загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Наверное, я чего-то недомысливаю или не правильно понимаю. В моих текстах секс.подоплеки вроде не было. Мазохисты люди псих.зависимые, к этому слову почти все люди подходят)
"Мазохист испытывает с-суальное возбуждение и получает удовлетворение от подчинения, покорности с-суальному партнёру, включающих готовность претерпевать боль и унижение". (с)
Изначально подразумевалось это автором определения. В обиходе кого только не назовут )
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Мазохист испытывает сексуальное возбуждение и получает удовлетворение от подчинения, покорности сексуальному партнёру, включающих готовность претерпевать боль и унижение". (с) Изначально подразумевалось это автором определения. В обиходе кого только не назовут )
Прошу прощение, за мою необразованность в данном вопросе (словообразовании), я, увы, не знаю кто автор данного слова, и что он подразумевал.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
А кто такие Те мужчины и где они обитают? Ни разу, на данном сайте, не встретила фразу-попадаешь на не тех женщин... Что это-бич женщин или умелая установка мужчин?
Всегда есть Те мужчины...выбирать надо с умом и с сердцем...а не ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Прошу прощение, за мою необразованность в данном вопросе (словообразовании), я, увы, не знаю кто автор данного слова, и что он подразумевал.
Какие извинения, вы о чем? biggrin_rt_40.png ) У меня изначально к вам не было вопросов, только к словарям ))
В широком значении у вас, ок )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.11.2018 01:13
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всегда есть Те мужчины...выбирать надо с умом и с сердцем...а не ...
Возможно...А может подскажете, как же, повашему мнению, выбирала я?(естественно,глядя со стороны,т.к.рядом я вас не наблюдала,но,возможно,вы провидец).
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие извинения, вы о чем? ) У меня изначально к вам не было вопросов, только к словарям )) В широком значении у вас, ок )
))) словарь словарю рознь)) главное, что подразумеваем мы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
))) словарь словарю рознь)) главное, что подразумеваем мы)
)) Когда каждый подразумевает что-то своё, можно долго не находить взаимопонимания на ровном месте... Стоит определиться- полдела сделаноsmile_rt_40.png
Имхо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Снова очередная фантазия...Неинтересно. Уж простите.
Эта фантазия относится уже к проверенным и устоявшимся, и рассказывается не первый раз. А в принципе, что там такого невероятного?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мимолетные взгляды, попытки знакомства в расчёт не беру, не акцентирую на этом внимания. Больше запоминались мужчины, встречающиеся на жизненном пути, не с целью романтического знакомства. Дворник на работе, оказалось пишет красивые стихи, слог хороший. Отлично разбирается в истории, любопытно было его послушать. Судьба у него интересная. Знакомый со сложным прошлым. И детский дом прошёл, и отца видел, как убивали, и в подъездах подростком жил. Опустившийся состоятельный человек с трясущейся
Да не дай бох, чтобы эти интересные персонажи сыграли роль в чьей-то женской жизни. Вам они зачем?
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Знакомство может быть с кем угодно, или с чем угодно... Но в данной теме давайте "вспомним" самые невероятные и запоминающиеся знакомства с противоположным полом.
2004 г. Шол 2й год службы. 27 декабря.
В то время ещё не было интернета на телефоне. Точнее был, но поскорости даже Е сегодня - это супер скоростной. Если кто помнит, у мтс или убилайна (точно не помню какой оператор), тогда была функция "ХАМЕЛИОН" (там гороскопы, анекдоты, знакомства и тд). Чем ещё заняться в армии когда стоишь ночью на КПП, конечно с кем нибудь по переписываться. Тут-то и помогала эта функция. Познакомился с девушкой, обменялись телефонами (т. к. Переписываться через чат "хамелеон" дорого), поболтали и забыл про неё.
С 31 дек на 1 ян попал в отгул. Был дома. После того как пробили куранты, примерно через пол часа, звонок. Какая-то девушка поздравила меня с новым годом. Разговорились, поболтали примерно пол часа, а когда прощались, я спросил "кто это?". Оказалось, эта та девушка с которой я познакомился в том самом чате).
Писали друг другу письма, простые, на бумаге). Первый раз увидел её в апреле, прислала в письме фото)). Дембель был 25 июня, аПервый раз встретились 27 июля.)).

Вот такое знакомство у меня происходило. Целых 7 месяцев знакомился, до 1й встречи=)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не только у вас. У меня так сослуживец женился. Поднес сумку. Уже лет десять живут двое детей. Я тоже так знакомился, женщине турникетами эти сумки зажало. Весьма популярный способ.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Не знаю можно ли это назвать знакомством. Ехал я как то в метро и сел на свободное место,рядом сидящая женщина на меня долго смотрела, потом достала нож из сумки приставила к моей ноге и сказала вставай, сейчас выходим, пойдем ко мне трахаться. Я сказал что мне с ней не по пути. Она вскочила ударила меня ногой по коленке и побежала.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 15.11.2018 10:15
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Самое необычное ? Хмм.С девушкой на этом сайте.Попросила защитить от написывающих в ЛС обрыганов-извращенцев и..Мы влюбились друг в друга(можно так сказать)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да не дай бох, чтобы эти интересные персонажи сыграли роль в чьей-то женской жизни. Вам они зачем?
Я имела ввиду, что мне запоминаются люди, а не встречи. Мне они не зачем) По работе приходилось пересекаться с ними.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я имела ввиду, что мне запоминаются люди, а не встречи. Мне они не зачем) По работе приходилось пересекаться с ними.
Видеть в людях - людей, а не набор реакций на тебя good2_rt_68.gif
Мне очень импонируют ваши сообщения на форуме )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.11.2018 10:41
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Необычное свидание было))
На территории больницы lol_rt_40.png Пошли гулять,он говорит,пойдем покажу классное место. Через дырку в заборе залезли на задворки территории больницы.
Сидели на каком то холмике под деревом,обнимались.
Это было лет двадцать назад. Трындец романтика.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видеть в людях - людей, а не набор реакция на тебя Мне очень импонируют ваши сообщения на форуме )
А мне ваши smile1_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Возможно,данная тема не нова, но , я открыла ее с определенной подоплекой-отвести людей от грустных мыслей, попробовать проакцентировать их внимание на чуде (пусть одно для кого-то и слишком маленькое), попробовать взглянуть на свою жизнь под другим углом...К сожалению, лично я, учусь на своих же граблях (опыте). Если я начинаю говорить себе, что никто не обращает на меня внимание (я бедненькая и несчастненькая) и впадать в уныние,я вспоминаю данные ситуации и ставлю себя на место. Все что происходмт в этой жизни, зависит от меня самой.
Я видела людей "золотые руки", которые делали потрясающие резные шкатулки, картины (увы, в отсидке с пожизненным сроком), видела потрясающих людей, сильных и целеустремленных (у которых отказал позвоночник), потрясающего математика (с дцп) а на м.комсомольская бомжует академик, и многодетная-мать-одиночка с матерью диабетиком, которая поднимает всех одна. И да, это тоже для меня-чудо, но в душе возникает совсем другое ощущение, но никак не радость. Меня учили говорить о себе, своих делах, а о других, пусть расскажут они сами.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 11:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Самое необычное ? Хмм.С девушкой на этом сайте.Попросила защитить от написывающих в ЛС обрыганов-извращенцев и..Мы влюбились друг в друга(можно так сказать)
А кто такие обрыганы? wacko_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 
Летом попала под проливной дождь, после него были огромные лужи, а мне жаль новые босоножки. Разулась и пошла босиком. Он догнал меня и предложил помочь поднести обувь. Я согласилась. Так и дошли до дома, после обменялись телефонами, пару раз созванивались, даже пару раз встретились, но дальше общение не пошло, не знаю почему.
А через пару месяцев встретила его в автобусе, сначала он долго смотрел на меня, а потом подошел познакомиться. swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр