загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А если женившись мужчина продолжает делать все только для мамы, слушать маму во всем и даже в том, что касается его семьи, жены, личной жизни, то это уже как-то не очень...
Так это не подкаблучник, а маменькин сынок, не надо путать понятия nono_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так племянник не женат?)
Пока да.
Но это не причина.
Могу привести Вам пример мою приятельницу, которая осталась без дома с двумя детьми, но не расстерялась, через 7 лет сумела купить дом. Сама!)
Примеров куча, Александр, когда реально карабкаются при любых обстоятельствах.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И только меня отпугивают мужчины, которые в 40 + живут с мамой
в чём проблема, если он живет с пожилой матерью? ей уже седьмой десяток - пожилой человек, наверняка помощь в быту и какой-то уход нужен
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пока да. Но это не причина. Могу привести Вам пример мою приятельницу, которая осталась без дома с двумя детьми, но не расстерялась, через 7 лет сумела купить дом. Сама!) Примеров куча, Александр, когда реально карабкаются при любых обстоятельствах.
Ок)
У меня другие приоритеты
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок) У меня другие приоритеты
Тогда тоже ок)
Это Ваш выбор)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пока да. Но это не причина. Могу привести Вам пример мою приятельницу, которая осталась без дома с двумя детьми, но не расстерялась, через 7 лет сумела купить дом. Сама!) Примеров куча, Александр, когда реально карабкаются при любых обстоятельствах.
Расскажите лучше свою историю, зачем всех родственников и знакомых перечислять wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Расскажите лучше свою историю, зачем всех родственников и знакомых перечислять
У меня тоже все ок)
С 18-ти лет живу от родителей и ни разу не жила за их счет)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.06.2020 12:37
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня тоже все ок) С 18-ти лет живу от родителей и ни разу не жила за их счет)
Во сколько лет сами жильё купили?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С каких это пор подкаблучники женщинам перестали нравиться? Пчёлы против мёда
sad_rt_40.gif
Люблю мужчин с характером, я не знаю что это, но вот против меда.. мне деготь подавай smile_rt_40.png
И еще, маменькин сынок чем отличается от подкаблучника? объясните... это он и есть, привык маму слушать, свое мнение отсутствует, поэтому и ищет себе жену похожую на маму, которая будет им командовать и сопли вытирать
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мне если честно, не понятна ценность 10 железобетонных плит сложенных в коробок.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне если честно, не понятна ценность 10 железобетонных плит сложенных в коробок.
Возможность прибавки к пенсии, сдавая
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в чём проблема, если он живет с пожилой матерью? ей уже седьмой десяток - пожилой человек, наверняка помощь в быту и какой-то уход нужен
к маме можно приезжать на выходные.. зачем постоянно с ней жить? у меня есть еще такой мужчина знакомый с мамой живет, ну так он ждет все время весны-лета уезжает в Крым, хотя маме уже 80, вот его я не понимаю, если честно... Этого маму не видела еще, не знаю в каком она возрасте
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне если честно, не понятна ценность 10 железобетонных плит сложенных в коробок.
Звучит красиво,про ценность...но и жить на вокзале,не очень))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Звучит красиво,про ценность...но и жить на вокзале,не очень))
Я за строительство на своей земле.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможность прибавки к пенсии, сдавая
Это понятно, почему в нашей стране такой дорогой железобетон wacko_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я за строительство на своей земле.
Это хорошо,но дом ВСЕГДА требует поддержки,как руками так и деньгами. Ну и опять же,хорошо если до работы удобно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это понятно, почему в нашей стране такой дорогой железобетон
Потому что спрос есть) большинство хотят жить в цивилизации. Вышел из коробочки - сел в метро/автобус - через час на работе. Поликлиники и больнички рядом. Торговые центры, кино, едальни.
Для многих это важно.
Но, как правило, работа держит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это понятно, почему в нашей стране такой дорогой железобетон
Мне дети говорят: мы из Москвы никуда не уедем, у нас вся жизнь тут: работа, учеба, друзья, развлечения.
А я сказала: как работать закончу - поеду на землю и буду там жить. Они ответили : мы туда внуков тебе на лето будем сплавлять)
Ну ок, я не против)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я за строительство на своей земле.
Без мужчины это фантастика почти. Даже если женщина осилила, потом говорят, что не женщина, а конь с яйцами beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, были отношения, где мы вдвоем с моим парнем, молодые еще, устроились в одно место работать и проработали полтора года бок о бок, в одну смену нас ставили. Все было ок. Потом меня повысили и в другое место перевели. И вот тогда начались проблемы в отношениях. Стали меньше времени проводить друг с другом, работали в разные смены... и так-то было тяжело из-за того, что меня его семья не принимала, а тут еще и это... в общем, расстались мы таки. Но работа была тут ни при чем, в общем. И еще ра
А вариант: с таким же "бездомным" взять ипотеку? Не?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр