загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я не придерживаюсь максималистских взглядов по поводу того, что настоящая любовь не проходит. Всякая пройти может, ибо это чувство. Невозможно испытывать одно и то же чувство к человеку, особенно если со временем он даёт поводы для разочарований.
А на самом деле мы не человека помним и любим, а тоскуем именно по тому яркому чувству, которое испытывали.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да понятно, что не для сайта. Но только если вы прочёте, что кто-то ещё любит бывшего, станете ли этого человека рассматривать для знакомства?
Да. Если женщина способна уже спокойно об этом говорить. В большей части разводов и восстановление отношений и просто встречи невозвратны в силу многих произошедших за это время событий.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я не придерживаюсь максималистских взглядов по поводу того, что настоящая любовь не проходит. Всякая пройти может, ибо это чувство. Невозможно испытывать одно и то же чувство к человеку, особенно если со временем он даёт поводы для разочарований. А на самом деле мы не человека помним и любим, а тоскуем именно по тому яркому чувству, которое испытывали.
Вот и я думаю. Сами себя хоронят раньше времени. Типа - одну жизнь два раза не проживешь, любят только раз и бла-бла-бла…. Блин, если человек говнюк, за что его продолжать любить? Да и что это за жизнь скучная получается... Одни страдания по былому. Он/она уж и думать о Вас забыли, а Вы все вздыхаете..... Не. И не нужно ничего придумывать - причины и тд. Все на поверхности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
...А на самом деле мы не человека помним и любим, а тоскуем именно по тому яркому чувству, которое испытывали.
с таким предположением)не более-люди просто обречены быть одинокими))...я тосковал по любимому человеку-никак не по чувствам к нему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В продолжение соседней темы, посчитал интересным пост выделить в отдельную. ... Если любовь была, то она никуда не денется, даже со временем. Может её и задавила ненависть, отвращение, может боль или грусть, но не равнодушие- она будет жить всегда в вашем разорванном сердце. Можно пытаться напридумывать поступки противоположной стороны, которые якобы убили. Не умела готовить или мало зарабатывал или еще мало уделял внимания или он или она растолстела или кто-то выносил мозг-полная чушь. Убить
Если ее выжигать предательством из раза в раз в течении 5 лет. Вполне себе умирает.
Вопрос в том что как только полностью уходишь второму становится плохо)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с таким предположением)не более-люди просто обречены быть одинокими))...я тосковал по любимому человеку-никак не по чувствам к нему
Прошло?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А на самом деле мы не человека помним и любим, а тоскуем именно по тому яркому чувству, которое испытывали
Мне нравится ход ваших мыслей. hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прошло?
нет,фотографии на стенах...продолжаю жить и любить другую
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.07.2020 13:01
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если ее выжигать предательством из раза в раз в течении 5 лет. Вполне себе умирает. Вопрос в том что как только полностью уходишь второму становится плохо)
Да, Слав. Выжечь можно. Про это и пост.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да, Слав. Выжечь можно. Про это и пост.
А может и сама помереть hmm_rt_40.png
Своей смертью.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне нравится ход ваших мыслей.
не отрекайся только от любви!)яркие чувства приходят и уходят-эта же не любофф))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да, Слав. Выжечь можно. Про это и пост.
я пост не так расценил-куда уходит любовь-в память,если нет возможности развиваться в другом качестве...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.07.2020 13:09
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не отрекайся только от любви!)яркие чувства приходят и уходят-эта же не любофф))...
Если бы объект Вашего обожания киданула бы Вас через бедро, в моральном плане, приутихла бы Ваша настоящая любовь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если бы объект Вашего обожания киданула бы Вас через бедро, в моральном плане, приутихла бы Ваша настоящая любовь.
она бы трансформировалась в негативную память,не более
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я пост не так расценил-куда уходит любовь-в память,если нет возможности развиваться в другое качество...
Правильно понял , Олег. Была или нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет,фотографии на стенах...продолжаю жить и любить другую
У вас кажется ситуация другая. Вдовец?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
она бы трансформировалась в негативную память,не более
Не более? Ну Вы даете! Мы тут все с негативной памятью, в таком случае. И с памятью о чувствах. В чем разница?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В продолжение соседней темы, посчитал интересным пост выделить в отдельную. ... Если любовь была, то она никуда не денется, даже со временем. Может её и задавила ненависть, отвращение, может боль или грусть, но не равнодушие- она будет жить всегда в вашем разорванном сердце. Можно пытаться напридумывать поступки противоположной стороны, которые якобы убили. Не умела готовить или мало зарабатывал или еще мало уделял внимания или он или она растолстела или кто-то выносил мозг-полная чушь. Убить
Да какая разница. Была-не была...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А может и сама помереть Своей смертью.
Еще скажите бытом стерлась...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если бы объект Вашего обожания киданула бы Вас через бедро, в моральном плане, приутихла бы Ваша настоящая любовь.
ты сейчас наверное об ярких чувствах?...сразу не понял,признаюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр