загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы и ответили без флуда) за что спасибо
Так я ответил что все индивидуально не болееsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понятно, но почему из потаскух нужно делать божество и связывать с ними дальнейшую жизнь?
Эээх. Меня тоже потаскухой называли и мужика из семьи увелаsarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что не так в том, что пытаться сохранить семью, наладить гармонию в ней, и если никак, если "ад" - сначала разойтись, а потом вступать в новые отношения?
Да все правильно Вы говорите! Только откуда такая уверенность, что этих попыток небыло?

Может он уже год хочет от нее уйти, а она развод не дает. И живут оба в ипотечной квартире...

Но при этом я не исключаю, что дома борщ горячий, и жена в шелковом халате ждет в нагретой постели, а мужик просто некрасиво себя ведет.

И причин может быть много, от банального шанса в жизни для мужика, до того факта, что он моральный урод.

Но почему-то всем девушкам интереснее уцепиться за последний вариант...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все правильно Вы говорите! Только откуда такая уверенность, что этих попыток небыло? Может он уже год хочет от нее уйти, а она развод не дает. И живут оба в ипотечной квартире... Но при этом я не исключаю, что дома борщ горячий, и жена в шелковом халате ждет в нагретой постели, а мужик просто некрасиво себя ведет. И причин может быть много, от банального шанса в жизни для мужика, до того факта, что он моральный урод. Но почему-то всем девушкам интереснее уцепиться за последний ва
Так мужикам обычно тоже. Проще обесценить человека. Так проще забыть.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.12.2018 13:01
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все правильно Вы говорите! Только откуда такая уверенность, что этих попыток небыло? Может он уже год хочет от нее уйти, а она развод не дает. И живут оба в ипотечной квартире... Но при этом я не исключаю, что дома борщ горячий, и жена в шелковом халате ждет в нагретой постели, а мужик просто некрасиво себя ведет. И причин может быть много, от банального шанса в жизни для мужика, до того факта, что он моральный урод. Но почему-то всем девушкам интереснее уцепиться за последний ва
Конечно интереснее... краски-то нужны. Но на работе очень рискованно романы заводить так-то sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все правильно Вы говорите! Только откуда такая уверенность, что этих попыток небыло? Может он уже год хочет от нее уйти, а она развод не дает. И живут оба в ипотечной квартире... Но при этом я не исключаю, что дома борщ горячий, и жена в шелковом халате ждет в нагретой постели, а мужик просто некрасиво себя ведет. И причин может быть много, от банального шанса в жизни для мужика, до того факта, что он моральный урод. Но почему-то всем девушкам интереснее уцепиться за последний ва
Ага, хочет уйти, но прикован к борщу, ипотеке, коту Барсику или биометаллической батарее.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мужикам обычно тоже. Проще обесценить человека. Так проще забыть.
Я конечно за всех не могу сказать, но вот ситуации, когда кто-то узнает о какой-то проблеме, и дает совет из разряда "а может вам поговорить"...

Точно! Поговорить! Я же умею разговаривать. И как это я сам до этого не догадался?...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день форумчане! Тема о служебных романах - уже столько раз обсуждали, мнения разные, кто понимает, кто не понимает, но я хочу вот о чем спросить: на мой взгляд есть такие отношения, которые возникают вовсе не от большой любви, наблюдаю в который раз такую ситуацию из жизни знакомых (не на моей работе) : в коллектив приходит довольно успешный мужчина, есть семья, есть ребенок. Рядом оказывается меркантильная бабенка, т.е. непосредственно работают вместе, на многое завязаны) И начинается)
Животный инстинкт берет вверх,тяжело побороть инстинкт ,жена приедаеться,хочеться разнообразия.Сам в жизни много сталкивался с такими случаями,живешь с девушкой,все хорошо,все устраивает,красавица,умница.Попадаеться под руку доступная Пипита,сразу появляеться желание заглянуть к ней в душу)) P.SВсе в молодости было!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Вас какой из 4-х пунктов больше всего зацепил? wink_rt_40.png
Тот и самый подходящий. happy_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если глобально - то от хорошей жены к потаскухам не ходят. Значит в глазах мужчины даже потаскуха в сравнении с женой - божество. Проблема не в мужчине, а в семье.
Вы так в этом уверены? Тогда почему иногда после того как жена полтора года борется за свою семью ( не нестиранный халат, а интересные домашние платья, и маникюр присутствует, и любимая парная баня после работы готова, и дети организованы и не шумят чтобы папа отдохнул, причем жена ещё и деньги успевает зарабатывать, и не считает постыдным мужу говорить что любит его), а когда любовница совсем обнаглели и мужчина никак не решает проблему. Жена подаёт на развод и прекращает эту агонию. Так почему тогда мужчина после того как семья рухнула, пытается собрать уже осколки. Почему с любовницей не остаётся? Полтора года оторваться не мог, а потом после развода выясняется, что жена его выбор и какие ещё доказательства этой самой жене ещё нужны. Нет! Зачастую не в семьях дело, а в моральных качествах и жизненных ценностях загулявшей стороны.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Но на работе очень рискованно романы заводить так-то
Вообще ни в одном костяке не стоит этого делать.

Лучше выбирать из другого племени... там дети здоровее получаются.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вас какой из 4-х пунктов больше всего зацепил? Тот и самый подходящий.
3 пункт - а не понравился, потому что не по теме вообще) своим отношениям я свечку тоже не могла держать, как вы понимаете cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 13:12
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вы так в этом уверены? Тогда почему иногда после того как жена полтора года борется за свою семью ( не нестиранный халат, а интересные домашние платья, и маникюр присутствует, и любимая парная баня после работы готова, и дети организованы и не шумят чтобы папа отдохнул, причем жена ещё и деньги успевает зарабатывать, и не считает постыдным мужу говорить что любит его), а когда любовница совсем обнаглели и мужчина никак не решает проблему. Жена подаёт на развод и прекращает эту агонию. Так почему
Без проблем - если мы обсуждаем конкретно такой поступок - то лично я разделяю мнение женщин - мужчина козел и урод)
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вы так в этом уверены? Тогда почему иногда после того как жена полтора года борется за свою семью ( не нестиранный халат, а интересные домашние платья, и маникюр присутствует, и любимая парная баня после работы готова, и дети организованы и не шумят чтобы папа отдохнул, причем жена ещё и деньги успевает зарабатывать, и не считает постыдным мужу говорить что любит его), а когда любовница совсем обнаглели и мужчина никак не решает проблему. Жена подаёт на развод и прекращает эту агонию. Так почему
Разговор про успешного мужчину. То что Вы описали, никак на успешного мужчину не тянет...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Разговор про успешного мужчину. То что Вы описали, никак на успешного мужчину не тянет...
Вот о том и речь - богатый, успешный, семьянин, но совершенно безвольный...

Так, наверное, не бывает..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вы так в этом уверены? Тогда почему иногда после того как жена полтора года борется за свою семью ( не нестиранный халат, а интересные домашние платья, и маникюр присутствует, и любимая парная баня после работы готова, и дети организованы и не шумят чтобы папа отдохнул, причем жена ещё и деньги успевает зарабатывать, и не считает постыдным мужу говорить что любит его), а когда любовница совсем обнаглели и мужчина никак не решает проблему. Жена подаёт на развод и прекращает эту агонию. Так почему
Вы описали человека, который считал свою полигамность нормой жизни. И то, что дома всё на "пять с плюсом" - это супер, и терять не хотел, хотел "гарем", я так понимаю.
Мужчины такого типа обычно говорят своим любовницам "я люблю жену и никогда не разведусь" - вот такая у них частная логика.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 Может понимает, может нет. Может правильно понимает , может ошибочно. Может у него все под контролем, может наоборот. Нам откуда знать? 2 Материально далеко не каждая любовница "тянет", чаще мужчина САМ щедр по отношению к ней. А бывает, из чувства вины и щедрость для жены увеличивается. Как там у них на самом деле? 3 Если предположить, что в семье изначально благополучие, и случился вот такой соблазн на работе... Тут у кого силы воли хватит удержать отношения в русле деловых. О
Считайте, что из первых, просто мне неохота возвращаться к событиям пятилетней давности.
И сейчас осталось после всего только любопытство и непонимание таких ситуаций)
Как вижу такое очередной раз happy_rt_40.png в недоумении happy_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все правильно Вы говорите! Только откуда такая уверенность, что этих попыток небыло? Может он уже год хочет от нее уйти, а она развод не дает. И живут оба в ипотечной квартире... Но при этом я не исключаю, что дома борщ горячий, и жена в шелковом халате ждет в нагретой постели, а мужик просто некрасиво себя ведет. И причин может быть много, от банального шанса в жизни для мужика, до того факта, что он моральный урод. Но почему-то всем девушкам интереснее уцепиться за последний ва
В смысле не дает развода? Наручниками к батарее и паспорт порвала? Если только так... girl-haha_rt_70.gif
Максим, твоя мысль, что мужчина дома недополучает и приходится компенсировать на стороне понятна и имеет место быть воплощенной в реальность. Но что то какой то это мелкий человек. Таких на себе обычно жена женила..
Зачем ходить на лево, когда можно это делать легально? Порядок в личной жизни порядок в голове. Дети? Ипотека? Ну и что. Я знаю мужчину, он развелся и живет с БЖ и детьми в ипотечной квартире. Сейчас у него есть девушка и он активно гасит долг, чтобы продать кв и разъехаться. Детей на выходные возит на свою дачу.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если глобально - то от хорошей жены к потаскухам не ходят. Значит в глазах мужчины даже потаскуха в сравнении с женой - божество. Проблема не в мужчине, а в семье.
От разных ходят к потаскухам и семьи они разные разбивают, а не только те где жена в халате с обкусанными ногтями.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понятно, но почему из потаскух нужно делать божество и связывать с ними дальнейшую жизнь?
А почему правильные девочки часто выбирают плохих мальчиков?)) примерно та же аналогия)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр