загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень,Вик А,главное,так привыкаешь все сама-сама,что даже когда идёшь с мужчиной, дверь тяжёлую открываешь своими нежными ручками,ещё придерживаешь перед ним
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему я не верю? верю и себя считаю (знаю что не скромно), почти идеальным))) Вы нос воротите и у Вас другие представления.
Скажите, а от вас действительно воротят нос те, кто вам нравится? Или вы это для красного словца вставили? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Выкладывай!
Стесняюсь)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настоящий мужик - тот, кто принимает самостоятельные решения всегда. Это тот, кто не зависим от женских уловок. Тот, кто не оставляет после себя ни несчастных женщин, н несчастных детей. Кто знает, как заработать и умеет зарабатывать. Пусть не миллионы, но чтобы обеспечить достойную жизнь близким. Не воруя и своим умом. Настоящий мужик - тот, с кем рядом надежно.
Даже гарант конституции не всегда принимает самостоятельно решения.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даже гарант конституции не всегда принимает самостоятельно решения.
Мало того
С мудрой женщиной мужчина всегда будет уверен,что принял решение сам biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мало того С мудрой женщиной мужчина всегда будет уверен,что принял решение сам
Имеет место быть)))
А когда догадается, то даже не расстроится))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имеет место быть))) А когда догадается, то даже не расстроится))
Высший пилотаж-чтоб никогда не догадался lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Высший пилотаж-чтоб никогда не догадался
А ты так умеешь?)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даже по мелочам
Помню,муж приехал уставший на дачу.Прям звэррр))
А дети у подруги,за 50 км.Их надо срочно забрать.
Ну,как надо укротить зверя?
Кормом и лаской)
Покормила,сидим на крыльце
Я начинаю сольную партию
Надо девочек забрать,любимый
Он-нет!поеду завтра, сегодня даже не проси или сама садись на электричку и забирай!
Я-конечно ,завтра!про сегодня никто и не говорит,ты устал...
Поговорили о том,о сем...
Я-Варюша ,кстати,звонила,сказала,что очень соскучилась по папочке...сегодня ещё и фильм ваш любимый,помнишь,вы с ней ещё орехи грызли,как будто в кинотеатре сидите,обнялись так...потом обсуждали долго,ты ещё просил рисунок нарисовать
Муж(глаза затуманились)-даааа...поехал я за девочками,Оксик!
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже по мелочам Помню,муж приехал уставший на дачу.Прям звэррр)) А дети у подруги,за 50 км.Их надо срочно забрать. Ну,как надо укротить зверя? Кормом и лаской) Покормила,сидим на крыльце Я начинаю сольную партию Надо девочек забрать,любимый Он-нет!поеду завтра, сегодня даже не проси или сама садись на электричку и забирай! Я-конечно ,завтра!про сегодня никто и не говорит,ты устал... Поговорили о том,о сем... Я-Варюша ,кстати,звонила,сказала,что очень соскучилась по папочке...сегодня е
Пересекаясь с другой темой, заметь, нет тут манипуляции))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сила очень портит женщину. Не женское это. Вынужденное. Имхо
Да, Викуль, всё так. И это скорее негативный жизненный опыт, со всеми вытекающими последствиями. Очень трудно расслабиться и довериться. И неудобно лишний раз попросить, потому что забыла как это. А некоторые впопыхах принимают это за феминизм. Нет просто привыкли мы к сожалению так жить и всё тащить на себе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажите, а от вас действительно воротят нос те, кто вам нравится? Или вы это для красного словца вставили?
для красного скорей... мало просто всегда девушкам.. уже не понятно что ещё нужно для счастья.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему я не верю? верю и себя считаю (знаю что не скромно), почти идеальным))) Вы нос воротите и у Вас другие представления. вот в чём вопрос.
я от настоящих мужчин нос не ворочу)
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да, Викуль, всё так. И это скорее негативный жизненный опыт, со всеми вытекающими последствиями. Очень трудно расслабиться и довериться. И неудобно лишний раз попросить, потому что забыла как это. А некоторые впопыхах принимают это за феминизм. Нет просто привыкли мы к сожалению так жить и всё тащить на себе.
Наше общество, мне кажется, более толерантно относится к женщине-жертве, чем к женщине, которая может добиваться помощи от мужчин.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот интересно ? Только для меня "толерантно"--синоним "пофиг"?))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот интересно ? Только для меня "толерантно"--синоним "пофиг"?))))
В какой то мере так оно и есть. Толерантен - нет тебе никакого дела.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
В какой то мере так оно и есть. Толерантен - нет тебе никакого дела.
Вот и не хочу я быть толерантным ко всем и ко всему)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для красного скорей... мало просто всегда девушкам.. уже не понятно что ещё нужно для счастья.
А откуда вы знаете, что мало, а что достаточно девушкам? Что нужно им для счастья? smile1_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Значить, рассказываю. Пишет мне сёдня один местный джентльмен с наездом сразу - а умею ли я варить борщ мол, угощать-то мужчину надо. А если не варю, то лентяйка и ласки от меня не дождёшься я чуток офигела от такой наглости и поинтересовалась, а сколько трицулек этот гражданин приносит гражданин сразу заявил, что ему лично хватает, и он ничего тётке с прицепом не должен. Вот сразу видно - герой темы, настоящий мужик
sarcastic_rt_50.gif а вы умеете варить борщ? dance_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А откуда вы знаете, что мало, а что достаточно девушкам? Что нужно им для счастья?
А сами девушки это знают?)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр