загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие цветы подарить на первой встрече
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И вам тоже.. Вам, тебе и бикини...
Сплю с бикини у обнимку, больше не с кем...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто подскажет, какие цветы оригинально подарить на первой встрече с девушкой, женщиной? Помимо стандартного букета алых роз. Юзать в нете и спрашивать совета в цветочном не имеет смысла.
С клубникой в середине.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это банально и сиропно. Девочки любят плохих парней.
Как правило до первого фингала под глазом. Чем старше женщина тем менее активный в плане безбашеных эмоций ей нужен мужчина. Ибо с плохими еще в молодости набегались.

По теме, на первое свидание не надо вообще никаких цветов.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 07:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С клубникой в середине.
Наталья я вас сразу не узнал) Думал новенькая) Умеете вы женщины перевоплощаться)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Отметить свадьбу в Доминикане очень практично. Видел несколько молодых пар.
Белого песка не видел. Жил в окрестностях ПунтаКаны. А из необычных блюд, был десерт жареные бананы. А коктейли там какие!
Коктейль "сомбреро" накрывал за три бокала!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наталья я вас сразу не узнал) Думал новенькая) Умеете вы женщины перевоплощаться)
Я утром выгляжу не так, как днём sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне на первом свидании никогда не дарили, обычно уже потом, если встречались.
А ведь, это было бы очень приятно hm_rt_40.png Если хочется дарить, надо дарить, думаю.
Небольшой букет, может? Так и сказать: хотел тебя порадовать, не знаю, какие цветы ты любишь. Поэтому на свой вкус, надеюсь, понравится.
Т.е. важно КАК приподнести, с какими словами, обыграть.
Например, есть такие розы, как бы веточками: много-много небольших цветов на каждой. Нежно и мило смотрятся и аккуратный букет. На мой взгляд
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто подскажет, какие цветы оригинально подарить на первой встрече с девушкой, женщиной? Помимо стандартного букета алых роз. Юзать в нете и спрашивать совета в цветочном не имеет смысла.
Вадим, скиньте хоть потом инфу ...какие цветы подарили. Интересно wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто подскажет, какие цветы оригинально подарить на первой встрече с девушкой, женщиной? Помимо стандартного букета алых роз. Юзать в нете и спрашивать совета в цветочном не имеет смысла.
Тут девушки и женщины по секрету шепнули, что букет это очень неудобно, его надо таскать несколько часов, вследствие чего рука напряжена и это вызывает дискомфорт и некоторую степень раздражения: таскать неудобно, выбросить - неприлично. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.05.2020 09:21
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне на первом свидании никогда не дарили, обычно уже потом, если встречались. А ведь, это было бы очень приятно Если хочется дарить, надо дарить, думаю. Небольшой букет, может? Так и сказать: хотел тебя порадовать, не знаю, какие цветы ты любишь. Поэтому на свой вкус, надеюсь, понравится. Т.е. важно КАК приподнести, с какими словами, обыграть. Например, есть такие розы, как бы веточками: много-много небольших цветов на каждой. Нежно и мило смотрятся и аккуратный букет. На мой взгляд
Розы самому нравятся. Красивый букет приятно дарить.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вадим, скиньте хоть потом инфу ...какие цветы подарили. Интересно
Так и до принятия ставок недалеко.smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Розы самому нравятся. Красивый букет приятно дарить.
Я не очень любила, особенно крупные красные. А человек любил, поэтому в свое время я и получила от него белые кустовые. Больше никто никогда таких не дарил, а мне понравились невероятно.
Но в инете сейчас глянула такие розочки: ужасные букеты предлагают. Как куст в бумажном ведре выглядят ohmy_rt_40.png

*Не слушайте никого, хотите цветы дарить - дарите! Это же от души) Удачи!)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут девушки и женщины по секрету шепнули, что букет это очень неудобно, его надо таскать несколько часов, вследствие чего рука напряжена и это вызывает дискомфорт и некоторую степень раздражения: таскать неудобно, выбросить - неприлично. )))
Есть такое) Но когда без цветов, тоже не то))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Когда-то была похожая тема и кто-то из мужчин предложил такой вариант: красивая роза с крупным бокалом, коротко обрезанная, без шипов.... спрятанная в полах пиджака/куртки/плаща/пальто/под толстовкой. Вот это куда более романтично, неожиданно и приятно! Главное - внимание!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
красивая роза с крупным бокалом, коротко обрезанная, без шипов.... спрятанная в полах пиджака/куртки/плаща/пальто/под толстовкой
Вроде все критерии соблюдены... Но не всегда "цветок" в полах плаща - это хорошая идея.


Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 30.05.2020 11:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вроде все критерии соблюдены... Но не всегда "цветок" в полах плаща - это хорошая идея.
В Доминикане не носят плащи hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Доминикане не носят плащи
Наверное прячут всё это дело в кокосовый орех...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Наверное прячут всё это дело в кокосовый орех...
Это ж какой орех то должен быть sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
какие цветы оригинально подарить на первой встрече
Никакие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Когда-то была похожая тема и кто-то из мужчин предложил такой вариант: красивая роза с крупным бокалом, коротко обрезанная, без шипов.... спрятанная в полах пиджака/куртки/плаща/пальто/под толстовкой. Вот это куда более романтично, неожиданно и приятно! Главное - внимание!
Все-таки на вкус и цвет. Мне не романтично.)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр