загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вас какая-то женщина ревновала к рыбалке
Как можно приревновать к рыбалке?? swoon2_rt_68.gif
Это уже глупость в чистом виде rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему женщина не может пойти налево просто. Расширить свои горизонты ощущений, например.
Просто потому, что она женщина... dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Они идут в бар выпить, потрепаться с другими такими же. Они заполняют пустоту.
или они просто социально активные...
кто мешает пойти в бар со своей женщиной?? unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я согласен, что человек видит через призму, но, кроме этого у него еще есть наблюдения за окружающими и просто гипотетические придумки. Вожделение - это желание заполнить пустоту. Например, у молодоженов нет вожделения. Они заняты и заполнены друг другом. Если вожделение есть, то есть пустота. Есть увлечения, согласен. Однако, есть мужчины, которые не спешат домой после работы. Я таких знаю. Они идут в бар выпить, потрепаться с другими такими же. Они заполняют пустоту. .
Значение слова «вожделение»
ВОЖДЕЛЕНИЕ, -я, ср.

1. Страстное желание. Ел он с женой постное и то и дело взглядывал с вожделением на наши котлетки. Чехов, Последняя могиканша. Вожделения Каледина, Краснова — соединиться с заволжским казачеством — были преемственно унаследованы Деникиным. Федин, Необыкновенное лето.

2. Сильное чувственное влечение. Елизавета Сергеевна любовалась им, прищурив светлые глаза, и в них сверкала искорка вожделения. М. Горький, Варенька Олесова.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто потому, что она женщина...
Да? А какие нужны мотивы для женщины, чтобы она пошла налево?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно приревновать к рыбалке?? Это уже глупость в чистом виде
У меня у знакомой такая ситуация. Именно из-за пристрастия к рыбалке и превалирования хотелок мужа над интересами семьи там отношения сошли на нет. Так что глупостью я бы это не назвала. dntknw_rt_60.gif Все хорошо в меру!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Да? А какие нужны мотивы для женщины, чтобы она пошла налево?
какие-то очень глубокие внутренние противоречия и/или постоянное с-суальное неудовлетворение...(имхо)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значение слова «вожделение» ВОЖДЕЛЕНИЕ, -я, ср.
И как все это противоречит тому, что я говорю о заполнении пустоты? dntknw_rt_60.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
., _ писал:
Да? А какие нужны мотивы для женщины, чтобы она пошла налево?
Увидит красавчика типа Криштиану Роналду, сравнит его мускулистое тело с дряблыми мышцами и пузиком мужа, расстроится и уйдёт к мускулистому красавчику. Женщины - им накачанные тела подавай, эти тела их уже издали возбуждают. Так что, парни, чтобы ваша женщина и не подумала зариться на качков, записывайтесь в спортзал и качайтесь!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.06.2018 11:50
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
И как все это противоречит тому, что я говорю о заполнении пустоты? .
Тем , что вожделение - это другое чувство ))) Страсть , физическое влечение ! А заполнение пустоты - от нехватки душевной близости с женой/мужем.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тем , что вожделение - это другое чувство ))) Страсть , физическое влечение ! А заполнение пустоты - от нехватки душевной близости с женой/мужем.
что-то я сегодня душевно пуста - пойти что ли поахаться... haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Людмила , немного не о том . Общаться с людьми - это нормально !!! Но если мужчине не хочется танцевать со своей женой , а только с другими женщинами - есть о чём задуматься . У меня таких ситуаций не было , поэтому рассуждаю гипотетически .
Это я поняла, Виктория...
Что совсем-совсем не желать танцевать со своей женщиной -выглядит странно...
Но..Опять же..Может дело в самой женщине? Может как партнер по танцам она скучна? Может с ней вообще неинтересно говорить? Может она так дома запилила, что танцы, просто танцы( не более того!) с другими женщинами для его, как глоток свежего воздуха? Может одета она неинтересна и обыденно?
Я часто вижу, как многие женщины на свадьбу одеваются как на дачу. Джинсы..майка...А тут женщины в облегающих платьях.
Если мужчина просто же желает танцевать с другими женщинами, не позволяя себе лишнего, но при этом игнорируя свою женщину, то тут стоит самой женщине задуматься, что в ней не так.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так что, парни, чтобы ваша женщина и не подумала зариться на качков, записывайтесь в спортзал и качайтесь!
Думаете, они нагло врут, когда говорят, что самая с-суальная часть мужчины - это мозг?))

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Поддерживаю!! Чтоб нечем изменять было
Я против) предлагаю просто отпустить
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие-то очень глубокие внутренние противоречия и/или постоянное сексуальное неудовлетворение...(имхо)
Допустим, она сходила и частично компенсировала на стороне внутренние противоречия и неудовлетворения.
А какие потом у неё ощущения? Как она потом себя чувствует придя домой и встретив мужа? Здесь тоже есть отличия от мужских ощущений? Она испытывает особенные, женские терзания или ничего не испытывает?
Спрашиваю, потому что Вы настаиваете, что у мужчин и женщин это происходит по-разному.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаете, они нагло врут, когда говорят, что самая сексуальная часть мужчины - это мозг?)) .
Не все! Да и часто мозг прекрасно уживается в здоровом теле
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 11:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
А какие потом у неё ощущения?
не знаю...не ходила dntknw_rt_60.gif
зы: скорее всего гадкие и фуу...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2018 11:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тем , что вожделение - это другое чувство ))) Страсть , физическое влечение ! А заполнение пустоты - от нехватки душевной близости с женой/мужем.
Физическая "пустота" бывает. Бывает и духовная.
Женщины чаще идут налево для заполнения духовной пустоты.
Мужик идет после работы в бар для заполнения подобной же духовной пустоты...

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Думаете, они нагло врут, когда говорят, что самая сексуальная часть мужчины - это мозг?))
Мужчина в постели не мозгом работает... Женщину в мужчине привлекают только две с-суальные части: мускулистое тело и пухлый кошелёк.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр