загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже напрягает такой вариант. Да и если отделится, думаю, мама постоянно будет присутствовать в его жизни. Всегда надо убедиться, что сынку накормили, не обидели
Ну человек в 40+ уже мудрее, чем в 25 )). Если в себе уверены, то не будут принимать близко к сердцу "волнения мамы" biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Согласна. Меня больше смущает совместная работа . Маме скорее всего уже не меньше 70 , нужно помогать . Тем более одна в доме, а не в квартире.
Ну совместная работа - понятие очень относительное. Если непосредственно коллеги и начальник - подчиненный - соглвшусь, что это опасная зона. А если, например, в одном отделе или даже разных и не пересекаются в работе интересы, оба свободны.. Видела такие сложившиеся пары
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И как служба безопасности определяет, что он не маньяк? Запускает его в женскую баню и снимает там скрытой камерой?😀
Про маньяка шутка была, а вообще можно хоть выяснить, что человек не сидел и психически здоров, как минимум. А если ещё с отделом кадров и бухгалтерией задружиться, можно много интересного узнать smile1_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
На работе не стала бы заводить отношения. Потом если разлад, а работать придётся "бок о бок". Нет, не комильфо. И да, здесь на сайте очень много адекватных, прекрасных мужчин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже напрягает такой вариант. Да и если отделится, думаю, мама постоянно будет присутствовать в его жизни. Всегда надо убедиться, что сынку накормили, не обидели
Накормили и не обидели полбеды. Моя бсвекровь мечтала участвовать в семейной жизни сына на полную катушку. Статью интересную видела "Как не дать еврейской маме прожить жизнь сына самой" - вот про мою свекровь один в один. И это при живом муже. Везде успевала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про маньяка шутка была, а вообще можно хоть выяснить, что человек не сидел и психически здоров, как минимум. А если ещё с отделом кадров и бухгалтерией задружиться, можно много интересного узнать
Разглашение персональных данных ...низзя molchu_rt_42.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
А где вы работаете?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Накормили и не обидели полбеды. Моя бсвекровь мечтала участвовать в семейной жизни сына на полную катушку. Статью интересную видела "Как не дать еврейской маме прожить жизнь сына самой" - вот про мою свекровь один в один. И это при живом муже. Везде успевала.
Прикольное название))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ключевое слово " мечтает" Можно квартиру снять, если мечтает. Какая проблема?
Может он живет с мамой, а копит на свою. При аренде квартиры на покупку не накопишь
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может он живет с мамой, а копит на свою. При аренде квартиры на покупку не накопишь
За 40 лет не накопил?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
На работе не было отношений, у меня всегда был женский коллектив или семья. На счет мужчины, который живет с мамой. Тут надо знакомиться, узнавать, то, что он живет с мамой еще не говорит, что он маминькин сынок или подкаблучник Мужчины разные бывают и обстоятельства то же. Андрей то же жил с сыном у мамы, более 8 лет, после смерти жены, сменный график, ночные смены..... Тань, если нравится, подружись, обшайся, узнавай.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 11:23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Видела такие сложившиеся пары
У меня маленький коллектив, поэтому ничего не скажу. Но судя по данному сайту , легче на работе познакомиться, чем здесь )). А если нет возможности на работе , то в спортивном клубе.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
За 40 лет не накопил?)
Ага, в садике начал экономить
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Один раз был роман на работе. И то мы познакомились в другом городе даже и только потом выяснилось что мы работаем в одном ЛПУ и он мой руководитель и куратор одновременно. Как результат : это получились очень долгие отношения со своей драмой и рождением дочери.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может он живет с мамой, а копит на свою. При аренде квартиры на покупку не накопишь
Молодежь лет 25-ти уже ипотеку платят и живут в своей, а в 40 лет еще " не накопил". Это просто отмазка обычная незрелого мужчины.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня маленький коллектив, поэтому ничего не скажу. Но судя по данному сайту , легче на работе познакомиться, чем здесь )). А если нет возможности на работе , то в спортивном клубе.
Ну на данном форуме обычные люди без тараканов не задерживаются. В этом и прелесть наверное)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.06.2020 11:23
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ага, в садике начал экономить
Ниже прокомментировала, что молодые уже живут в своей квартире. Мой племянник уже лет в 25 выплатил первоначальный внос в квартиру и живет. Сам заработал.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Заводить отношения можно где угодно. Работу можно и поменять если мешать будет. Хотя просто так заводить лишь бы было..ну такое.
А жить с мамой не значит быть в зависимости. Мамы разные и дети у мам тоже разные. Лично знаю зависимых от мамы мужчин живущих отдельно)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Молодежь лет 25-ти уже ипотеку платят и живут в своей, а в 40 лет еще " не накопил". Это просто отмазка обычная незрелого мужчины.
О божечки.. может он квартиру бывшей жене оставил...
И можно несколько лет пожить с мамой , зато купить свою квартиру не в ипотеку. В конце концов существенная причина жить с родителями - это уход за ними. Так что тут вердикты ставить сходу как- то глупо и бестактно...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Со второй женой(гражданской), познакомились на работе, так что не вижу в этом ничего особенного...

А то, что живёт с мамой...так сплошные плюсы)
Детей скорей всего нет, алиментов нет, деньги тратить некуда))) все внимание Вам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр