загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня всегда время))
Мне на обнимашки нужно время, а не жамк и поскакали дальше дела делать))
На подарки нужно время: сделать-выбрать-подарить))
На поступки нужно время: прийти, приехать, сделать, поддержать))
На слова и то время нужно: сформулировать, написать, сказать))

Все пункты у меня будут через дефис с первым словом: время.
Получается, моя любовь выражается временем что ли sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня всегда время)) Мне на обнимашки нужно время, а не жамк и поскакали дальше дела делать)) На подарки нужно время: сделать-выбрать-подарить)) На поступки нужно время: прийти, приехать, сделать, поддержать)) На слова и то время нужно: сформулировать, написать, сказать)) Все пункты у меня будут через дефис с первым словом: время. Получается, моя любовь выражается временем что ли
Время - самый невосполнимый из всех ресурсов человека...))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
жениться всё равно придётся))))
Тогда тем более бессмысленно бояться cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да я -то тут уже 4 года маринуюсь, если честно ))) Скука немыслимая, решила буду общаться тут с приятными людьми.
На форуме все равно недавно же.) А Вы прямо вот регулярно заходили на сайт, да? Конечно, с форумом и продуктивнее, и интереснее все это, правда, в конечном итоге, форум оттягивает внимание от основной цели пребывания здесь. А, может, и нет...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне очень важен тактильный контакт и дела. Тактильного контакта мне маловато, он старается, но ... нетактильный человек, не будешь же его насиловать обнимашками. Тем дороже моменты, когда он позволяет тискать себя вволю, чтобы меня порадовать. )) Мужу -слова, ему необходимо, чтобы его хвалили, и тоже дела, наверное. Я хвалю столько, сколько ему нужно, мне не жалко.)Подарки нам обоим неважны, но тем не менее мы их друг другу делаем. Время важно, конечно, но так как мы и так всегда вместе, то это
А мне с обнимашками повезло. biggrin_rt_40.png
Спасибо, ты так развернуто ответила, и захватывает повествование, как всегда. give-rose_rt_60.gif
Я помню, нас специально учили говорить комплименты, но не помню, где. biggrin_rt_40.png
В моем случае важность слов тоже отмечаю у Димы, но я бы даже сказала, что не столько слова, сколько эмоциональный напор, интонации имеют значение. У меня оба мужчины нервно реагируют на повышенные тона. А похвалу принимают как должное: наконец-то заметила. biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Могу дополнить перввый пост своими способами,которые находятся всегда передо мной..
Спасибо.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Язык любви спальных районов
Я Ваш город обожаю! Каждое лето бываем там. Процветания ему!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Еще мы по запаху своих узнаём Вопщем, если редко моецца - то это язык антилюбви
Или просто безразличный визуал. biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
На форуме все равно недавно же.) А Вы прямо вот регулярно заходили на сайт, да? Конечно, с форумом и продуктивнее, и интереснее все это, правда, в конечном итоге, форум оттягивает внимание от основной цели пребывания здесь. А, может, и нет...
На форуме, да.
Да заходила, переписывалась.
Через время все просто сливается.

Через какое-то время пришло смирение)
Но я не жалуюсь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо! Вам какие ближе?
Время, дела(помощь), прикосновения(объятия).
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня всегда время)) Мне на обнимашки нужно время, а не жамк и поскакали дальше дела делать)) На подарки нужно время: сделать-выбрать-подарить)) На поступки нужно время: прийти, приехать, сделать, поддержать)) На слова и то время нужно: сформулировать, написать, сказать)) Все пункты у меня будут через дефис с первым словом: время. Получается, моя любовь выражается временем что ли
Имеется в виду время, которое ты готова уделять любимому. Время, проведенное с ним. Так-то понятно, что на все время требуется. И что эти способы переплетаются друг с другом, в принципе. Ну вот для тебя что ключевое? Что для тебя показатель любви. Когда ты выражаешь свое восхищение и уважение? Когда тебе на помощь пришли, делом помогли реальным? Ну хотя бы там, не знаю, ведро картошки накопали, починили кран, написали листовку. Или когда тебе подарок сделали какой-то? Вот ты что-то хотела, мимоходом озвучила, а тебе хлоп - и подарили это. Или когда тебя то и дело норовят на руках поносить и к груди прижать(ся biggrin_rt_40.png )? Или когда с тобой и на картошку, и мелодраму посмотреть, и уезжать в командировку отказывается?
Вот последнее - это про время. Личное время, которое человек желает провести с тобой.
Ну и в обратную сторону все так же. Примеряешь на себя и выясняешь свои предпочтения. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2018 19:39
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
На форуме все равно недавно же.) А Вы прямо вот регулярно заходили на сайт, да? Конечно, с форумом и продуктивнее, и интереснее все это, правда, в конечном итоге, форум оттягивает внимание от основной цели пребывания здесь. А, может, и нет...
Реально, форум очень веселит и отвлекает lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Но я не жалуюсь.
А Вы на верном пути smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Время, дела(помощь), прикосновения(объятия).
Спасибо. Я вот так и предполагала, если честно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Реально, форум очень веселит и отвлекает
Здорово, что веселит.) Меня чаще всего бесит. И я понимаю, что это моя проблема.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я вот так и предполагала, если честно.
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Здорово, что веселит.) Меня чаще всего бесит. И я понимаю, что это моя проблема.)))
Надо проще относится)))
Моментами очень смешные отжиги у некоторых выходят.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Надо проще относится))) Моментами очень смешные отжиги у некоторых выходят.
Форум, он такой... волнистый. Когда-то моя волна была на форуме, "мои" люди, сейчас нет. Другие настроения, другие темы, другие люди, мне не смешно. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А Вы на верном пути
Ваши слова да Богу в уши))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Форум, он такой... волнистый. Когда-то моя волна была на форуме, "мои" люди, сейчас нет. Другие настроения, другие темы, другие люди, мне не смешно.
Вам, как ветерану форума надо настраивать себя на спокойную волну.
Люди приходят и уходят.

Главное, чтоб уходили парами.
А не потому, что устали ждать.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "5 способов выразить любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр