загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так ты говори - да, согласна, потом получай алименты и отказывайся. Раз так можно
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне подумалось, что статья про вербальные знаки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне подумалось, что статья про вербальные знаки.
Да тоже не увидела сильного разделения, в кучу ощущения перебрали все, но они есть. И улыбка и прижаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не факт, да. Так же не факт что зажили и сумели сохранить.
Тогда заголовок "Сигналы, что с вами не тот мужчина" не очень подходит blush_rt_40.gif Статья немного о другом
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, вот после одного звонка не могу в себя прийти. Не улыбка, а слезы. При чем я очень сильный человек. И понять такое влияние мне не под силу
secret_rt_44.gif он как циганка на вокзале. Манит желаемым,получает свое желаемое и шлет всех лесом.

Ему прикольно вас нервировать.

Хороший совет дали - согласиться,а потом динамить.
Но этот номер надо проделывать как Запашные. Сурово и без эмоций.
secret_rt_44.gif такие типцы любят динамить когда в них нуждаются. Вампир. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, я давно заметила у себя одну закономерность - если у меня все плохо, то рядом никого из мужчин и близко нет. Только у меня все налаживается, сразу же объявляется кто то из бывших со своим "люблю, жить не могу, туфли куплю"...
Это нормально. И не про вампиризм.
Привлекателен тот, кто интересно живет. К нему больше внимания, разного, и бывших в том числе )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тоже думала, какие сигналы у мужчины? Нууу должен же он что то чувствовать
стоит/не стоит lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
стоит/не стоит
girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
стоит/не стоит
И здесь все примитивно sorry_rt_48.gif Никакого разнообразия и фантазии.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, вот после одного звонка не могу в себя прийти. Не улыбка, а слезы. При чем я очень сильный человек. И понять такое влияние мне не под силу
Он детьми манипулирует, алиментами, а у вас сантименты какие то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И здесь все примитивно Никакого разнообразия и фантазии.
Слишком примитивно. У некоторых стоит на тех, с кем жить ни за что и никогда не хотят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, вот после одного звонка не могу в себя прийти. Не улыбка, а слезы. При чем я очень сильный человек. И понять такое влияние мне не под силу
Это не обрубленные корни. Если интересно, позже кое-что в личку скину.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Милый мой, бывший муж. Если ты читаешь, знай, ты самый лучший бывший муж на свете sm260.gif gitara.gif t7402.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда заголовок "Сигналы, что с вами не тот мужчина" не очень подходит Статья немного о другом
Возможно, я всего лишь увидела словами, то что чувствовала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
он как циганка на вокзале. Манит желаемым,получает свое желаемое и шлет всех лесом. Ему прикольно вас нервировать. Хороший совет дали - согласиться,а потом динамить. Но этот номер надо проделывать как Запашные. Сурово и без эмоций. такие типцы любят динамить когда в них нуждаются. Вампир.
Вобью ему кол biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
стоит/не стоит
Слишком очевидно umnik2_rt_46.gif у мужчин кмк один из частых сигналов - чувство собственности (моё! angry_rt_40.png )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
стоит/не стоит
Блин, вам так легко. А у нас? Есть улыбка, но не хочется прижаться, однако он любит мой плов, но только 7 раз в день сказал что я красива, маловато. Метания biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда растут ноги у этого утверждения? Не первый раз сталкиваюсь с ним. А если я не люблю готовить и кухня это не моё? Интересно, а есть такая же статья про мужчину? Ну типа, если тебе не хочется принести мамонта этой женщине, то рядом с тобой не та женщина
Ну вообще про мамонта правда smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"Рядом с вами не тот мужчина".
Как много женщин с этого сайта хотели бы занять место той несчастной. Рядом с которой, оказывается, не "тот" мужчина. Для них он был бы "тот".
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Могу подбросить сюда свои мысли: Когда рядом не тот мужчина, то кофе с булочкой с подругой предпочтительнее ресторана с ним. Нет мыслей о том, чтоб его чем-то порадовать. Нижнее белье покупаешь только с мыслями о себе, только позже спохватыааешься:"упс, а красное кажется ему не нравится"... И тут же добавляешь: да и пофиг,это мне носить". Не ждёшь, когда вы ляжете в постель, чтоб наконец прижаться. Вспоминаешь о нем днём, только если напишет. Часто ловишь себя на мысли, что
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр