загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это я
А ты именно какая: в теле, болтливая или курящая?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а что, к жаниху ишшо и ехать надо? он вроде говорил, что что сам делает из прынцесс богинь. пусть сам и приезжает
он из простушек делает богинь)а принцесс ему даром не надо(боится наверное).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сидеть на сайте в одиночестве, отдамся в нежные, женские руки, насовсем. При, обязательной, начальной симпатии, гарантирую: - верность и преданность как у восточно-европейской овчарки. - постоянную заботу о жене и семье. - остальное в личке)) Точно ничего не получится, если: - ceкc не важен. - позволяете себя любить. - категоричны к курению с самого начала (в процессе возможен отказ от вредных привычек). флудить надо))
А вам самому кто нибудь нравится?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас накинулся, а уже картинг. В очередь сукины дети.
unsure_rt_40.gif это точно мне? swoon2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сидеть на сайте в одиночестве, отдамся в нежные, женские руки, насовсем. При, обязательной, начальной симпатии, гарантирую: - верность и преданность как у восточно-европейской овчарки. - постоянную заботу о жене и семье. - остальное в личке)) Точно ничего не получится, если: - ceкc не важен. - позволяете себя любить. - категоричны к курению с самого начала (в процессе возможен отказ от вредных привычек). флудить надо))
Дим, понимаешь в чем дело, большинство барышень, которые постоянно тусуются на форуме, ты в реале видел. Общения не продолжилось ( я имею ввиду личное), значит не заципились. В реальность надо топать. Сюда редко новые залетают ( на форум, попробуй по анкетам пройтись). И ещё, чисто дружеский совет - попробуй присматриваться внимательней и подольше, ты слишком быстр и категоричен. А некоторые очень медленно раскрываются. Иначе просто пролетишь мимо своей дамы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Результаты опроса будут доступны.
А где их смотрят?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а что, к жаниху ишшо и ехать надо? он вроде говорил, что что сам делает из прынцесс богинь. пусть сам и приезжает
Ну тогда вызовите. Адресок скиньте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я предаюсь утренним грезам старый хрыч.
Блин....читаю "предаюсь утренним газам" rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как вы грубо с претендентами. Оне смелости набирались, набирались. А вы мечту топчете.
Это не она а он)) а про хрен со вчерашнего его же форума))) и вообще не люблю, когда какой то ОН в невесты к кому то набирается, устраивает девушкам конкуренцию. Хотя может и плюс, поразбирают мужиков, сразу у оставшихся шансы вырастут))))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я предаюсь утренним грезам старый хрыч.
Какая милая утренняя перепалка наших старичков sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какая милая утренняя перепалка наших старичков
Семейная практически sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не она а он)) а про хрен со вчерашнего его же форума))) и вообще не люблю, когда какой то ОН в невесты к кому то набирается, устраивает девушкам конкуренцию. Хотя может и плюс, поразбирают мужиков, сразу у оставшихся шансы вырастут))))
Да здесь и так у мужчин шансы не малые, когда корону с головы снимают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, понимаешь в чем дело, большинство барышень, которые постоянно тусуются на форуме, ты в реале видел. Общения не продолжилось ( я имею ввиду личное), значит не заципились. В реальность надо топать. Сюда редко новые залетают ( на форум, попробуй по анкетам пройтись). И ещё, чисто дружеский совет - попробуй присматриваться внимательней и подольше, ты слишком быстр и категоричен. А некоторые очень медленно раскрываются. Иначе просто пролетишь мимо своей дамы.
С первого раза редко бывает. Да и неправильно оно. В процессе общения лучше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да здесь и так у мужчин шансы не малые, когда корону с головы снимают.
Думаете снимают?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С первого раза редко бывает. Да и неправильно оно. В процессе общения лучше.
Так собственно про это и написала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, понимаешь в чем дело, большинство барышень, которые постоянно тусуются на форуме, ты в реале видел. Общения не продолжилось ( я имею ввиду личное), значит не заципились. В реальность надо топать. Сюда редко новые залетают ( на форум, попробуй по анкетам пройтись). И ещё, чисто дружеский совет - попробуй присматриваться внимательней и подольше, ты слишком быстр и категоричен. А некоторые очень медленно раскрываются. Иначе просто пролетишь мимо своей дамы.
Подозреваю, что он второе "разбитое сердце " ищет или горячее-не помню. И на первое бы согласился. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 09:23
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаете снимают?
Думаю бывает. В процессе жизни кому то крышу сносит, у кого то короны падают. dance_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Думаю бывает. В процессе жизни кому то крышу сносит, у кого то короны падают.
Иногда есть желание лопатой поправить, чтоб на ушах не висла girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин....читаю "предаюсь утренним газам"
Радость моя, кому что ближе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да здесь и так у мужчин шансы не малые, когда корону с головы снимают.
А где короны выдают?
А то б я свою на блёсна переплавил))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр