загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мерещится тебе. Натуру не изменишь.
С разными девушками я по разному. Есть и недовольные. Но они и жизнью своей недовольны. girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
А есть нормальные. С чувством юмора. girl-dance_rt_72.gif
Натуру да- не изменишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ах,милый,это было классно По Скайпу ты имел меня И я стонала очень страстно Вся состояла из огня И так размером я довольна- Не маленький и не большой Приятно было и не больно И в общем,в целом хорошо А если жизнь разнообразить В Ватсапе тоже пошалить Ваще с тебя не буду слазить И так по всякому любить Прекрасен ceкc по интернету- Я отлучилась по делам... Пока я жарила котлеты Меня ты жарил в Телеграмм...
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И не только с лопатой.....
О,вот это у меня есть.Дрель,перфоратор,болгарка,электролобзик,шуруповерт.Чо делать то?Как ceкc получить? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.04.2019 15:38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что, случайных жертв надо с цветами встречать? Это был пример отсутствия ч/ю и что из этого бывает
Ну хоть и случайная жертва, приятно будет ему.))) Глядишь так все начнут прикалываться лишь бы забанили)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
При этом замечу, что явное быдло, которое утверждало, что тут половина - ляди даже пару часов в бане не провёл. М-да уж...
Там быстро подтерли
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О,вот это у меня есть.Дрель,перфоратор,болгарка,электролобзик,шуруповерт.Чо делать то?Как ceкc получить?
Вы чо детей в капусте нашли?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О,вот это у меня есть.Дрель,перфоратор,болгарка,электролобзик,шуруповерт.Чо делать то?Как ceкc получить?
Очень просто, Паша. Отзываетесь на помощь прекрасной девушке, просверлить, прибить, починить. Она вас угощает вкусненьким, ну а потом..... когда все сложится и кекс и тортики и пирожные......
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я вот в который раз убеждаюсь, что знаки зодиака (основные вещи) работают. Это и есть неплохой заочный тест.

Нельзя полностью полагаться, но блин игнорировать уже тоже глупо, когда в очередной раз всё повторяется с теми же знаками.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень просто, Паша. Отзываетесь на помощь прекрасной девушке, просверлить, прибить, починить. Она вас угощает вкусненьким, ну а потом..... когда все сложится и кекс и тортики и пирожные......
Дай ссылку на тему Мамыдочи girl-haha_rt_70.gif далековато, правда umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.04.2019 16:45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень просто, Паша. Отзываетесь на помощь прекрасной девушке, просверлить, прибить, починить. Она вас угощает вкусненьким, ну а потом..... когда все сложится и кекс и тортики и пирожные......
Надо просто добавить, чтоб он не ждал с первого раза. И, как тест, пригласить между ремонтом в кино на первый поцелуй. girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот в который раз убеждаюсь, что знаки зодиака (основные вещи) работают. Это и есть неплохой заочный тест. Нельзя полностью полагаться, но блин игнорировать уже тоже глупо, когда в очередной раз всё повторяется с теми же знаками.
Спорить не буду.Хотя сам считаю астрологию ерундой.А вот в имена верю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спорить не буду.Хотя сам считаю астрологию ерундой.А вот в имена верю.
То же самое, только с другого бока. Как и день рождения, так и имя накладывает свое.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень просто, Паша. Отзываетесь на помощь прекрасной девушке, просверлить, прибить, починить. Она вас угощает вкусненьким, ну а потом..... когда все сложится и кекс и тортики и пирожные......
Так,так,так...угу....Девушки!Если что у меня есть еще электропила"Макита" ,а если надо то и бензотриммер(у племяша одолжу))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О,вот это у меня есть.Дрель,перфоратор,болгарка,электролобзик,шуруповерт.Чо делать то?Как ceкc получить?
Да, просили добавить. С первого раза может и не получиться. Прийдется погулять, пригласить куданить.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так,так,так...угу....Девушки!Если что у меня есть еще электропила"Макита" ,а если надо то и бензотриммер(у племяша одолжу))))
Паша, я жду вас!!!!! Приезжайте, мне ремонт на балконе надо делать. Борщ с пампушками и много вкусненького гарантирую.Так и быть, на море свожу за свой счет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 16:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Паша, я жду вас!!!!! Приезжайте, мне ремонт на балконе надо делать. Борщ с пампушками и много вкусненького гарантирую.Так и быть, на море свожу за свой счет.
А с-с??!! diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невовремя я тут пишу глупости.Там вверху тема такая.Извините.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А секс??!!
Че, моря мааалоооо!????!!!! dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень просто, Паша. Отзываетесь на помощь прекрасной девушке, просверлить, прибить, починить. Она вас угощает вкусненьким, ну а потом..... когда все сложится и кекс и тортики и пирожные......
Видел тут одна по сайту электрика искала.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот в который раз убеждаюсь, что знаки зодиака (основные вещи) работают. Это и есть неплохой заочный тест. Нельзя полностью полагаться, но блин игнорировать уже тоже глупо, когда в очередной раз всё повторяется с теми же знаками.
А с каким знаком то, что не так? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр