загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вариант3)
Скорее-не хочу думать...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, Саша, если бы не эти дебильные темы
И нигавари))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не более? Ну Вы даете! Мы тут все с негативной памятью, в таком случае. И с памятью о чувствах. В чем разница?
большая-у меня нет негативной памяти...
а за всех не стоит говорить,кто-то даже при негативной памяти верит в любовь)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да какая разница. Была-не была...
Разница есть. И огромная. Была или не была-от этого часто зависела жизнь, и часто детей,..и будет зависеть на неопределенный срок, до тех пор, не наступит новая...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
большая-у меня нет негативной памяти... а за всех не стоит говорить,кто-то даже при негативной памяти верит в любовь)
Верим. Но не в прошлом, а сейчас. В само чувство верим. А того человека уже нет
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Еще скажите бытом стерлась...
У всех по-разному.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто-то даже при негативной памяти верит в любовь)
Не верят в любовь только те, кто её не испытывал. Остальные верят и знают, что несмотря на негативный опыт, способны полюбить снова. Другого человека. Без зацикливания на прошлом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В продолжение соседней темы, посчитал интересным пост выделить в отдельную. ... Если любовь была, то она никуда не денется, даже со временем. Может её и задавила ненависть, отвращение, может боль или грусть, но не равнодушие- она будет жить всегда в вашем разорванном сердце. Можно пытаться напридумывать поступки противоположной стороны, которые якобы убили. Не умела готовить или мало зарабатывал или еще мало уделял внимания или он или она растолстела или кто-то выносил мозг-полная чушь. Убить
Любовь действительно не уходит, она переходит просто к другому
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не верят в любовь только те, кто её не испытывал. Остальные верят и знают, что несмотря на негативный опыт, способны полюбить снова. Другого человека. Без зацикливания на прошлом.
так)твоя риторика поменялась-уже радует...значит ты тоже испытываешь человеческие чувства
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так)твоя риторика поменялась-уже радует...значит ты тоже испытываешь человеческие чувства
Разумеется. Где я писала иначе?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Верим. Но не в прошлом, а сейчас. В само чувство верим. А того человека уже нет
будет-если веришь в светлое чувство
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
будет-если веришь в светлое чувство
Я бы предпочла назвать его тёплым happy2_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всё просто)
Если новая не пришла, значит прошлая настоящая) Если опять влюбились - то она настоящая.
Или наоборот sarcastic_rt_50.gif
А многие вооще с-с) за любовь принимают, так и говорят - любовью занимался mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Разумеется. Где я писала иначе?
"Если бы объект Вашего обожания киданула бы Вас через бедро, в моральном плане, приутихла бы Ваша настоящая любовь."
ты писала-не иначе)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Любовь действительно не уходит, она переходит просто к другому
Здесь нам трудно найти понимание сторон, потому что , может быть, нужно немного разделять и возраст участников, и количество лет жизни в браке по любви семьей... smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы предпочла назвать его тёплым
как тебе удобнее)и приятнее
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"Если бы объект Вашего обожания киданула бы Вас через бедро, в моральном плане, приутихла бы Ваша настоящая любовь." ты писала-не иначе)
Я говорила о том, что любовь к определенному человеку может пройти. Даже если она настоящая. А вот способность любить остается. Объект меняется.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да понятно, что не для сайта. Но только если вы прочёте, что кто-то ещё любит бывшего, станете ли этого человека рассматривать для знакомства?
Есть интересный момент, некоторые люди говорят об этом и им это помогает освободиться от привязанности, любовь остаётся в форме уважения и понимания, с осознанием того что всё закончилось. Есть другой вариант, когда люди замалчивают или говорят что им безразличен человек с которым жил(а) по факту затаив обиду и живя прошлым. И это прошлое мешает построить настоящее. Если эта тема проскользнула на форуме, не вижу проблем. Другое дело если начинаете встречаться и разговор постоянно о бывшем(й) тогда смысла строить отношения пока нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я говорила о том, что любовь к определенному человеку может пройти. Даже если она настоящая. А вот способность любить остается. Объект меняется.
вот!-значит уже твой пост не актуален-"Я не придерживаюсь максималистских взглядов по поводу того, что настоящая любовь не проходит. Всякая пройти может, ибо это чувство. Невозможно испытывать одно и то же чувство к человеку, особенно если со временем он даёт поводы для разочарований.
А на самом деле мы не человека помним и любим, а тоскуем именно по тому яркому чувству, которое испытывали."
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот!-значит уже твой пост не актуален-"Я не придерживаюсь максималистских взглядов по поводу того, что настоящая любовь не проходит. Всякая пройти может, ибо это чувство. Невозможно испытывать одно и то же чувство к человеку, особенно если со временем он даёт поводы для разочарований. А на самом деле мы не человека помним и любим, а тоскуем именно по тому яркому чувству, которое испытывали."
Не вижу расхождений.
Мы все тут рады были бы продолжать любить одного человека, если бы он не разочаровывал и не наносил бы душевных травм.
Но Вы пишете, что раз любовь прошла, то она не настоящая, а у Вас, дескать, настоящая.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр