загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

Галя, дабы не сочли за флуд, паспорт покаж rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Галя, дабы не сочли за флуд, паспорт покаж
Думаешь 18 нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Далеко не все за брюлики готовы через себя переступать)
Любовь приходит и уходит, брюлики остаются lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не боись, щитай исполнением желания
Кстати, мне приснилось, что мы в один детсад детей водим и ты забыл там на скамеечке бумажник. А там твоя фотка с сыном и какие-то записи. И теперь я знаю, как ты выглядишь. haha_rt_56.gif
А денег не видела. unsure_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо сказано Я Катерину просил она меня банила дела сделал
Она сказала, теперь сами. Пойду. sad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаешь 18 нет?
ну этот нескромный вопрос мы на месте рассмотрим, кулуарно так сказать
а пачпарт - для определения свободности дамы, нам же религия не позволяет замужним сницца
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, дабы не сочли за флуд, паспорт покаж
Зачем этта? blush_rt_40.gif

ааааа) свабооодная...и даже померла, говорят lol_rt_40.png второй бывший вдовцом представляется. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2018 16:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А денег не видела.
отдай! а то кажду ночь сницца буду
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.12.2018 16:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Она сказала, теперь сами. Пойду.
А я пойду тему создам smile_rt_40.png Давно меня не песочили smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я пойду тему создам Давно меня не песочили
Я так не уйду! cray_rt_62.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день форумчане! Тема о служебных романах - уже столько раз обсуждали, мнения разные, кто понимает, кто не понимает, но я хочу вот о чем спросить: на мой взгляд есть такие отношения, которые возникают вовсе не от большой любви, наблюдаю в который раз такую ситуацию из жизни знакомых (не на моей работе) : в коллектив приходит довольно успешный мужчина, есть семья, есть ребенок. Рядом оказывается меркантильная бабенка, т.е. непосредственно работают вместе, на многое завязаны) И начинается)
Есть такой тип людей и м и ж, везде приключения найдут, сколько работ сменят , столько сердечных друзей и будет. Видела таких и не один раз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я так не уйду!
А тему видно?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть такой тип людей и м и ж, везде приключения найдут, сколько работ сменят , столько сердечных друзей и будет. Видела таких и не один раз.
А каким образом?) Т.е. вот условно пришел на работу некий Миша. Завел сердечных друзей, потом уволился, и нет его. Откуда Вы знаете, что на новом месте он снова завел сердечных друзей?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Та ладнааа. Брюлики бы подарил и было бы очень и очень приятно. Другое дело такие дяди штучный товар. Это не тебе ответ, это ответ всем женщинам
зря ты так Лёша. Я знаю, о чем говорю.
Свои выводы насчет "всех женщин" на меня не надо проецировать, пожалуйста.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день форумчане! Тема о служебных романах - уже столько раз обсуждали, мнения разные, кто понимает, кто не понимает, но я хочу вот о чем спросить: на мой взгляд есть такие отношения, которые возникают вовсе не от большой любви, наблюдаю в который раз такую ситуацию из жизни знакомых (не на моей работе) : в коллектив приходит довольно успешный мужчина, есть семья, есть ребенок. Рядом оказывается меркантильная бабенка, т.е. непосредственно работают вместе, на многое завязаны) И начинается)
Ну, слабенький мужчина smile_rt_40.png)) Не у всех такие твёрдые жизненные принципы, как у вас. Примите как факт.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, слабенький мужчина )) Не у всех такие твёрдые жизненные принципы, как у вас. Примите как факт.
Да я бы не сказала, что они слабые, на определенном этапе жизни, наверное.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) свобода от фона условна, ибо опыт не исчезает вместе с фоном 2) свобода от фона не порождает новый брак/союз
Фон в данном случае - не просто опыт предыдущих отношений. Это опыт, помноженный на семейный сценарий. И вот это полученное произведение - гремучая смесь!
Хотя это ответвление от изначального вопроса. Не думаю, что вы будете отрицать, что только что завершенные отношения фонят сильнее тех, которые уже просто прошлый опыт)
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Кому какая разница почему конкретно это происходит.
Произошло - значит где-то есть упущения.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
только что завершенные отношения фонят сильнее тех, которые уже просто прошлый опыт)
Кстати да.
Все психологи, кстати, советуют избегать выстраивание отношений на фоне незавершившихся. Человек ведь в сущности может просто искать поддержки обычной, не любви.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вали, Россия, Клин писал:
Кому какая разница почему конкретно это происходит. Произошло - значит где-то есть упущения.
Вы считаете, что женщина, находящаяся рядом с мужчиной на работе целыми днями, готовая ноги раздвинуть - упущение жены?)) как интересно
А разница есть - потому что очень вольготно становится сломать что-то, чтобы свое создать((
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр