загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Расскажешь при случае
Проведём собрание в рыбацком клубе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Проведём собрание в рыбацком клубе.
Ну а где же еще?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты права, и образ сильной самодостаточной женщины мне, к примеру, импонирует. Но разве попросить помощи -это слабость?
Сила очень портит женщину. Не женское это. Вынужденное. Имхо
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.04.2019 17:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сила очень портит женщину. Это не женское это. Вынужденное. Имхо
Как вы сходили в клуб?Тоже мне форумчане...интересно же)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Настоящие мужчины и женщины они живые, реальные. Им хорошо с собой. Сильная женщина знает где и в чем она сильна и не стесняется своих слабых сторон. Мужчины редко говорят то, что, действительно, хотят.
Когда каждый знает себя и любит, но при этом хотят общаться, дружить и любить, то все прекрасно получается.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы сходили в клуб?Тоже мне форумчане...интересно же)
Отлично!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сила очень портит женщину. Это не женское это. Вынужденное. Имхо
Очень,Вик
А,главное,так привыкаешь все сама-сама,что даже когда идёшь с мужчиной, дверь тяжёлую открываешь своими нежными ручками,ещё придерживаешь перед ним biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Видели и знаем. Ты сам не веришь в то, что они существуют? Ну, если мужчины так рассуждают, то это безнадега. Но я верю в самое лучшее
почему я не верю? верю и себя считаю (знаю что не скромно), почти идеальным))) Вы нос воротите и у Вас другие представления. вот в чём вопрос.
и не я один так думаю. тут каждый второй так про себя думает и все разные. и все отличаемся от Ваших идеалов. вот в чём вопрос - в том что для каждой идеал свой.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень,Вик А,главное,так привыкаешь все сама-сама,что даже когда идёшь с мужчиной, дверь тяжёлую открываешь своими нежными ручками,ещё придерживаешь перед ним
Да, есть такое, замечал за некоторыми)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я ничего не писала о том, что мне нужен такой мужчина, как мой отец) он то что надо для моей мамы, а мы разные)) я его не идеализирую, напротив, вижу все недостатки. Просто вижу со стороны их с мамой. И то, что они столько лет вместе, и не потому, что деваться некуда - наверное это о чем-то говорит.
тут и мамы заслуга не маленькая. она тоже участвовала в сохранении семьи. к сожалению такие способности остались в том поколении. сейчас чуть что - бежать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему я не верю? верю и себя считаю (знаю что не скромно), почти идеальным))) Вы нос воротите и у Вас другие представления. вот в чём вопрос. и не я один так думаю. тут каждый второй так про себя думает и все разные. и все отличаемся от Ваших идеалов. вот в чём вопрос - в том что для каждой идеал свой.
Идеален конь в вакууме сферический. Он даже протухнуть не может.
Я себя тоже люблю, но недостатки знаю.
Правда их люблю тоже.
И идеальная женщина мне не нужна.
Не хочу в музее жить.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеален конь в вакууме сферический. Он даже протухнуть не может. Я себя тоже люблю, но недостатки знаю. Правда их люблю тоже. И идеальная женщина мне не нужна. Не хочу в музее жить.
beee_rt_56.gif king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеален конь в вакууме сферический. Он даже протухнуть не может. Я себя тоже люблю, но недостатки знаю. Правда их люблю тоже. И идеальная женщина мне не нужна. Не хочу в музее жить.
вот даже слова каждый читает по своему и принимает по разному...
про какой общий идеал мужика можно вообще рассуждать...
и фраза вот эта: "Где они мужики то настоящие???" надоела порядком...

станьте девочки настоящими ЖЕНЩИНАМИ и настоящий мужчина сразу будет рядом. а пока что довольствуйтесь тем, чего заслуживаете.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Все проблемы в голове. Если постоянно повторять, что настоящие мужчины исчезли- то понятно и не встретятся они. К нам относятся так, как мы того заслуживаем, и рядом с нами те, кого мы сами выбрали.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Поговорим? Тема для флуда. От себя. У меня скоро кровь из ушей пойдёт от этой фразы.
Настоящий мужик - тот, кто принимает самостоятельные решения всегда. Это тот, кто не зависим от женских уловок. Тот, кто не оставляет после себя ни несчастных женщин, н несчастных детей.
Кто знает, как заработать и умеет зарабатывать. Пусть не миллионы, но чтобы обеспечить достойную жизнь близким. Не воруя и своим умом.
Настоящий мужик - тот, с кем рядом надежно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настоящий мужик - тот, кто принимает самостоятельные решения всегда. Это тот, кто не зависим от женских уловок. Тот, кто не оставляет после себя ни несчастных женщин, н несчастных детей. Кто знает, как заработать и умеет зарабатывать. Пусть не миллионы, но чтобы обеспечить достойную жизнь близким. Не воруя и своим умом. Настоящий мужик - тот, с кем рядом надежно.
не бывает успешным фронт, без надёжного тыла. нигде и никогда. имхо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут и мамы заслуга не маленькая. она тоже участвовала в сохранении семьи.
Согласна
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я себя тоже люблю, но недостатки знаю. Правда их люблю тоже.
Выкладывай!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не бывает успешным фронт, без надёжного тыла. нигде и никогда. имхо.
Естественно.
Но настоящие мужики не зависят от тыла)
Тыл может быть/ может не быть. За женские спины настоящий мужик не прячется :cool_rt_40.png:
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему я не верю? верю и себя считаю (знаю что не скромно), почти идеальным))) Вы нос воротите и у Вас другие представления. вот в чём вопрос. и не я один так думаю. тут каждый второй так про себя думает и все разные. и все отличаемся от Ваших идеалов. вот в чём вопрос - в том что для каждой идеал свой.
Самый лучший, идеальный мужчина-сирота! Без друзей, кредитов и желательно молчал haha_rt_56.gif Или наоборот))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр