загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гораздо хуже-когда и денег не кинули...
Не, личный удачный опыт дает мне право утверждать, что когда денег не кинули - это даже лучше biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какой там бензин А вдруХ мы на этом самом бензине, предназначенный для ребенка, по пути заскочим в парикмахерскую, салон красоты, на фитнес! Да они помрут от одной этой мысли!
Когда Вас слушаешь, Иван Васильевич, создаётся такое впечатление, что бредите / с
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Когда Вас слушаешь, Иван Васильевич, создаётся такое впечатление, что бредите / с
Ошибаетесь. Это у Вас запущенная паранойя по поводу алиментов)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ошибаетесь. Это у Вас запущенная паранойя по поводу алиментов)
У меня вообще нет паранои насчёт алиментов biggrin_rt_40.png ....это у Вас какие то мысли...глупые...что кто то должен умереть после Вашей поездки на авто.... wacko_rt_40.gif ...не понять мне этой логики ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня вообще нет паранои насчёт алиментов ....это у Вас какие то мысли...глупые...что кто то должен умереть после Вашей поездки на авто.... ...не понять мне этой логики
Ну Вы же пишете, что алименты предназначены исключительно для ребенка. Как Вы это себе представляете? Ну вот посмотрите, ребенку захотелось пойти в кино, на новый мультик. Папа не может ( занят). Мы идем. Вдвоем. Покупаем билеты. Билеты отдельно ему на его же алименты и мне ( на мои деньги)? Как? Берем попкорн. Берем пепси. Ребенок меня угощает. Мне не есть?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня вообще нет паранои насчёт алиментов ....это у Вас какие то мысли...глупые...что кто то должен умереть после Вашей поездки на авто.... ...не понять мне этой логики
А как Вы проверяете целевую трату денег, которые Вы даете БЖ?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну Вы же пишете, что алименты предназначены исключительно для ребенка. Как Вы это себе представляете? ...
Я это представляю так, что если БЖ, например, не работает и заявляет, что ей на жизнь хватает и алиментов (ситуация у друга), то БЖ в данном случае просто попутала берега....а вычленять никто не предлагает из расходов....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я это представляю так, что если БЖ, например, не работает и заявляет, что ей на жизнь хватает и алиментов (ситуация у друга)
Ну это совсем другой вопрос. Если не работает по причине банальной лености, на алиментах ведет праздный образ жизни, у женщины маникюр-педикюр идеальный, а ребенку не в чем ходить зимой ( тоже такие случай знаю)-то там уже нужен серьезный контроль.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как Вы проверяете целевую трату денег, которые Вы даете БЖ?
Я никак...у меня к счастью адекватная БЖ...а проверять можно общим видом....допустим алименты мои 30 тысяч. считаю, что в данном случае ребенок должен быть одет, накормлен....а не жаловаться как у друга ему сын, на вопрос: почему ты по осени в этой тонкой куртке...а та стала мала и мама говорит у нас нет денег....тогда и возникает невольный вопрос: а куда тратятся, то что я даю на тебя?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
допустим алименты мои 30 тысяч.
Такие деньги многие женщине даже не видели. Кинут бывшие полторы в месяц, а требуют отчета так, как будто и 30 тысяч выслали.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Такие деньги многие женщине даже не видели. Кинут бывшие полторы в месяц, а требуют отчета так, как будто и 30 тысяч выслали.
Я ни знаю ни одного такого человека...видимо от круга общения и от кто кого выбирает друзьями зависит многое biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я ни знаю ни одного такого человека...видимо от круга общения и от кто кого выбирает друзьями зависит многое
зато вы знаете женщин которые все тратят на себя и детей объедают lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато вы знаете женщин которые все тратят на себя и детей объедают
Знаю, по крайней мере, двоих....не работающих и живущих на алименты...правда у одной идут суды и скоро сын будет жить у папы cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Знаю, по крайней мере, двоих....не работающих и живущих на алименты...правда у одной идут суды и скоро сын будет жить у папы
что-то пошло не так с кругом общения? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то пошло не так с кругом общения?
Эти 2 БЖ моих друзей не мой круг....разведённые друзья моего круга все платят алименты никуда не бегая и не требуя отчёта по расходованию алиментов на бензин biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вот тут говорят что все мужики козлы , а женщины прям пушистые и белые .

вот вам история моего друга , у меня друг женился , а его жена скрыла что беременная от другого , сыграли они свадьбу она родила , друг думал что ребёнок его .Года 3 прожили и она подала на развод сама , видишь ли ей нашли получше и побогаче , произошёл развод друг платил алименты как положено до 10 лет , но потом пошёл сделать ДНК и оказалось что не его это сын , он чуть в дурку не попал , как удар был ему , и знаете он подал в суд на неё , так она стала прятаться и говорить что всё это фейк, ей присудили на основании документов вернуть , она так и не возвращает , ещё и угрожает ему . вот и судите сами .
а друг женился и живёт прекрасно с новой женой и есть ребёнок у него свой.

Знаете всё ему кричит что он всю жизнь будет ей платить , а если захочет то посадит его за неуплату .
вот и решайте теперь , все ли такие пушистые и белые или нет.
Так что несправедливости и лжи от женщины тоже бывает много.
Вот и происходит так что мужики стали такими которые не верят .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.04.2018 10:22
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот тут говорят что все мужики козлы , а женщины прям пушистые и белые . вот вам история моего друга , у меня друг женился , а его жена скрыла что беременная от другого , сыграли они свадьбу она родила , друг думал что ребёнок его .Года 3 прожили и она подала на развод сама , видишь ли ей нашли получше и побогаче , произошёл развод друг платил алименты как положено до 10 лет , но потом пошёл сделать ДНК и оказалось что не его это сын , он чуть в дурку не попал , как удар был ему , и знаете о
Петр, а статистику слышали 20% процентов мужчин в стране воспитывают не своих детей)))))!!!!! Сейчас каждый задумается!!!!! А я просто жду минусов))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот тут говорят что все мужики козлы , а женщины прям пушистые и белые .
Дайте пожалуйста ссылку хотя бы на один такой комментарий.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Особенно если учесть заглавный пост.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Петр, а статистику слышали 20% процентов мужчин в стране воспитывают не своих детей)))))!!!!! Сейчас каждый задумается!!!!! А я просто жду минусов))))
эти 20% не знают об этом? blink_rt_40.gif или это об отчимах речь?
сейчас ДНК-тесты всем доступны, не? cool_rt_40.png
Прям сценарий для ТВ: сначала мужчины имеют незащищенный с-с со всем районом, потом одна из таких приходит предъявляет живот, он как порядошшшный жениццо, потом выясняется что ребенок не его, внезапно, кто бы мог подумать lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр