загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чёйта сразу Имитация! Надо знать современный синематограф!
lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даже заезжая к татарам в село,находясь в рф,будет подобное. Только у русских быть рассистом это фууу. Ну скоро так и профукаем страну. Те кто улицы мететь,будет нами погонять.
да уже погоняют )) у кого мозги есть, тот и погоняет. А у кого нет, тот метёт и жалуется на то, что все вокруг негодяи. страну профукали...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даже заезжая к татарам в село,находясь в рф,будет подобное. Только у русских быть рассистом это фууу. Ну скоро так и профукаем страну. Те кто улицы мететь,будет нами погонять.
Политика темнейшего. Чтобы страна не развалилась русские должны молчать в тряпочку, а их женщины ложиться под нацменьшинства. А чеченцы свою просто закопают если она с Ваней захочет встречаться.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даже заезжая к татарам в село,находясь в рф,будет подобное. Только у русских быть рассистом это фууу. Ну скоро так и профукаем страну. Те кто улицы мететь,будет нами погонять.
Ну все.. беги из страны! Уже... lol_rt_40.png Медведев ))) lol_rt_40.png он же Еврей tongue_rt_40.png Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да уже погоняют )) у кого мозги есть, тот и погоняет. А у кого нет, тот метёт и жалуется на то, что все вокруг негодяи. страну профукали...
а Вас это радует?
в курсе, что в Москве стало много мест, куда полиция даже по вызовам старается не приезжать?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю не знаю. Я когда вижу славянку с узкоглазым или тёмным ребёнком меня блевать тянет.
Читал я что то подобное у одного автора...не помню фамилии...а книга "Майн кампф"..называлась...точно помню!!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Наше общество просто еще не привыкло к многонациональности. Для нас негры/негритянки в диковинку. Я тут в поликлинику ходил к терапевту за справкой. В соседнем кабинете тоже прием терапевта и там представьте себе прием ведет негр. Половина очереди женщины. Сидят явно не в своей тарелке. У меня, слава богу, оказалась моя привычная Елена Анатольевна. Если (когда) людей другой национальности станет больше. 50 на 50, допустим, то и не будет такого непривычного отношения к межрасовым отношениям.

Что касается сути вопроса. Я бы наверно смог иметь темнокожую жену. Вообще, это легко понять. Представьте себе своего самого любимого в жизни мужчину женщину, которого любили всем сердцем и соответственно самого для вас красивого. И мысленно поместите его в тело такого же типа негритосочки(негрика) .
По мне так вполне приятная картина получается.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
а Вас это радует? в курсе, что в Москве стало много мест, куда полиция даже по вызовам старается не приезжать?
меня это не радует. Это просто факт, который имеет место быть.
В курсе, что и не только в москве такие места есть.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю не знаю. Я когда вижу славянку с узкоглазым или тёмным ребёнком меня блевать тянет.
Пытались разобраться в своих чувствах?
Вы же понимаете, что это проблема не славянки с детьми, а исключительно ваша.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читал я что то подобное у одного автора...не помню фамилии...а книга "Майн кампф"..называлась...точно помню!!
Вы такие книги читаете? Да на вас донести нужно в соответствующие органы вы же экстремист rtfm_rt_52.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.05.2018 13:49
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кому-то правда глаза режет )) заминусовали про мозги-то rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В курсе, что и не только в москве такие места есть.
да, и они стремительно разрастаются
там действуют свои "законы", в которые власть старается не влезать, потому что в отличии от коренного населения, там можно нарваться на жестки отпор, и получить по носу
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а Вас это радует? в курсе, что в Москве стало много мест, куда полиция даже по вызовам старается не приезжать?
Такие места есть и в Европе, и в Америке, и ничего тут не поделаешь. Как ни странно, все развитые страны разбавлены разными народами и расами, либо же толерантны к ним. А вот в арабских странах такого нет. Но я бы не хотела жить ни в ОАЭ, ни в Саудовской Аравии, ни в Афганистане.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
да, и они стремительно разрастаются там действуют свои "законы", в которые власть старается не влезать, потому что в отличии от коренного населения, там можно нарваться на жестки отпор, и получить по носу
это уже проблемы власти. Значит власть себя так поставила, что не власть она вовсе. Что ей по носу можно дать и не париться.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообщем я против чтобы наши красавицы отдавали себя неграм, и прочей нечисти! А на минусы мне с большой высоты ...-вы можете хоть за троих негров выйти замуж, сразу-чтоб пригреть свою попу получше. Вы же не готовы на равне с русским мужчиной, работать над отношениями. Кидайте тапками!
Александр, а что под "нечистью"? Точнее, кто?
Сообщение отредактировала Джами`, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2018 13:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это уже проблемы власти. Значит власть себя так поставила, что не власть она вовсе. Что ей по носу можно дать и не париться.
неа, это наши проблемы
это не власть могут безнаказанно замесить в таком месте, а человека
и это вовсе не про Бутово
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие места есть и в Европе, и в Америке
а нам оно надо?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
неа, это наши проблемы это не власть могут безнаказанно замесить в таком месте, а человека и это вовсе не про Бутово
ну так ок, тогда вставайте и решайте этот вопрос, сотрясание воздуха на форумах не даст результата.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пытались разобраться в своих чувствах? Вы же понимаете, что это проблема не славянки с детьми, а исключительно ваша.
Не нужно уводить меня в дебри псевдопсихологии. Абсолютно любому человеку можно сказать по аналогии типа ты это, плевки в морду не любишь ? Так это твоя проблема, понял...в себе ищи причины ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а нам оно надо?
не надо, но это проблема всех мегаполисов. Как и крысы, например. Ничего с этим не сделаешь.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр