загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мужчины уже писали - женятся, потому что любят. А в чем проблема-то? Они типа недостойны чистого статуса жены?
Конечно не достойна этого светлого и чистого статуса , жена же это статус женщины сидящей в тени... так сказать в засаде sarcastic_rt_50.gif сидят ждут пока засадят))))))))))))))))))))) сорри за засадят не сдержался )))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если терпит - дальше будет хуже. Но это все равно ее выбор, ее решение. Некоторые и с 4-5 детьми уходят - если нет больше сил терпеть.
Не то что терпит. И идти некуда по факту, и вот это внушение, что она сама виновата. Что с ней не так легко и ненапряжно, как с той женщиной. Что здесь дети орут, постоянно нужно что-то делать. А туда он ходит отдыхать. Вот она его так оправдывает.
Судя по тому, что я здесь прочитала - она верно все делает, пусть терпит, он же укреплять брак туда ходит. Только чето не укрепляется ничего, как бы не заметно.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Не ну вот тут прям всех мужиков тиранами сделали , вот дескать ходют подлецы налево , а давайте про женщин , тоже взяли моду к любовникам бегать , чем он не хороший человек лучше мужа ,а
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А до неё никто не хотел сделать его счастливым типа.... Смешно.
Я имела ввиду, что ОН хочет сделать ЕЕ счастливой))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не то что терпит. И идти некуда по факту, и вот это внушение, что она сама виновата. Что с ней не так легко и ненапряжно, как с той женщиной. Что здесь дети орут, постоянно нужно что-то делать. А туда он ходит отдыхать. Вот она его так оправдывает. Судя по тому, что я здесь прочитала - она верно все делает, пусть терпит, он же укреплять брак туда ходит. Только чето не укрепляется ничего, как бы не заметно.
Пока она терпит - он сам брак не разрушит. Получается, укрепляет?

И если она находит ему оправдания, а не пытается изменить ситуацию - значит, ей важнее статус жены и жилье, чем уважение в семье. Значит, это ее выбор.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Мне еще не совсем понятно почему рассматриваются два статуса как бы по отдельности , просто существуют женщины в двойном статусе , для одного она жена , а для второго любовница , давайте рассмотрим с точки зрения морали,женщин с двойным статусом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пока она терпит - он сам брак не разрушит. Получается, укрепляет?
Мужчины по своей природе ленивые. Зачем всё рушить - разводиться и начинать всё с нуля - жена, дом, дети? Как кто то писал выше, мужчин данное положение устраивает - жопка в тепле, обстиран, накормлен. Он только праздника ищет на стороне и отдыха от семьи.
Поэтому в 80% на развод первыми подают жёны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне еще не совсем понятно почему рассматриваются два статуса как бы по отдельности , просто существуют женщины в двойном статусе , для одного она жена , а для второго любовница , давайте рассмотрим с точки зрения морали,женщин с двойным статусом
Создайте об этом отдельную тему smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Создайте об этом отдельную тему
Думаю это будет не интересно ,да и никому не нужно)))))))))))) и так всё понятно
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Создайте об этом отдельную тему
Но всё же хотелось бы услышать авторитетное мнение завсегдатых )))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю это будет не интересно ,да и никому не нужно)))))))))))) и так всё понятно
Да что вы. Ждем. Это вам не комменты строчить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины по своей природе ленивые. Зачем всё рушить - разводиться и начинать всё с нуля - жена, дом, дети? Как кто то писал выше, мужчин данное положение устраивает - жопка в тепле, обстиран, накормлен. Он только праздника ищет на стороне и отдыха от семьи. Поэтому в 80% на развод первыми подают жёны.
Согласна. Но тогда нелогично, что у нас в первую очередь женщины выступают против брачных договоров. А от скольких проблем можно было бы себя обезопасить заранее! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но всё же хотелось бы услышать авторитетное мнение завсегдатых )))
Что женщина всегда выше вотвсеговотэтого даже в двойном статусе? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду, что ОН хочет сделать ЕЕ счастливой))
Да уж.
Они достойны. Жены - нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мдя..
В этой теме, многие высказали понимание любовницам и мужьям, которые их заводят, в том числе и женщины.
Отличная тема получилась! Если уж одинокие и нашедшие друг друга родители с детьми так рассуждают...чему удивляться тогда..столько людей и М и Ж в своей голове считают нормой, что если муж/жена чем то перестали устраивать/надоели/приелись/всё сложно и тд, то налево идти-это норм.
Смысл тогда искаться для «серьезных отношений», да ещё и впутывать в это своих детей? Чуть что не так и эти люди опять будут в поиске феервейрка, и судя по теме в параллельном поиске.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 13:25
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что женщина всегда выше вотвсеговотэтого даже в двойном статусе?
Так это даже ежу понятно)))))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это даже ежу понятно)))))))
huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины по своей природе ленивые. Зачем всё рушить - разводиться и начинать всё с нуля - жена, дом, дети? Как кто то писал выше, мужчин данное положение устраивает - жопка в тепле, обстиран, накормлен. Он только праздника ищет на стороне и отдыха от семьи. Поэтому в 80% на развод первыми подают жёны.
Пишешь "ленивые", а раскрываешь это "ему комфортно".
Женщины чаще мужчин подают на развод много почему, это уже другая совсем тема.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что вы. Ждем. Это вам не комменты строчить.
Вы серьезно, хотите вывести это отдельной темой?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр