загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А не красавицы?
lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну а шо, дети олимпиады у нас ужо были
Пусть барышни дерзают , авось сборная черненькая лучше нынешней будет!! haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пацаны! а шо вы кипишуете то? да пусть едут
Да щаз. А так не? girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
чистокровные америкосы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Какая "чистая" нация! girl-angel_rt_62.gif
у мня даж слов для комментария нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А не красавицы?
Страшненьких, так и быть. Пусть замуж идут кудЫ хотят. girl-haha_rt_70.gif
В расход для улучшения генетики. haha_rt_56.gif
Чур, я страшненькая. tease_rt_82.gif Вон каки рожи строю. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.05.2018 12:42
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да щаз. А так не?
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да щаз. А так не?
Жестокая Вы женщина, Имитацыя. Заикой можете оставить lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая "чистая" нация! у мня даж слов для комментария нет.
Таки и я тоже....страшненькая ... lol_rt_40.png tease_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Человечество делится на 2 категории- люди и НЕлюди!!! Национальность не имеет значения, если вас устраивает внешность и опр. традиции (что тоже нужно учитывать)
Еще как имеет. А для кого не имеет тех в народе чернильницами кличут.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К гастроэнтерологу бы Вам.
И мне, гляда на некоторые тексты. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все понятно... Это добавит вам популярности))
а мужчинам, которые на форуме о ночных феях пишут, что надо в анкету добавить, для роста популярности? )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.05.2018 12:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да щаз. А так не?
вот это женщина!!!!! wub_rt_44.gif за три дня не обцелуешь tongue_rt_40.png дайте две! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все понятно, на воре шапка горит... В анкете пометьте, встречалась с неграми. Это добавит вам популярности))
Ну а вам даже добавлять ничего не надо...про мужскую честь и достоинство наверное не слышали ничего
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мужчинам, которые на форуме о ночных феях пишут, что надо в анкету добавить, для роста популярности? )))
Ну если вы хотите меряться с мужскими полом кто с кем переспал, у меня для вас плохие новости.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.05.2018 12:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
Отличный фильм про межрасовые браки!

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Ну а вам даже добавлять ничего не надо...про мужскую честь и достоинство наверное не слышали ничего
В вашем понятии это очевидно рукоплескать славянским женщинам которые под негров ложаться? Извините не по адресу.
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В вашем понятии это очевидно рукоплескать славянским женщинам которые под негров ложаться? Извините не по адресу.
Нет, не рукоплещу...просто это выбор каждого! В России на 10 девчат как говорится -3 алгоколика, 2 наркомана......и нормальных остается единицы! Ну больше нас!!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если вы хотите меряться с мужскими полом кто с кем переспал, у меня для вас плохие новости.
Вы знатный любитель придумывать ярлыки и пороки окружающим ) Я лишь поинтересовалась содержанием мужских анкет, а ваши пошлые фантазии на мой счет меня не интересуют, могли бы не сообщать )
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В вашем понятии это очевидно рукоплескать славянским женщинам которые под негров ложаться? Извините не по адресу.
Изначально вопрос стоял, как лично вы к этому относитесь. Дошло до того, что Вы начинаете критиковать тех, кто выбрал такие отношения.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю не знаю. Я когда вижу славянку с узкоглазым или тёмным ребёнком меня блевать тянет.
Да уж, не могу ничего цензурного на такое сказать... В каком веке живем, товарищи?
К слову: У меня сестра - врач, рассказывала: у них в больнице доктор в каком-то там поколении, армянин, интеллигентнейший человек. Едут они как-то с женой (она тоже врач) в общественном транспорте, сидят. Заходит какая-то бабка, он ей бегом место уступать, сесть помог. Она на это поворачивается к его жене (русской, кстати), и на весь автобус ей говорит: "Ты смотри! "Чернож...й, а такой вежливый!" К слову, ни один русский даже не пошевелился при виде этой старушки.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2018 13:04
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр