загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
да,и правда,пусть сказочники тешат себя эпистолярным жанром
тебе всё равно этого никогда не узнать и таким как ты. даже если останешься последней женщиной на земле, близко не подойду.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я так и думал. ибо сказать нечего.
Ну да,у нас в стране полно "дурачья" которые опускаются на дно океана,чтобы узнать структуру воды,имея возможность сделать анализ из капли с поверхности!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Среди свободных и, скажем так, в среднем возрасте?
А что такое средний возраст? От и до?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Среди свободных и, скажем так, в среднем возрасте?
Конечно...Парочку знаю таких....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе всё равно этого никогда не узнать и таким как ты. даже если останешься последней женщиной на земле, близко не подойду.
И слава Богу!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ну то что он есть у Вас в Солнышке знаю на личном опыте...Воздух там такой,придаёт видимо дух экстремального авантюризма...Мне то точно придал
Ух ты ж!)) Я урожденная Солнышкогорка.)) Но живу тут всего два года. Пока еще не успела понять какой тут дух.)) Правда когда из Карэ вечером до дома брала такси (мне пешком 3 мин), водители одобряли этот поступок.)) Начинаю влюбляться в этот город. Вот закрылся бы завод Пларус и убрали бы Ленинградку.))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что такое средний возраст? От и до?
От 49 до 50лет mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Взаимненько! Ты тиран и деспот! Это видно невооруженным взглядом Почитай Лиз Бурбо! "Пять травм"!
это когда ты успела такие выводы сделать?)))
очень хочется написать своё мнение в отношении тебя, но слова какие то нецензурные в голову приходят))) не буду опускаться до твоей канализации. да и бесполезно это.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что такое средний возраст? От и до?
Вы до него ещё не доросли, юноша. Потому и приятно Вас читать...))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Я не видела, таких, идеальных отношений ни разу. Если вы видели, ткните пальцем, любопытно.
По мне человек-это самодостаточное существо, личность и перекладывать свои хотелки на другого, социально-называемого-мужчиной-не правильно. Есть уважение и взаимовыручка. Если подобные качества есть в семье, то, думаю, такое сотрудничество может продлиться всю жизнь.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 01:24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Конечно...Парочку знаю таких....
Дайте посмотреть? Вдовцы, поди? ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Конечно...Парочку знаю таких....
Здесь все такие wub_rt_44.gif
Только чето при своей замечательности,еще одни.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ух ты ж!)) Я урожденная Солнышкогорка.)) Но живу тут всего два года. Пока еще не успела понять какой тут дух.)) Правда когда из Карэ вечером до дома брала такси (мне пешком 3 мин), водители одобряли этот поступок.)) Начинаю влюбляться в этот город. Вот закрылся бы завод Пларус и убрали бы Ленинградку.))
Такси пчёлка?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это когда ты успела такие выводы сделать?))) очень хочется написать своё мнение в отношении тебя, но слова какие то нецензурные в голову приходят))) не буду опускаться до твоей канализации. да и бесполезно это.
Ругаетесь как после 70лет в браке mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну да,у нас в стране полно "дурачья" которые опускаются на дно океана,чтобы узнать структуру воды,имея возможность сделать анализ из капли с поверхности!
ты видимо в школе уже считала кто тебе сколько должен и пропустила когда рассказывали что даже две капли воды из одного крана разные по массе, химическому составу и т.д.... печалька..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ругаетесь как после 70лет в браке
не боже мой.. как говорит моя бывшая тёща.. дай Бог ей здоровья))) со шлёпнутыми не ругаемся)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это когда ты успела такие выводы сделать?))) очень хочется написать своё мнение в отношении тебя, но слова какие то нецензурные в голову приходят))) не буду опускаться до твоей канализации. да и бесполезно это.
sarcastic_rt_50.gif метод дедукции!
А то что я не захотела сьехаться на тестдрайв вызывает матерную словесную реакцию это подозрительно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты видимо в школе уже считала кто тебе сколько должен и пропустила когда рассказывали что даже две капли воды из одного крана разные по массе, химическому составу и т.д.... печалька..
Не хотеть сьехаться на тестдрайв = мне все должны!? swoon_rt_40.gif
Вы чето не в себе!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
своей замечательности,еще одни.
ты прям нарасхват))) бездельница и халявщица.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
метод дедукции! А то что я не захотела сьехаться на тестдрайв вызывает матерную словесную реакцию это подозрительно!
Да ладно?) Личные разборки в общем форуме, да еще и в переписке?

И мне тут еще говорят, что я до чего-то не дорос?)) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр