загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Молодежь лет 25-ти уже ипотеку платят и живут в своей, а в 40 лет еще " не накопил". Это просто отмазка обычная незрелого мужчины.
Если платят ипотеку, то эта квартира принадлежит банку.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первая жена не работала, но очень хотела двух детей), потом развод, зарплата от 50 до 70тр(не олигарх), 10-12 на жилье, 15-20 отправлял детям, на остальное жил сам. Еще лет 5 думаю не светит, хоть и полегче стало, но дети нифига не самостоятельные) Вот и вся арифметика
Ну то есть были другие приоритетные цели, о чем и говорит Ласточка.
Если бы была цель и другие ценности - своё жилье, Вы бы плюнули на детей, жили бы ща счет кого-то и копили-копили)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Конкретный пример: зп 60000 руб, аренда 1 к кв 23000 ( это вместе с ку) +
А чем съем выгодней ипотеки в этом случае?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я выше привела конкретный пример с математическими расчетами. Вы можете его прокомментировать ?
Вы просто еще очень молоды, поэтому такие рассуждения.
Я тоже так рассуждала в Вашем возрасте.
Но поверьте, мужчинам нужен волшебный пинок порою.
Иначе так и будут ныть и рассуждать, что не " получается никак".
Одно дело, если их полностью устравивает, что живут мамой-то пожалуйста, а другое дело, когда " делают вид", что " хотят" отдельно жить, но палец о палец не ударят , только ноют-то уже другой вопрос.
Возьмем моего племянника, простой рабочий, недалеко ушел от Вашей предполагаемой зарплаты. В 22 года прошерстил все объявления, купил за копейки убитую комнату в трешке. Отремонтировал ( благо руки золотые, все умел делать), сдавал три года, продал, на вырученные деньги вложил в ипотеку, в новую двушку, правда площадь маленькая, но пока его устраивает и на что денег хватило. Вот и вся арифметика.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.06.2020 12:02
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ниже прокомментировала, что молодые уже живут в своей квартире. Мой племянник уже лет в 25 выплатил первоначальный внос в квартиру и живет. Сам заработал.
Ну дык, "всё идёт по плану" ))
Осталось подождать, пока "шея" повернётся порезче, и "голова" полетит жить к маме, чтобы в 40 вспоминать как в 25-лет жил в своей квартире cray2_rt_40.png

Тьфу-тьфу-тьфу, конечно. Пусть племянника обойдёт напасть.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну то есть были другие приоритетные цели, о чем и говорит Ласточка. Если бы была цель и другие ценности - своё жилье, Вы бы плюнули на детей, жили бы ща счет кого-то и копили-копили)
Если бы забить на детей, то да, уже выплатил бы почти)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Возьмем моего племянника, простой рабочий, недалеко ушел от Вашей предполагаемой зарпла...
А где он жил,пока сдавал и пока копил на комнату?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
По поводу отношений на работе , было очень давно , закончились так как и должны были .
Ничего страшного не вижу в таком знакомстве , даже если потом пути разойдутся , то всегда можно остаться в нормальных отношениях.
Насчет проживания с родителями , кому как удобнее . Я живу с матерью и для себя сейчас не вижу необходимости жить отдельно , когда будет необходимость , можно всегда переехать в съемную .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А где он жил,пока сдавал и пока копил на комнату?
В 22 года жить с мамой и когда у него есть цель-это нормально) Но отделился же)
Но в 40 лет хронически жить с мамой, уж извини.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли..
С каких это пор подкаблучники женщинам перестали нравиться?
Пчёлы против мёда sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Возьмем моего племянника, простой рабочий, недалеко ушел от Вашей предполагаемой зарплаты. В 22 года прошерстил все объявления, купил за копейки убитую комнату в трешке. Отремонтировал ( благо руки золотые, все умел делать), сдавал три года, продал, на вырученные деньги вложил в ипотеку, в новую двушку, правда площадь маленькая, но пока его устраивает и на что денег хватило. Вот и вся арифметика.
Теперь для него главное ближайшие лет двадцать не заводить женщину, и уж тем более детей)) А то финансовой ямы не избежать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С каких это пор подкаблучники женщинам перестали нравиться? Пчёлы против мёда
А вам что, они нравятся?smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые в 40 + живут с мамой
Да, были отношения, где мы вдвоем с моим парнем, молодые еще, устроились в одно место работать и проработали полтора года бок о бок, в одну смену нас ставили. Все было ок. Потом меня повысили и в другое место перевели. И вот тогда начались проблемы в отношениях. Стали меньше времени проводить друг с другом, работали в разные смены... и так-то было тяжело из-за того, что меня его семья не принимала, а тут еще и это... в общем, расстались мы таки. Но работа была тут ни при чем, в общем.
И еще раз был роман на работе. Ну... 9 месяцев романа, потом какое-то непонятное расставание. Я так и не поняла, что произошло, но я точно знаю, что ему руководство капало на мозги, что со мной встречался. Он же был гендиром, а я простым сотрудником. И ходить со мной за одним столом обедать неприлично. Что он должен не в столовой обедать, а в ресторане.

На счет мужчин, живущих с мамами, я тоже как-то побаиваюсь их...такие мужчины хотят, чтобы их жена заменила им маму полностью, в попку их целовала, все позволяла и т.д. но это еще полбеды. Жить-то где? с мамой? Ну допустим я вышла замуж за этого мужчину и что дальше? Куда ехать? ко мне? У меня нет своей жилплощади (может поэтому меня и не берут взамуж sarcastic_rt_50.gif ).
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А где он жил,пока сдавал и пока копил на комнату?
-Жить буду у тётки.
-У какой тётки?
-Не принципиально...
sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Теперь для него главное ближайшие лет двадцать не заводить женщину, и уж тем более детей)) А то финансовой ямы не избежать.
Для финансовой ямы достаточно только женщины))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, были отношения, где мы вдвоем с моим парнем, молодые еще, устроились в одно место работать и проработали полтора года бок о бок, в одну смену нас ставили. Все было ок. Потом меня повысили и в другое место перевели. И вот тогда начались проблемы в отношениях. Стали меньше времени проводить друг с другом, работали в разные смены... и так-то было тяжело из-за того, что меня его семья не принимала, а тут еще и это... в общем, расстались мы таки. Но работа была тут ни при чем, в общем. И еще ра
Выше уверяют, что как найдут женщину, съедут с вами...А куда -не знаю sarcastic_rt_50.gif
Что-нибудь придумают girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так случилось, что люблю я мужские коллективы и они меня любят.. и вот опять.. прямым текстом на работе - сваты появились, есть у нас там один мужчина, живет в частном доме с мамой.. я вот не сторонница заводить отношения на работе, но... Где еще знакомиться то? И еще не люблю мужчин, которые засиделись с мамами, для меня они черезчур подкаблучники чтоли.. Вообщем давайте обсудим все это.. Отношения на работе - было у вас такое и чем все закончилось? И только меня отпугивают мужчины, которые
Флирт на работе лучший повод ее посещать. А отношения, неа. Хотя на моей предпоследней работе( крупное министерство) были парочки из разных департаментов, и свадьбы были, гуляла на паре сама.
По поводу живущих с мамой мужчин воздержусь.
Очень любят тут вешать ярлыки. Мое мнение- бывает всякое. Никто же не пишет про старых дев, живущих с родителями? Так чем мужчины-то такие не угодили?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С каких это пор подкаблучники женщинам перестали нравиться? Пчёлы против мёда
или мед против пчел?

Подкаблучник подкаблучнику рознь.
Если мужчина любит свою жену, уважает ее мнение, прислушивается к ней, делает для нее что-то, помогает - это хороший мужчина.
А если женившись мужчина продолжает делать все только для мамы, слушать маму во всем и даже в том, что касается его семьи, жены, личной жизни, то это уже как-то не очень...
Когда мама говорит, что вот эта девушка мне нравится, а эта нет, а вот так назовите сына, а в это его оденьте - это лишнее. Тут уже муж с женой сами должны разобраться. Без участия мамы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
бывает всякое. Никто же не пишет про старых дев, живущих с родителями? Так чем мужчины-то такие не угодили?
sarcastic_rt_50.gif бывает всякое, да
Вот я живу с родителями, у меня нет своей жилплощади. И никогда не было. Потому что потому. Поэтому мне нужен мужчина, который меня заберет из родительского дома sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы просто еще очень молоды, поэтому такие рассуждения. Я тоже так рассуждала в Вашем возрасте. Но поверьте, мужчинам нужен волшебный пинок порою. Иначе так и будут ныть и рассуждать, что не " получается никак". Одно дело, если их полностью устравивает, что живут мамой-то пожалуйста, а другое дело, когда " делают вид", что " хотят" отдельно жить, но палец о палец не ударят , только ноют-то уже другой вопрос. Возьмем моего племянника, простой рабочий, недалеко
Так племянник не женат?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр