загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчиной надо быть не ради кого-то, а вообще... А раз ради - заигравшийся в жопе юношеский максимализм
А никто и не сказал, что перестал им быть... Просто кому-то дома достаточно чтоб лишь бы кто-то был-семейный (в ковывычках) сожитель...А мне лично нужна женщина.... Поэтому сожитель и был отправлен в отставку со временем, чтоб не сделать из неё очередную жертву мужа ходящего на сторону....к другой......Лучше остаться собой и избавиться от ненужного, чем тащить ,терпеть, обманывать...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А никто и не сказал, что перестал им быть... Просто кому-то дома достаточно чтоб лишь бы кто-то был-семейный (в ковывычках) сожитель...А мне лично нужна женщина.... Поэтому сожитель и был отправлен в отставку со временем, чтоб не сделать из неё очередную жертву мужа ходящего на сторону....к другой......Лучше остаться собой и избавиться от ненужного, чем тащить ,терпеть, обманывать...
wacko_rt_40.gif Не буду комментировать. Надеюсь, ваша женщина будет в курсе вашей позиции happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А никто и не сказал, что перестал им быть... Просто кому-то дома достаточно чтоб лишь бы кто-то был-семейный (в ковывычках) сожитель...А мне лично нужна женщина.... Поэтому сожитель и был отправлен в отставку со временем, чтоб не сделать из неё очередную жертву мужа ходящего на сторону....к другой......Лучше остаться собой и избавиться от ненужного, чем тащить ,терпеть, обманывать...
Мне кажется, ожидать от женщины, что она будет 24 часа в сутки год за годом, своим внешнем видом, поддерживать в Вас мужчину- это наивно..женщина такой же человек как и Вы..может устать, заболеть, быть не в настроении, в конце концов..Да и в платье с каблуками везде и всюду никто ходить не будет..а с возрастом может и вовсе не сможет( я про каблуки)
Скорее всего, Вам больше подойдёт гостевой брак или просто встречи, чтоб каждое свидание, как праздник ( платье, туфли, прическа, настроение ), а вся бытовая часть жизни избранницы, где есть место треникам, халатам, фартукам, бигудям и настроениям, отличным от феерических- останется за кадром ваших отношений
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 08:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поэтому сожитель и был отправлен в отставку со временем, чтоб не сделать из неё очередную жертву мужа ходящего на сторону....к другой......Лучше остаться собой и избавиться от ненужного, чем тащить ,терпеть, обманывать...
Вы второй раз используете этот речевой оборот. На службу её брали? Не справилась с возложенными должностными обязанностями?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы второй раз используете этот речевой оборот. На службу её брали? Не справилась с возложенными должностными обязанностями?
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А никто и не сказал, что перестал им быть... Просто кому-то дома достаточно чтоб лишь бы кто-то был-семейный (в ковывычках) сожитель...А мне лично нужна женщина.... Поэтому сожитель и был отправлен в отставку со временем, чтоб не сделать из неё очередную жертву мужа ходящего на сторону....к другой......Лучше остаться собой и избавиться от ненужного, чем тащить ,терпеть, обманывать...
Вы такой какой есть, принимай меня таким...и большинство мужчин так думает, амбиций пустых многовато....зато женщина не может бытб просто человеком.
И да, с одним она расцветает, а с другим может чувстовать себя ниже плинтуса и ничего не хотеть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У русских женщин всё сложно. Как всегда. Я не заморачиваюсь. Надо жить так, чтобы было комфортно. Если что-то становится некомфортно, нужно менять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У русских женщин всё сложно. Как всегда. Я не заморачиваюсь. Надо жить так, чтобы было комфортно. Если что-то становится некомфортно, нужно менять.
А если не комфортно с ребёнком, его тоже менять? И родителей?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не комфортно с ребёнком, его тоже менять? И родителей?)
Я не очень поняла вопрос.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла вопрос.
Ну Вы написали, что не заморачиваетесь и если что-то доставляет дискомфорт, то надо менять.
Приведу конкретный пример - дискомфорт доставляют отношения с мамой. Что именно нада менять? Маму? Мне самой меняться? Или менять отношение к маме?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну Вы написали, что не заморачиваетесь и если что-то доставляет дискомфорт, то надо менять. Приведу конкретный пример - дискомфорт доставляют отношения с мамой. Что именно нада менять? Маму? Мне самой меняться? Или менять отношение к маме?
Вам виднее smile_rt_40.png) Это ведь ваша мама. У меня с мамой всё ОК.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам виднее ) Это ведь ваша мама. У меня с мамой всё ОК.
Вопрос кагбэ о другом был, но да ладно lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос кагбэ о другом был, но да ладно
Я и ответила, что я не очень поняла вопрос. Я ответила, исходя из собственного мироощущения, которое, в том числе , строится на основании взаимоотношений в семье. Гипотетические ситуации других людей меня, честно говоря, не интересуют.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Золотые слова. Не одного не выкинешь.)))
На каких женщин этот пост расчитан??
Женщины разные нужны , женщины разные важны.
Для меня самое притягательное , конечно ее материнство.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы такой какой есть, принимай меня таким...и большинство мужчин так думает, амбиций пустых многовато....зато женщина не может бытб просто человеком. И да, с одним она расцветает, а с другим может чувстовать себя ниже плинтуса и ничего не хотеть.
Поэтому как в песне у Макара!!..—И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей)))
Да, но у истории замечательный финал...Она вышла замуж, родила ,вроде счастлива —значит кому то н р авится)))....Я только рад за нее-не поверите, но откровенно рад!!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр