загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если бы хватило некоторых ресурсов, то ты понял бы, что ТС встряхнул тех, кто в зеркале себя видит с короной на голове, а на самом деле это кастрюлька
Неожиданно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы - первое или второе? Или только женщины достойны такой безнадёжной градации?
а какую градацию вы увидели? я написал о том, что кто-то видит свое реальное отражение, а кто-то выдуманное
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы - первое или второе? Или только женщины достойны такой безнадёжной градации?
Он Геееений.. sarcastic_rt_50.gif тоже только обиженный cray_rt_62.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в каждой шутке есть доля шутки, достаточно посмотреть на минусики с плюсиками
Да...
И автор, создавая тему, тоже должен был понимать, что не все смогут оценить его "сарказм" и некоторые примут его слова за оскорбления.

За что боролись, как говорится...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да хоть с тазиком.... можно же великодушно пройти мимо
я что, зря до 15 страницы дочитал?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если бы хватило некоторых ресурсов, то ты понял бы, что ТС встряхнул тех, кто в зеркале себя видит с короной на голове, а на самом деле это кастрюлька
Не, это крышечки,ищущие свои кастрюльки
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 00:26
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И автор, создавая тему, тоже должен был понимать, что не все смогут оценить его "сарказм" и некоторые примут его слова за оскорбления.
Поливая грязью группу людей, объединенную каким-либо признаком, надо просто не забыть прикрыться фиговым листком "собственного мнения".
Практика очень, очень плохих журналистов.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2020 00:28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да... И автор, создавая тему, тоже должен был понимать, что не все смогут оценить его "сарказм" и некоторые примут его слова за оскорбления. За что боролись, как говорится...
Это и была попытка оскорбления. Всех женщин, у которых есть дети, родители и надежды встретить своего человека.
Но понимание, что это не неудачный стёб у меня появилось после высказываний о различных нациях ( украинках, "неграх", "мексах" и прочем "отребье"). Именно здесь возникло глубокое отвращение к ТС, и я перечитала стартовый топик уже без мыслей о стёбе.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да... И автор, создавая тему, тоже должен был понимать, что не все смогут оценить его "сарказм" и некоторые примут его слова за оскорбления. За что боролись, как говорится...
а разве у автора есть какие-то претензии к серпентарию? не он же оправдывается, в итоге
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я что, зря до 15 страницы дочитал?
Не знаю, я никакого кишащего серпентария не заметил, наоборот кажется женщины с юмором, сарказмом достойно отвечали на попутку укола обиженного мужчины
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Не. Умеющие в стеб - умеют оппонировать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это и была попытка оскорбления. Всех женщин, у которых есть дети, родители и надежды встретить своего человека. Но понимание, что это не неудачный стёб у меня появилось после высказываний о различных нациях ( украинках, "неграх", "мексах" и прочем "отребье"). Именно здесь возникло глубокое отвращение к ТС, и я перечитала стартовый топик уже без мыслей о стёбе.
подобное могу сказать и о теме про сварщика Федю - отвращение вызывают высказывания многих женщин в адрес не популярных профессий и отношение к этим людям
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Видимо, Дмитрий просто не видел те сообщения. Их стёрли. Жаль.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не знаю, я никакого кишащего серпентария не заметил, наоборот кажется женщины с юмором, сарказмом достойно отвечали на попутку укола обиженного мужчины
давай-давай! тебя уже любят все заминусившие ТС sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я одна в стартовом посте никакого стеба не увидела ни разу? hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а разве у автора есть какие-то претензии к серпентарию? не он же оправдывается, в итоге
Откровенно говоря, его претензии прошли бы мимо глаз, по причине, описанной мною выше.
Есть подозрения, кстати, чья это может быть фейковая анкета...

Мне, лично мне, неприятно и даже где-то больно другое...
Как некоторые мужчины, которые ранее вызывали чувство глубокого уважения, проявили в этой теме себя.
Достаточно взглянуть на плюсы. Как Вы и написали...
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 14.05.2020 00:38
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Видимо, Дмитрий просто не видел те сообщения. Их стёрли. Жаль.
Я видел тот комментарий. Что он меняет в теме топика?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
подобное могу сказать и о теме про сварщика Федю - отвращение вызывают высказывания многих женщин в адрес не популярных профессий и отношение к этим людям
Это их право. Как и твоё право пройти мимо таких женщин.
А вот поливать грязью людей по принципу разных национальностей - это дно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я видел тот комментарий. Что он меняет в теме топика?
Тот комментарий даёт понимание, что это был не стёб и не ирония.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.05.2020 00:45
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
давай-давай! тебя уже любят все заминусившие ТС
Мне этого ничего не надо, ни плюсов, ни форумской любви, это Вам важно ,я же за правду и справедливость. Пришел какой-то хз тип начал просто гнобить,рабочий класс и женщин,если человек достойный, то этого себе никогда не позволит
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр