загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ээээ.... вот это вот "еще"...т.е. мы с ним одновременно што ле?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну чёит, одна? Я тоже с отуом сына развод оформила только через 3 года после безвозвратного расставания. До этого ему удобно было - с надоевшими дамами расставаться легко, чуть что и вуаля!: "Я женат, мадам!", а мне своё удобство - с малышом на руках замужней всё же проще было на работу устроиться, легче верят, что с дитём есть кому сидеть)
О, тем более, не одна уже)

Вот, о том и речь, что причин не разрывать официальный брак может быть много. И в этом случае, когда люди чужие друг другу, но официально это не оформлено, никак не влияет на их моральный облик, чтобы вешать сразу какие-то ярлыки)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 14:29
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот, о том и речь, что причин не разрывать официальный брак может быть много. И в этом случае, когда люди чужие друг другу, но официально это не оформлено, никак не влияет на их моральный облик, чтобы вешать сразу какие-то ярлыки)
Мне моральный облик важен только перед самой собой dntknw_rt_60.gif
Остальным приходится принимать " как есть". smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мне моральный облик важен только перед самой собой Остальным приходится принимать " как есть".
friends_rt_104.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Во! Кстати, тут есть одна девушка, которая с мужем разошлась, и они три года не жили вместе, и не общались, но официально не разводились. Вот если она в этот период встретила бы нового мужчину - она что, стала бы потаскухой, которая будучи в браке гуляет от законного мужа?)
Думаю дело в бумагах, а в прекращении отношений или переводе их в другое качество. А не так, что слева новоканонизированная Богиня, в справа кухарка+прачка+нянька. ))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А в чем глупость? В том, что не подал на развод раньше? Или в том, что не мотал сопли на кулак после развода?)
Глупость в том, что только что законченные отношения (а вы сами написали, что полгода пытались что-то реанимировать) обязательно будут "фонить" в новых. Поэтому лучше немного подождать. Дать себе время на прочистку сознания и извлечение уроков)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Глупость в том, что только что законченные отношения (а вы сами написали, что полгода пытались что-то реанимировать) обязательно будут "фонить" в новых. Поэтому лучше немного подождать. Дать себе время на прочистку сознания и извлечение уроков)
Вот тут яростно плюсуюсь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
О, тем более, не одна уже) Вот, о том и речь, что причин не разрывать официальный брак может быть много. И в этом случае, когда люди чужие друг другу, но официально это не оформлено, никак не влияет на их моральный облик, чтобы вешать сразу какие-то ярлыки)
Если "про одну девушку отсюда" - было написано про меня, то мне не совсем понятно. В стартовом посте речь шла о семье, о людях, которые живут вместе. И несколько раз это уточнялось, что семья там существующая.
Ну и если развивать далее тему "об одной девушке отсюда" - то за 3 года, которые я прожила с печатью в паспорте, у меня не было даже знакомств никаких, не то что отношений. И кстати как только в декабре развелась официально, в мае следующего года познакомилась с мужчиной.
Конечно, это не было напрямую связано с печатью в паспорте. Не развелась раньше просто потому, что денег было жаль платить, и времени все заявления в суд подавать.
А до мужчин - тогда вооьще до любых знакомств не было желания никакого. Но несомненно любые новые отношения быстро бы меня мотивировали официально развестись.
Однако еще раз напомню, в теме речь вообще не об этом шла.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если "про одну девушку отсюда" - было написано про меня, то мне не совсем понятно. В стартовом посте речь шла о семье, о людях, которые живут вместе. И несколько раз это уточнялось, что семья там существующая. Ну и если развивать далее тему "об одной девушке отсюда" - то за 3 года, которые я прожила с печатью в паспорте, у меня не было даже знакомств никаких, не то что отношений. И кстати как только в декабре развелась официально, в мае следующего года познакомилась с мужчин
Привет)

Если честно, да, я имел ввиду тебя. Я это лишь сказал к тому, что люди могут в официальном браке находиться по разным причинам. И вешать ярлык козла или потаскухи на человека официально неразведенного, но строящего новые отношения - неверно!

Опять же - семья существующая. Существующая на бумаге? Есть свидетели их счастливой совместной жизни?

С первой женой у меня тоже последние полгода была вроде как существующая семья... для окружающих. А по факту ее уже не было. Просто я никогда и никому ничего не рассказывал. Вот кстати по этому у некоторых друзей поначалу сложилось впечатление, что я бросил жену из-за новой бабы. Но это было абсолютно не так!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
обязательно будут "фонить" в новых.
Вообще не фонили) Даже мимолетно не перекликались)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
И вообще - если в семье что-то идет не по сценарию "жили они долго и счастливо и умерли в один день" - там в принципе что-то неправильно.. все остальное это только последствия.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
тебя щас пинать будут! ты решила прибрать к рукам лучших блохастиков форума king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Привет) Если честно, да, я имел ввиду тебя. Я это лишь сказал к тому, что люди могут в официальном браке находиться по разным причинам. И вешать ярлык козла или потаскухи на человека официально неразведенного, но строящего новые отношения - неверно! Опять же - семья существующая. Существующая на бумаге? Есть свидетели их счастливой совместной жизни? С первой женой у меня тоже последние полгода была вроде как существующая семья... для окружающих. А по факту ее уже не было. Просто я нико
В следующий раз так и пиши "есть тут одна девушка Леееена...так вот онааааа"....

Я в обсуждении увидела только одну ситуацию - когда муж именно живет с семьей и гуляет на стороне. Когда совместной жизни никакой нет, и когда это действительно нужно - пойти подать документы в суд или загс не так сложно.
Еще раз скажу, мне это было просто не нужно, я не знакомилась ни с кем и у меня такой упадок был, что вот вообще даже в сторону куда-т смотреть...
Однако не думаю, что какому-либо мужчине при знакомстве было бы приятно услышать, что я замужем, но с мужем не живу)) странное замужество.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще не фонили) Даже мимолетно не перекликались)
Максим, если бы у нас ничего нигде не "фонило", то мы щаз не сидели бы здесь) мы бы даже не знали о наличии подобных ресурсов, будучи давно и щасливо женаты /замужем.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1)тебя щас пинать будут! 2)ты решила прибрать к рукам лучших блохастиков форума
1) ой, боюс-боюс! biggrin_rt_40.png
2) а ты скрооооомный... haha_rt_56.gif
3) а чё теряться-то? beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Максим, если бы у нас ничего нигде не "фонило", то мы щаз не сидели бы здесь) мы бы даже не знали о наличии подобных ресурсов, будучи давно и щасливо женаты /замужем.
no2_rt_40.gif а вот это к "фону" не имеет отношения
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
а ты скрооооомный...
ага blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.12.2018 15:30
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В следующий раз так и пиши "есть тут одна девушка Леееена...так вот онааааа".... Я в обсуждении увидела только одну ситуацию - когда муж именно живет с семьей и гуляет на стороне. Когда совместной жизни никакой нет, и когда это действительно нужно - пойти подать документы в суд или загс не так сложно. Еще раз скажу, мне это было просто не нужно, я не знакомилась ни с кем и у меня такой упадок был, что вот вообще даже в сторону куда-т смотреть... Однако не думаю, что какому-либо му
Я посчитал не очень хорошо называть имя) Ну да ладно - в следующий раз обязательно напишу, девушка Леееена)

Опять же - есть много ситуаций, когда людям приходится жить под одной крышей.

Про не хотеть встречаться и упадок сил - все люди разные, и удары судьбы переносят по разному.

Если мужчина адекватный - то его врядли смутит наличие какой-то печати, если по факту она давно ничего не значит. По крайней мере, зная ситуацию, лично меня бы это не смутило и ничуть не удивило) Я и не такое видел...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Максим, если бы у нас ничего нигде не "фонило", то мы щаз не сидели бы здесь) мы бы даже не знали о наличии подобных ресурсов, будучи давно и щасливо женаты /замужем.
Все когда-то выходили замуж и женились первый раз) Некоторые до этого были знакомы десятилетиями и любили друг друга со школы.
Так или иначе, какая-то часть из них оказалась здесь, хотя "фонить" вроде как и нечему было)

Это может быть причиной, но не единственно возможной)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот это к "фону" не имеет отношения
Что именно - это? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр