загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нормально - когда здоровые отношения остаются между бывшими супругами. Не нормально - когда скандалы продолжаются. Друзья - надёжные - не знаю, не видела, но это было бы прекрасно. Но у меня не нормальнвй вариант, так что я теоретик
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной для меня и это большой вопрос. А как вы думаете, смогут ли в прошлом близкие люди по настоящему стать друзьями?
Нет.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной для меня и это большой вопрос. А как вы думаете, смогут ли в прошлом близкие люди по настоящему стать друзьями?
Я думаю обсуждать не имеет смысла) Так как это индивидуально для каждого человека) и каждый может только за себя ответить) Вы же не со мной же будите дружить)
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Я с бывшим в прекрасных отношениях, он был неплохим мужем и является великолепным отцом
Диана, Россия, Екатеринбург, 34 года
Диана, Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга, Московская область писала:
Я с бывшим в прекрасных отношениях, он был неплохим мужем и является великолепным отцом
Можно нескромный вопрос, а почему развелись? umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной для меня и это большой вопрос. А как вы думаете, смогут ли в прошлом близкие люди по настоящему стать друзьями?
Вопрос состоит из двух вопросов? Считаю, что настоящая дружба между мужчиной и женщиной может быть даже тогда, когда нет интимного подтекста. А вот между бывшими М и Ж, наверное дружбы нет, могут быть просто разумные отношения, особенно если остались дети. По крайней мере зла быть не должно.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.07.2018 19:00
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Можно нескромный вопрос, а почему развелись?
Я из-за тещи...вопросы есть ещо??)) blush_rt_40.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я из-за тещи...вопросы есть ещо??))
Да,да,да....как в инете.... Девочки, не обманываете себя, в разрыве виноваты всенда двое....муж и свекровь!!!! rofl_rt_56.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Можно нескромный вопрос, а почему развелись?
Можно конечно....зажрался от хорошей жизни...встретил на работе другую....ему польстило внимание другой....и стал все свои душевные переживания по поводу другой выкладывать мне.... благодаря чему был послан нафиг....теперь кусает локти...но я с ним дружу (а остальное его проблемы) biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной для меня и это большой вопрос. А как вы думаете, смогут ли в прошлом близкие люди по настоящему стать друзьями?
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Как вы себе представляете эту помощь своего женатого (не на вас) друга, который в любую минуту сможет и выслушать, и решить ваш вопрос?! Или проведёт с вами ( при необходимости) вечер за чашкой / бокалом, когда вам нужно будет выговориться?! dntknw_rt_60.gif Или может быть он к вам, как к другу, придёт занять денег?!)) Не знаю таких мужчин, которые у женщин берут деньги)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Давние дружеские отношения с бывшей моей бухгалтершей. Когда познакомились, еще жили в Норильске, лет 20 назад. Буквально сегодня утром уехала - с пятницы с младшим сыном гостили у меня. Отношения чисто дружеские, почти братско-сестринские... правда, когда-то давно и очень недолго, были очень близкие.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я где-то читала, что женщина может считать мужчину другом, а вот с мужской точки зрения это вряд ли возможно, даже если он будет согласен на дружбу.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Знаю одну парочку,через пару лет брака громко ржали на кухне,по поводу того,как вообще могли сойтись.В браке появился ребетенок.Парочка эта,давно развелась.Папа активно принимает участие в воспитании.Активно устраивает свою личную жизнь.Мама занимается тем же.Люди реально очень хорошими приятелями остались!оба очень позитивные!больше таких примеров незнаю...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Дружба это дружба, но никогда не значит как любовь включая интимные связи.
How about friends with benefits?

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я из-за тещи...вопросы есть ещо??))
Ты так лихо ответил за Ольгу... Это ты ее БМ??? blink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я не смог дружить, хотя несколько раз предлагали не тока дружбу но и начинать новые отношения с чистого листа. Могу теперь тока поддерживать общение и то через несколько лет после развода.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Не может быть такой дружбы, сто раз уже разобрали эту тему и ведические и классические психологи.
Недавно плюс ко всему еще убедился на собственном опыте)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я с б.ж- друзья...
Друзья или все-таки бывшие супруги?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Считаю, что такая дружба существует. У меня есть друзья мужчины, с которыми у меня не было и не планируется никаких интимных отношений. Жаль, что с БМ так не получилось - он может быть очень хорошим другом.
Вы у них спросите (у друзей) дружат ли они с женщинами, которые их с-суально не привлекают?) И в глаза загляните, когда отвечать будут) Пусть они расскажут, как искренне дружат с бабушками и тд)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы у них спросите (у друзей) дружат ли они с женщинами, которые их сексуально не привлекают?) И в глаза загляните, когда отвечать будут) Пусть они расскажут, как искренне дружат с бабушками и тд)
Напомнили.. Один мужчина мне тоже какое-то время про "дружбу" говорил))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр