загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Она если и недостоверна, то в не лучшую для вас сторону. Там десятилетиями от новорожденных девочек всячески избавлялись, чем вызвали гнев мировой общественности)) поэтому настоящие цифры расхождения численности М и Ж боятся озвучивать.
Это я знаю. Я про количество преступлений на 100 000 человек писал, будьте внимательнее!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Это я знаю. Я про количество преступлений на 100 000 человек писал, будьте внимательнее!
Чё орёте? Человек только учится читать rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Хм.. То есть извращения вас не смутили?
Об этом ответила выше чем вы это спросили. Все я ухожу. Ничего не отвечать!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На ваш вопрос ответ отрицательный
Вопросов я не задавал,просто поделился своими наблюдениями ,а вы уже насочиняли и навыдумывали,про красную книгу и миссии.Кто то наверное и родить успел в браке .Ну я то даже и не сомневался в этом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кто то наверное и родить успел в браке .Ну я то даже и не сомневался в этом)
фантазер mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Это я знаю. Я про количество преступлений на 100 000 человек писал, будьте внимательнее!
Ну там первые США, как ни крути. Китай второй, мы третьи. Но это относительно. В США за решеткой более 2 млн., а в Китае - 1,6 млн, у нас - 0,7 млн. Только населения в Китае существенно больше)) Ничего особенного в житие в Поднебесной я не вижу.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну там первые США, как ни крути. Китай второй, мы третьи. Но это относительно. В США за решеткой более 2 млн., а в Китае - 1,6 млн, у нас - 0,7 млн. Только населения в Китае существенно больше)) Ничего особенного в житие в Поднебесной я не вижу.
Романтик, читай внимательно статистку!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну там первые США, как ни крути. Китай второй, мы третьи. Но это относительно. В США за решеткой более 2 млн., а в Китае - 1,6 млн, у нас - 0,7 млн.
Речь шла только про убийства на 100 тысяч населения. А не про общее количество преступлений и число заключённых. Так-то в России в 2018 году - более 1,4 миллиона преступлений (убийства, кражи, грабёж, насилие, коррупция, мошенничество, ДТП, халатность, злоупотребление служебным положением и так далее).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Как мы дошли в обсуждении темы от Василия-последнего вагона до статистики преступлений? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как мы дошли в обсуждении темы от Василия-последнего вагона до статистики преступлений?
Вагон ушел в депо/на запасной путь
Рядом темные леса
несет меня лиса, а темные леса, за высокие горы, прямо в Америку" - кричал петушок
как-то так
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вагон ушел в депо/на запасной путь Рядом темные леса несет меня лиса, а темные леса, за высокие горы, прямо в Америку" - кричал петушок как-то так
Пипец сказочка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
сказочка...
beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как мы дошли в обсуждении темы от Василия-последнего вагона до статистики преступлений?
Начиналось вообще-то тот ли мужчина рядом.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
...
Нет никаких переходов
2 параллельные линии обсуждений в рамках одной ветки
Сухо, без сказок happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет никаких переходов 2 параллельные линии обсуждений в рамках одной ветки Сухо, без сказок
Я так увлеклась Василием пока он не стал откровенно хамить, что даже не заметила вторую линию... umnik2_rt_46.gif
Талиту показывали сегодня?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это как идея тебе
пожалуй тогда я тебя вычёркиваю из списка rtfm_rt_52.gif ....и вообще у меня только одна Муза, которой я 40 лет назад присягнул на верность - это Музыка..поэтому ей буду верен до конца..пойду, как говорит тут одна девушка "поиграю на фортепианаХ.." ..вот из последнего..

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я так увлеклась Василием пока он не стал откровенно хамить, что даже не заметила вторую линию... Талиту показывали сегодня?
Ага. В фантазиях тверского писателя haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
пожалуй тогда я тебя вычёркиваю из списка ....и вообще у меня только одна Муза, которой я 40 лет назад присягнул на верность - это Музыка..поэтому ей буду верен до конца..пойду, как говорит тут одна девушка "поиграю на фортепианаХ.." ..вот из последнего..
Понравилось.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Могу подбросить сюда свои мысли: Когда рядом не тот мужчина, то кофе с булочкой с подругой предпочтительнее ресторана с ним. Нет мыслей о том, чтоб его чем-то порадовать. Нижнее белье покупаешь только с мыслями о себе, только позже спохватыааешься:"упс, а красное кажется ему не нравится"... И тут же добавляешь: да и пофиг,это мне носить". Не ждёшь, когда вы ляжете в постель, чтоб наконец прижаться. Вспоминаешь о нем днём, только если напишет. Часто ловишь себя на мысли, что
Ну, мне, например, готовить и кормить не хотелось ни разу в жизни, как бы я ни была влюблена) Все индивидуально smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вагон ушел в депо/на запасной путь Рядом темные леса несет меня лиса, а темные леса, за высокие горы, прямо в Америку" - кричал петушок как-то так
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр