загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если мужчина просто же желает танцевать с другими женщинами, не позволяя себе лишнего, но при этом игнорируя свою женщину, то тут стоит самой женщине задуматься, что в ней не так.
А поговорить об этом до похода на танцы, не?
Или надо обязательно всё устроить так, чтобы женщина потом задумалась? ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчина в постели не мозгом работает... Женщину в мужчине привлекают только две сексуальные части: мускулистое тело и пухлый кошелёк.
ну неее...мне больше нравится пухлый животик и мускулистая кредитка haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчина в постели не мозгом работает...
nono_rt_50.gif
Есть исследования, показывающие, что чем выше у пары айкью, тем разнообразнее и вкуснее с-с.

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Есть исследования, показывающие, что чем выше у пары айкью, тем разнообразнее и вкуснее секс.
То есть у семейной пары академиков самая интересная и вкусная с-суальная жизнь?
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Есть исследования, показывающие, что чем выше у пары айкью, тем разнообразнее и вкуснее секс. .
Если академики нашли друг друга и создали пару...
Часто у людей с высоким интеллектом, хромает интеллект социальный.
Вспоминаются интеллектуалы современности,скажем Вассерман
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Влад, . писал:
Есть исследования, показывающие, что чем выше у пары айкью, тем разнообразнее и вкуснее секс. .
А при этих исследованиях учитывалось количество разнообразия и вкусности предыдущих половых партнеров? Может там дело не в IQ вовсе ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
А поговорить об этом до похода на танцы, не? Или надо обязательно всё устроить так, чтобы женщина потом задумалась? ))
Ну давай будем ДО посещения какого-либо общественного места будем детально обсуждать, что и сколько должен выпить вплоть до миллиграмма, что должен говорить и на какие темы и ни слова больше, и прочее-прочее. Иначе шаг налево, шаг направо-расстрел.
Есть такие женщины, которые комплимент в адрес другой женщины наподобие " Вы сегодня хорошо выглядите!" уже считают изменой.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не у кого отрезать не буду!)) Изменил? Все, значит эта история не моя! Иди с богом! Считаю невозможным простить такое... Думала, может с возрастом переменю свой взгляд, но ничего не меняется пока... А что есть измена? Тут не может быть просто физика, вначале все же что то в голове происходит... Меняется приоритет, я становлюсь не ценна, не важна, не уважаема... Потом уже включаются инстинкты... Измена физическая это уже как следствие измены душевной... Поэтому нет смысла дальше вести разг
Соглашусь с Вами
В наше время женщина не так уже зависит от мужчины финансово. Существует множество служб,типо " муж на час" устоаняющих проблемы " ненаточенных ножей" .
Поэтому ,мне кажется что единственное что ценно - это доверие, духовная близость.
Так и с-с лучше.
В таких отношениях измена все перечеркивает
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну давай будем ДО посещения какого-либо общественного места будем детально обсуждать, что и сколько должен выпить вплоть до миллиграмма, что должен говорить и на какие темы и ни слова больше, и прочее-прочее. Иначе шаг налево, шаг направо-расстрел. Есть такие женщины, которые комплимент в адрес другой женщины наподобие " Вы сегодня хорошо выглядите!" уже считают изменой.
Я о другом. Например, Вы писали: "Может как партнер по танцам она скучна? Может с ней вообще неинтересно говорить? Может она так дома запилила, что танцы, просто танцы( не более того!) с другими женщинами для его, как глоток свежего воздуха? Может одета она неинтересна и обыденно? Я часто вижу, как многие женщины на свадьбу одеваются как на дачу. Джинсы..майка...А тут женщины в облегающих платьях."

А что мешает вместе подобрать платье своей жене, а не одевать её в робу, чтобы сладострастно потом пожирать взглядом других? ))
Что мешает поговорит о том, что хватит уже меня пилить. Поговорить о том, что было бы здорово, если бы она так двигалась в танце так-то и так-то и станцевать сначала дома в качестве репетиции?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие-то очень глубокие внутренние противоречия и/или постоянное сексуальное неудовлетворение...(имхо)
Ну т.е если она не получает удовольствия в с-се от своего мужчины secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что-то я сегодня душевно пуста - пойти что ли поахаться...
ac58_rt_86.gif blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня такое ощущение что физическую измену пережила бы, а если любит и думает и тратит время на другую - точно нет. Не боролась бы. Но опыта нет ни того не другого. Так думаю просто, а как на самом деле было бы...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
То есть у семейной пары академиков самая интересная и вкусная сексуальная жизнь?
Думаю, разнообразнее, чем у "ходь сюды! папрыгай!"))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Если академики нашли друг друга и создали пару... Часто у людей с высоким интеллектом, хромает интеллект социальный. Вспоминаются интеллектуалы современности,скажем Вассерман
Не Вассерманом единым полнятся академики.
И почему сразу академики?
Вот нифига не академик:


.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Натолкнули меня на этот вопрос рассуждения Анны в соседней теме https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23652/ И правда ведь , у каждого свой критерий понятия измены ! Для кого-то измена - это только физическая измена, а кто-то считает изменой даже смайлы-поцелуйчики в дружеской переписке любимого человека . Так всё-таки , с какого момента нужно считать, что человек изменяет тебе ? С физического или уже с записи номера телефона и безобидного "Доброе утро ! Как дела ? "
Моё мнение, что тут всё очень индивидуально. У каждого свой критерий и порог. Для кого-то "ну я же с презервативом была" - не измена, а для кого-то ответил на вопрос "как пройти ..." уже как бы измена.
Бывает, люди рассуждают типа, ну вот же, года через 3-4 брака приедается, хочется разнообразия, люди и начинают ходить налево, и вроде как даже знают, что каждый из них погуливает. По мне, если такое обоих устраивает, они вместе и счастливы - то это их дело, как они себя ведут друг перед другом. Главное, что они счастливы. Только мне такое неприемлимо и не следует меня ввязывать в такое.
Бывает, что люди доверяют друг другу и когда партнер провел ночь в компании противоположного пола, это изменой не считают. Потому что оба знают, что ничего не было, поскольку провести ночь и переспать - вещи разные, а встреча была чисто деловой (скажем срочное закрытие проекта, подготовка документов,...).
Изменой, как мне видится, следует считать осознанные действия для своего удовольствия, но которые принесут страдания/боль/обиду твоему партнеру. Как-то так заумно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 12:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
., _ писал:
А при этих исследованиях учитывалось количество разнообразия и вкусности предыдущих половых партнеров? Может там дело не в IQ вовсе ))
Я не знаю. Я давно это где-то видел.
Думаю, эксперименты должны проводить чисто.

.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
...Поэтому ,мне кажется что единственное что ценно - это доверие, духовная близость. Так и секс лучше. В таких отношениях измена все перечеркивает
Вот полностью вас поддержу! Когда действия перечеркивают доверие и духовную близость - это и есть измена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не Вассерманом единым полнятся академики. И почему сразу академики? Вот нифига не академик: .
живая мимика барышни - в пользу социального интеллекта, то, о чем упомянула ваша собеседница. А уж декольте.... вряд ли она фоткалась на научной конференции sarcastic_rt_50.gif
Эмоц интеллект действительно важнее в интиме, нежели академический )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.06.2018 12:42
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Моё мнение, что тут всё очень индивидуально. У каждого свой критерий и порог. Для кого-то "ну я же с презервативом была" - не измена, а для кого-то ответил на вопрос "как пройти ..." уже как бы измена. Бывает, люди рассуждают типа, ну вот же, года через 3-4 брака приедается, хочется разнообразия, люди и начинают ходить налево, и вроде как даже знают, что каждый из них погуливает. По мне, если такое обоих устраивает, они вместе и счастливы - то это их дело, как они себя ведут
friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну т.е если она не получает удовольствия в сексе от своего мужчины
ну то есть да... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр