загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свободные отношения в браке. Ваше отношение.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Очень красиво и таки толерантно звучит "свободные отношения",а по сути это лишь прикрытие,человек хочет блудить,избегая ответственности,но выставляя при все этом из себя величайшего мученика ,ибо ради любимого чада,живет с человеком,которого не любит и не уважает,но дабы общественность не осудила блуд,и не причислила такую персону к роду приматов руководствующихся низшими инстинктами,то да ,тогда можно и этим прикрыться,и даже назвать это отношениями,ага))👍
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
человек хотел узнать мнение о таких отношениях, а не критику и грязь в его адрес!давно пора понять это! ДА, сделал он неправильно, рассказав ситуацию полностью, но он бы и не рассказывал, да всем же надо знать что к чему. Ошибки делают все люди.хватит грязи в сторону ТС. как-то неправильно, что человек хочет узнать мнение других людей, а его за это ещё и грязью полили. так вы у человека отобьёте желание общаться с другими людьми!
Елки-палки, какие слова-то громкие) «Грязью поливать»)
Человек обратился на форум за советом, совет получил и даже поблагодарил за этот совет) Вы-то сейчас к чему вдруг выступили?) Считаете, что автор не в состоянии сделать это сам?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Елки-палки, какие слова-то громкие) «Грязью поливать») Человек обратился на форум за советом, совет получил и даже поблагодарил за этот совет) Вы-то сейчас к чему вдруг выступили?) Считаете, что автор не в состоянии сделать это сам?
Не просил он совета , не вижу смысла далее с вами , именно с вами , вести диалог
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Мне показалось или тс просил закрыть тему?? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и ТС не выходил,а лишь слегка коснулся своим примером.Он ни у кого не спрашивал совета,не жаловался,никак БЖ не оскорбил,просто сказал по факту все. К чему наезды
это его "факты",то есть правда,а правду другой стороны мы никогда не узнаем. все может быть совсем не так как видит автор. потому при таких обсуждениях надо знать мнение обоих сторон,верить одной - бесполезно. их мнения будут кардинально отличаться.
потому как написали выше - выносить сор из избы грязно и бесполезно. если есть проблемы в семье надо или обсуждать их в семье,или идти к семейному психологу. никак не на форум. форумчане не видят всей картины,лишь мнение автора.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне показалось или тс просил закрыть тему??
Ага, очень-очень.))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Разбавим 1 апреля и устроим небольшой РАЗДРАЙ. Под закат брака, моя, уже БЖ, предложила свободные отношения. Ну как бы семья, но и не семья, только ради сына, а так в врозь. Ну ясно дело меня это не устроило. Поэтому мама живет теперь отдельно от семьи ))). А как вы отнесетесь к такому предложению от второй половины?
Это может быть разумным решением. Если с рынка невест я уже, допустим, съехала. Ребенок привязался к мужчине. Мужчина не проявляет поползновений к женскому полу. Например. Ну такой... ну, допустим, в возрасте уже. У нас хорошие душевные отношения. Ну и нафиг уже разбегаться-то тогда? По крайней мере, до изменений в наличной ситуации каких-то серьезных (появление на горизонте РЕАЛЬНЫХ новых "игроков") я бы на такое предложение могла бы согласиться.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Не просил он совета , не вижу смысла далее с вами , именно с вами , вести диалог
Я вообще не понимаю, нафига вы его начинали? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
да, только без критики и наездов)
Сказать как есть =наехать? Интересно вы меня поняли.)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сказать как есть =наехать? Интересно вы меня поняли.)
да ладно вам. не будем спорить и ругаться. тема изъезжена давно. пусть её уже закроют
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр