загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт что это для неё изъян))
И не факт , что не изъян)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал о том что если отношения никуда не двигаются) они заканчиваются)) И в том что секс важная их часть) это не подлежит сомнению))
в этом я с тобой согласна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я никогда не жил в вашей общаге...
А с чего вы решили, что я там жила? ))
Короче, сочувствую вашей избраннице. Хотя, часто люди стоят друг друга, может и она вас мысленно улучшает cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
недавно читала историю, парень стал встречаться с девушкой, всё в ней супер только вот нос не такой! он намекал мол давай тебе операцию сделаем, я оплачу, она обрадовалась))))) давай говорит! я давно хотела себе грудь увеличить! Когда он сказал про нос она очень удивилась что с её носом что-то не так не знаю как он потом выкручивался
У меня друг встречался с девушкой) его описание)
Улыбка супер) нос шикарный) овал лица приятный) Все вместе хрень какая то sarcastic_rt_50.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вашу женщину это может очень напрягать и не только это)
так вот!если она мне скажет что-то,даже ну очень напрягающее ее во мне(кроме чувства юмора и небольшой расточительности на родню),то я нормально восприму,есть шанс,что даже попробую исправиться или сделаю вид...но точно не обижусь,не разозлюсь,не оскорблюсь... а девушка может обидеться.вот где это неравенство.и я не хочу его исправлять(неравенство)!а ее немного хочу,но как сказать,не знаю.
смекаете?только честно!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не факт , что не изъян)
Самый большой изъян- это тупость. Непроходимая, беспощадная, вездесущая....)) Точно знаю, что не смогу мириться с ограниченностью мышления, тупизной..при этом человек может быть хорошим, но не моим happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 14:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я нормально восприму,есть шанс,что даже попробую исправиться или сделаю вид..
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Самый большой изъян- это тупость. Непроходимая, беспощадная, вездесущая....)) Точно знаю, что не смогу мириться с ограниченностью мышления, тупизной..при этом человек может быть хорошим, но не моим
Аналогично)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
есть шанс,что даже попробую исправиться или сделаю вид..
Она тоже сделает вид) вас устроит?)
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она тоже сделает вид) вас устроит?)
лишь бы без истерик и вечной памяти о моем нескромном предложении.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
лишь бы без истерик и вечной памяти о моем нескромном предложении.
Ну то есть, скажет нет- мне итак нормально и вы успокоитесь?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
лишь бы без истерик и вечной памяти о моем нескромном предложении.
План такой.
Узнаете расценки, готовите "котлету", приносите ей, вручаете, со словами: потрать как хочешь, буду рад, если на это, - вручаете рекламный проспект одной из клиник.
Либо гневно отвергнет и вас, и деньги, либо только вас, но с доброй памятью sarcastic_rt_50.gif Или, о чудо, она сама об этом мечтала angel2.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
ладно.приятно было пообщаться,тема сильная!у меня еще один серьезный изъян - моя работа,которая меня кидает иногда далековато.еще не перестроился во времени,баиньки клонит.всем быть добрыми!пока...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ладно.приятно было пообщаться,тема сильная!у меня еще один серьезный изъян - моя работа,которая меня кидает иногда далековато.еще не перестроился во времени,баиньки клонит.всем быть добрыми!пока...
Правильно денег не мало понадобится)работайте!)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне бы было неприятно, если бы близкий человек признавался в любви, но считал , что у меня есть изъяны, которые нужно исправить .
Это показательно. Если человек находит внешние изъяны, и хочет чтобы их исправили, значит и внутренние качества его не устраивают.
Эгоизм крайней степени, изменить, кого-то ради себя нелюбимого, как доказательство любви к самому себе :dеash1:
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 01.07.2020 15:48
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
но только к хИрургу.хотя я вот с детства считаю,что мужчине стоит выглядеть чуть лучше обезьяны.я спецом в зоопарк ходил,вроде как дочку водил,а на самом деле сравнивал.так вот,лучше.Ж.П.Бельмондо и А.Челентано,Д.Стетхэм тоже не первые красавцы,однако женщинам нравятся.
Дык в чем проблема обратитесь к хирургу пусть он сделает вас немного красивей обезьяны, согласно вашим представлениям sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Вообще то, когда мы разводились с мужем, я так и думала, ,что в избанницах у него будет молодая, красивая. Но если не красивая, то хотя бы интересная внешне и внутренне женщина.
Результат- на 8 лет старше него, симпатичной можно назвать с большим натягом. Фигура тоже оставляет желать лучшего.
Ну и ладно. Его устраивает. Это самое главное
.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Голландии высоченные
Даша хочет брунета.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вообще то, когда мы разводились с мужем, я так и думала, ,что в избанницах у него будет молодая, красивая. Но если не красивая, то хотя бы интересная внешне и внутренне женщина. Результат- на 8 лет старше него, симпатичной можно назвать с большим натягом. Фигура тоже оставляет желать лучшего. Ну и ладно. Его устраивает. Это самое главное .
Может трахается хорошо и вовремя ноги раздвигает.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может трахается хорошо и вовремя ноги раздвигает.
Ну, это тоже нужно уметь biggrin_rt_40.png
И ещё мозг не выносит, как я lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
В теме "Про бывших жён/девушек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр