загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня подруга уехала в Америку, замужем за темнокожим. Довольна) Она дама темпераментная, в нем она нашла своего мужчину. Интересно очень они смотрятся - у нее типаж Анны Михалковой - светлокожая , голубоглазая русская красавица, ну, а он, соответственно, совсем черный. Правда, детей они не планируют совместных, есть сложности. У нее есть уже ребенок, а ему особо дети и не нужны, в Америке немного по-другому смотрят на детей (в том смысле, что если нет ребенка, - то это не трагедия, а норма). Что касается меня - то я очень чувствительна к запахам. Многие, кто тесно общался с темнокожими, говорят, что запах у них специфический, муксусный. Я тесно не общалась, но ко мне приходила темнокожая девочка-клиентка, очень опрятная и приятная. Так вот - я его почувствовала, этот запах. Поэтому просто даже на уровне физиологии это было бы для меня препятствием.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
вот шо я имею сказать, коммунизм таки развивается!
скоро глядя на некоторые семьи можно будет смело говорить - все народы одна большая семья
ой не нравиться мне это
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы»[8].аааааа....... Прикинь???! Вау ,да?
Украинцы-жители украины. Азиаты тоже могут быть россиянами,но не русскими. Мысль уловила?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что нравится-когда в ушки хорошо шепчят, исключения есть но их мало, как и мало на всех женщин-Абрамовичей
Не. Не поэтому.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

И что теперь, радугу запретить? 🌈 smile_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, загляну еще разок ) Пока только до русских Абрамовичей дошли )))
Дэпардье , и Рой Джонс тоже между прочим рвусские8 rtfm_rt_52.gif .Уже lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а шо, Рома таки опять русский? ай-ай-ай, шо твогится...
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ща,погодь,они тут решат, что нам всем за арабов надо взамуж они идеальные...мы просто...ну не замечаем их идеальность ...
Вот что ты мелешь,? У тебя то русские сыновья.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Украинцы-жители украины. Азиаты тоже могут быть россиянами,но не русскими. Мысль уловила?
Ты тут не цепляйся к словам,все Кроме тебя прекрасно поняли о чем я! Так что не надо ! Давай еще по паспортам сравнивать..
Кстати а ты у нас темноват для русского.... Ук то у тебя в роду ? А??? lol_rt_40.png а то тут выступаешь против всех кроме русских
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.05.2018 10:19
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А там значит все святые, и не пьют и не курят-ну ну.
Вот вроде все взрослые и вроде как не глупые люди....устала уже писать, что в каждой нации есть как нормальные люди, так и не очень!!! И если женщина нашла своего и нормального! так пусть он будет хоть какой нации...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот что ты мелешь,? У тебя то русские сыновья.
И что? Думаешь,если они были Армяни или арабы или евреи ,то что??? То ничего ! Я ничего не имею против других наций ,вот и все... Надо было выходить замуж за англичанина...вот дура ,чё отказала то lol_rt_40.png но отказала совсем не потому что он нерусский! А по-другой причине tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.05.2018 10:26
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
А школа-не социум??? Классно-не знала...
Ну раз не знали-почитайте, и рожайте негров дальше! все приобретенное человеческое поведение можно разделить на две части. То что приобретено в раннем возрасте в результате своеобразного «запечетлевания» и ушло из сознательного мышления человека. И то что было освоено в более старшем возрасте, и как правило, может быть рациональным и сознательным образом обосновано, но так же и сознательным образом изменено. При этом за национальность, вернее, за то поведение по которому мы взялись определять национальность, отвечает именно первая, несознательная часть. Поскольку именно она с тем что мы говорили выше про национальность и с обыденными, интуитивными представлениями о национальности. А именно: она появляется уже у детей, и слабо подвержена изменениям в последующем (или вобще не подвержена изменениям).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ща у нас майские указы в моде, так пока седня 31 мая, я тож ща майский тезис двину
Предлагаю национальную стратегию по расширению территории России.
Каждой бабе по негру, и отправляем их к нему на родину!
А потом проводим референдум в какой нибудь Зимбабве о присоединении к России.
Нехай америкосы боятси!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ничего не имею против других наций ,вот и все.
я вот тоже ни че не имею против гомиков, тока пусть они подальше держатся cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
я вот тоже ни че не имею против гомиков, тока пусть они подальше держатся
Это не нация,это болезнь lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это не нация,это болезнь
вы еще не до какой болячки доведете!
все беды из за бап! diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Вот вроде все взрослые и вроде как не глупые люди....устала уже писать, что в каждой нации есть как нормальные люди, так и не очень!!! И если женщина нашла своего и нормального! так пусть он будет хоть какой нации...
Я тут согласен- но это скорее исключение чем закономерность, и гены ребёнка порой могут дать неожиданный результат. Понятно-что и в славянских семьях не всё гладко, но вероятность на положительный исход-больше
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ну, шо притихли, в Зимбабву не хотите шо ле?
Поздно! Раньше думать надо было lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Дэпардье , и Рой Джонс тоже между прочим рвусские8 .Уже
И Виктор Ан. happy_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вы еще не до какой болячки доведете! все беды из за бап!
Ну да,ну да.... lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр