загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо : нет, нельзя )) зачем Вы задаете вопросы, ответ на которые очевиден??
Возможно, мне он менее очевиден.
Во всех тех местах идет замещение недополучаемых дома эмоций.
Точно также, как и при измене с человеком противоположного пола, когда изменяющий(ая) ищет недополучаемого дома.

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так всё-таки , с какого момента нужно считать, что человек изменяет тебе ?
"Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Иисус Христос).
Посмотрел на другую женщину - уже изменил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гендорные различия есть, конечно, но это не делает женскую измену принципиально более осмысленно-оправданной, чем мужская )
Бывшая соседка жила с нелюбимым мужем. Когда-то любимым, давно уже нет, но жили семьей, в т.ч. были интимные отношения. Через неё столько мужиков прошло... Как случайных разовых, там и многоразовых... И это не единичный случай.
Гораздо позже они развелись. Подтолкнули другие проблемы к этому....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сколько же тогда на свете ненормальных нездоровых женщин
мне ни одна не встречалась...
даже исходя из физиологии: мужчина совокупляясь с незнакомкой 100% получит удовлетворение (и он это знает).
У женщин - все сложнее. Нет никакой гарантии, что ей хотя бы понравится...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сколько же тогда на свете ненормальных нездоровых женщин
Вот вот. Походу и я в другом измерении живу) "с-с без причины - признак здорового мужчины" - да достали , говорю, соблазнять) лучше супчиком покормите.. да хте там. Я кже и баюсь этих женщин))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...но это не делает женскую измену принципиально более осмысленно-оправданной, чем мужская )...
Полностью согласен...измена, что мужская, что женская мерзость одного порядка cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина может пойти налево, просто потому что решил пойти налево. У женщины для этого должен быть ооочень серьезный повод.
Женщины чаще ходят налево из-за эмоций. Этот повод аналогичен мужским поводам.

.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина может пойти налево, просто потому что решил пойти налево. У женщины для этого должен быть ооочень серьезный повод. Если повода нет, а только "физика" - значит она не здорова. Вот и все .
А почему женщина не может пойти налево просто. Расширить свои горизонты ощущений, например.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Возможно, мне он менее очевиден. Во всех тех местах идет замещение недополучаемых дома эмоций. Точно также, как и при измене с человеком противоположного пола, когда изменяющий(ая) ищет недополучаемого дома. .
тогда и кулинарные изыски на кухне и любое женское хобби - "восполнение недополучения"))
можно ли считать изменами - вязание, вышивку или болтовню с подружкой по телефону?? blink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочется радости. В том числе и половой. Вот и изменяют.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А матка причем?Все происходит в другом органе... ,если Вы не в курсе....
А при чем яйца ? Тоже в в другом органе происходит если вы не в курсе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда и кулинарные изыски на кухне и любое женское хобби - "восполнение недополучения")) можно ли считать изменами - вязание, вышивку или болтовню с подружкой по телефону??
Блин, я тогда с тобой пару раз изменила, причем односторонне, когда сообщения слала)))
Пойду покаюсь sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно ли считать изменами - вязание, вышивку или болтовню с подружкой по телефону??
Подружка с телефоном? А чо жена висит на телефоне, когда муж с-са хочет скучает???

.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вожделение - замещение нехватки эмоций. Не все замещают изменой с человеком. Можно ли считать за измену гараж, бар с друзьями, постоянные рыбалки? .
Вожделение - это желание обладать телом другого человека . При чём тут гараж и бар ??? Это нормально , когда человек имеет свои увлечения и интересуется чем-то !

Наверное , каждый видит всё через призму своего опыта , возможно , Вас какая-то женщина ревновала к рыбалке haha_rt_56.gif поэтому такие нелепые сравнения возникают .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Подружка с телефоном? А чо жена висит на телефоне, когда муж секса хочет скучает??? .
а он не скучает - он в гараже мотор перебирает rtfm_rt_52.gif girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пойду покаюсь
- дорогой, я сегодня пойду в церковь, покаюсь
- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит... haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так всё-таки , с какого момента нужно считать, что человек изменяет тебе ? С физического или уже с записи номера телефона и безобидного "Доброе утро ! Как дела ? "
А какая у Вас степень ревности по пятибалльной шкале (чем больше, тем сильнее)?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.06.2018 11:29
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что же мешает этой женщине, сидящей, в углу, пойти и пообщаться с другими? Или же эта пара пришли на вечер или в гости только для того,чтоб развлекать друг друга, ничего не видя вокруг? Мы с бывшим мужем, приходя на вечеринки, в гости, на свадьбу, честно говоря, забываем на время друг друга, мне есть с кем пообщаться, поговорить с тем, кого давно не видела, аналогично и муж, с той потанцует, с тем приятелем покурит, с другим коньяк выпьет. Вспоминали друг о друге только тогда, когда уже пора
Людмила , немного не о том . Общаться с людьми - это нормально !!! Но если мужчине не хочется танцевать со своей женой , а только с другими женщинами - есть о чём задуматься . У меня таких ситуаций не было , поэтому рассуждаю гипотетически .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а он не скучает - он в гараже мотор перебирает
Ну, если он не слышит и не видит это безобразие, то ладно!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вожделение - это желание обладать телом другого человека . При чём тут гараж и бар ??? Это нормально , когда человек имеет свои увлечения и интересуется чем-то ! Наверное , каждый видит всё через призму своего опыта , возможно , Вас какая-то женщина ревновала к рыбалке поэтому такие нелепые сравнения возникают .
Я согласен, что человек видит через призму, но, кроме этого у него еще есть наблюдения за окружающими и просто гипотетические придумки.

Вожделение - это желание заполнить пустоту.
Например, у молодоженов нет вожделения. Они заняты и заполнены друг другом. Если вожделение есть, то есть пустота.
Есть увлечения, согласен. Однако, есть мужчины, которые не спешат домой после работы. Я таких знаю. Они идут в бар выпить, потрепаться с другими такими же. Они заполняют пустоту.

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр