загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну...постель же не повод для знакомства...
Причина.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Интересна книга и полезна. Не только для мужчин. Женщинам тоже надо знать те самые 99 причин, от которых мужчины не будут с ними знакомиться! https://vk.com/doc263407858_48919....b0faa33ffd3&dl=8ac0945168e8d3d9a0
Не на тот ресурс зашли sarcastic_rt_50.gif
Пробежала по диагонали.
Цитирую:
14. Она мать-одиночка. Во многих случаях это тщательно скрывается. Дамы обычно надеются пленить «соискателя» своими блестящими достоинствами, по наивности своей полагая, что смогут хоть как-то скрасить прискорбный сей факт.
Вот почему нам не должны нравится женщины с ребёнком: это законченный «секонд-хенд».

Дальше читать смысла не вижу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
У кого не открывается, поставьте программу STDU Viewer, скачать можно здесь https://biblprog.org.ua/ru/stdu_viewer/
Аха, прям вот побежали телефоны засорять. Нееее, на фиг. Пойду лучше зёрнышки поклюю. girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне вот интересно, там пункт " Все бабы-дуры", или " Все из-за баП" есть?
Кто скачал, шепните номер girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оспадя !!!))) и прям с утра lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А, может, и к лучшему, что не открывается? я вот точно знаю, что не стоит знакомиться с мужчинами, читающими такие книжки
Поддерживаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полистала, прочитала вводную и резюме...
Субъективный взгляд Кота Бегемота (автор под ником, нет фамилии у автора, нет сведений о нем, самиздат, самолечение и пр.)
ИМХО
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Скажу про мужчин
У меня всего три причины не знакомиться ))
Алкоголизм
Блядство
Жадность

Больше ,как ни пыталась,ни одной веской причины не нашла))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, там пункт " Все бабы-дуры", или " Все из-за баП" есть? Кто скачал, шепните номер
Там вся книга об этом sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не на тот ресурс зашли Пробежала по диагонали. Цитирую: 14. Она мать-одиночка. Во многих случаях это тщательно скрывается. Дамы обычно надеются пленить «соискателя» своими блестящими достоинствами, по наивности своей полагая, что смогут хоть как-то скрасить прискорбный сей факт. Вот почему нам не должны нравится женщины с ребёнком: это законченный «секонд-хенд». Дальше читать смысла не вижу.
Нее, тут скрыт глубокий смысл, чтоб нос не задирала, в смысле планки какие -то lol_rt_40.png
Попроще, попроще и люди мужчины потянутся girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 10:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не на тот ресурс зашли Пробежала по диагонали. Цитирую: 14. Она мать-одиночка. Во многих случаях это тщательно скрывается. Дамы обычно надеются пленить «соискателя» своими блестящими достоинствами, по наивности своей полагая, что смогут хоть как-то скрасить прискорбный сей факт. Вот почему нам не должны нравится женщины с ребёнком: это законченный «секонд-хенд». Дальше читать смысла не вижу.
Спасибо, Вика! Ой ой, прямо тщательно скрывается.

После этого пункта ясно, что написано задротом неудачником, который в жизни женщин не видел girl-blum_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не на тот ресурс зашли Пробежала по диагонали. Цитирую: 14. Она мать-одиночка. Во многих случаях это тщательно скрывается. Дамы обычно надеются пленить «соискателя» своими блестящими достоинствами, по наивности своей полагая, что смогут хоть как-то скрасить прискорбный сей факт. Вот почему нам не должны нравится женщины с ребёнком: это законченный «секонд-хенд». Дальше читать смысла не вижу.
" Какая гадость, эта ваша заливная рыба". Чел, по ходу дела ваще не понял где разместил сей шедевр. За такое моня и помидорками закидать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скажу про мужчин У меня всего три причины не знакомиться )) Алкоголизм Блядство Жадность Больше ,как ни пыталась,ни одной веской причины не нашла))
Тирания
Суеверность.
Лентяй, мечтатель, фантазер.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тирания Суеверность. Лентяй, мечтатель, фантазер.
lol_rt_40.png уже 8 пунктов в обратную в общей сложности набралось!!!!)))
Меркантильность - 9!!!! haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Есть 1 причина не знакомиться с женщиной для серьёзных отношений - потребительский взгляд на мужчину. Такая соки будет пить.

А всё остальное решаемо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нее, тут скрыт глубокий смысл, чтоб нос не задирала, в смысле планки какие -то Попроще, попроще и люди мужчины потянутся
Нафиг, нафиг!
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тирания Суеверность. Лентяй, мечтатель, фантазер.
Ну с этими пунктами можно побороться))
А мои-неизлечимы))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скажу про мужчин У меня всего три причины не знакомиться )) Алкоголизм Блядство Жадность Больше ,как ни пыталась,ни одной веской причины не нашла))
А кекс забыла , то биш его отсутствие sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
" Какая гадость, эта ваша заливная рыба". Чел, по ходу дела ваще не понял где разместил сей шедевр. За такое моня и помидорками закидать.
По ходу ТС только название и прочитал sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А кекс забыла , то биш его отсутствие
Кекс по субсидиям...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр