать весь форум то во многих темах найти можно эти слова.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Даша а оно и видно , если почитать весь форум то во многих темах найти можно эти слова.
Дайте конкретную ссылку, хотя бы одну.
Весь форум - это мыльный пузырь.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти 20% не знают об этом? или это об отчимах речь? сейчас ДНК-тесты всем доступны, не? Прям сценарий для ТВ: сначала мужчины имеют незащищенный секс со всем районом, потом одна из таких приходит предъявляет живот, он как порядошшшный жениццо, потом выясняется что ребенок не его, внезапно, кто бы мог подумать
Эти отцы не знаю об этом, цифры прошлого года!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Эти отцы не знаю об этом, цифры прошлого года!
а как узнали? откуда цифры если они не знают? umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
В физиологии женщины много сюрпризов. Даже на фантомной памяти. Ну я не буду рассказывать подробно. А то точно закидают тапками.)))!.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.04.2018 10:35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дайте конкретную ссылку, хотя бы одну. Весь форум - это мыльный пузырь.
Были темы удалены уже , потому что срач был , да и не в этом вопрос , вот я написал историю друга , и думаю а где справедливость то ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
В физиологии женщины много сюрпризов. Даже на фантомной памяти. Ну я не буду рассказывать подробно. А то точно закидают тапками.)))!.
это ты сейчас про телекинез хочешь вспомнить? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
биологию уже отменили? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
В физиологии женщины много сюрпризов. Даже на фантомной памяти. Ну я не буду рассказывать подробно. А то точно закидают тапками.)))!.
blink_rt_40.gif
иногда я начинаю понимать мужиков ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот тут говорят что все мужики козлы , а женщины прям пушистые и белые . вот вам история моего друга , у меня друг женился , а его жена скрыла что беременная от другого , сыграли они свадьбу она родила , друг думал что ребёнок его .Года 3 прожили и она подала на развод сама , видишь ли ей нашли получше и побогаче , произошёл развод друг платил алименты как положено до 10 лет , но потом пошёл сделать ДНК и оказалось что не его это сын , он чуть в дурку не попал , как удар был ему , и знаете о
это в Узбекистане? umnik2_rt_46.gif

а можно поподробнее про их историю взаимоотношений ДО женитьбы?
Где познакомились?
Как долго встречались?
Какие отношения между ними были?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.04.2018 10:48
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
это в Узбекистане?
Да Галина в Узбекистане , да и думаю везде есть такие случаи. вот и задумываешься, в последнее время. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Были темы удалены уже , потому что срач был , да и не в этом вопрос , вот я написал историю друга , и думаю а где справедливость то ?
Кто что видит. А я вижу не мало других комментариев - лишь бы воздух всколыхнуть.
И я не о флуде сейчас.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто что видит. А я вижу не мало других комментариев - лишь бы воздух всколыхнуть. И я не о флуде сейчас.
Даша вот сама рассуди в этой истории друга где справедливость , или всё так и должно быть?
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.04.2018 10:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да Галина в Узбекистане , да и думаю везде есть такие случаи. вот и задумываешься, в последнее время.
Тогда он женился на женщине лёгкого поведения?
У меня подруга, русская, из Ташкента переехала...там, рассказывает, требования к морали к женщинам у всех строже на порядок.
Или не так?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Даша вот сама рассуди в это истории друга где справедливость , или всё так и должно быть?
Тест ДНК у нас стоит 12 т.р.
Трахаццо надо думать с кем и предохраняццо. happy_rt_40.png

Я не оправдываю женщину. Но по вашему описанию её поведения после развода - она брльная на всю голову. Ваш друг когда сувал, он глядел, во что? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.04.2018 10:54
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда он женился на женщине лёгкого поведения? У меня подруга, русская, из Ташкента переехала...там, рассказывает, требования к морали к женщинам у всех строже на порядок. Или не так?
не знаю как у всех , он то не знал согласитесь , ведь получается что обман с её стороны присутствовал.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Тест ДНК у нас стоит 12 т.р. Трахаццо надо думать с кем и предохраняццо.
но он то не знал , и думал что всё по честности .
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
иногда я начинаю понимать мужиков
Да, мужчин наших понимать надо, в том числе которые на сайте!!! Не надо ругаться!!! А Петр пытается доказать, что он например не такой.))))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.04.2018 10:55
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Тест ДНК у нас стоит 12 т.р. Трахаццо надо думать с кем и предохраняццо. Я не оправдываю женщину. Но по вашему описанию её поведения после развода - она брльная на всю голову. Ваш друг когда сувал, он глядел, во что?
я откуда знаю , сувал и куда сувал и зачем я свечку не держал .
и притом когда любит и думает что его тоже то мужчина теряет мозг , незная о последствиях , а вот такие женщины и пользуются моментом , я что не прав?. umnik2_rt_46.gif Потом у мужчин и теряется доверие к женщинам думают что все женщины это очередной развод.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.04.2018 10:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Даша вот сама рассуди в этой истории друга где справедливость , или всё так и должно быть?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А Петр пытается доказать, что он например не такой.)))))
Какой сказочник Пётр - я знаю минимум три истории от женщин...но правилами форума запрещено публично ауру людЯм поправлять. girl-angel_rt_62.gif
Тем более, что он скажет: а что такого? "обещать, не значит, жениться" ©
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр