загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя мама живет в гостевом браке уже 16 лет. Живут в соседних домах. Постоянно на созвоне, каждый день обедают вместе, несколько часов в день вместе проводят, ходят гулять, смотрят кино. Вместе проводят праздники.Она для него ходит по магазинам и гладит белье, он что -то чинит по мелочи, дарит подарки.Вместе жить не могут, так как у него взрослый сын больной, да в общем -то и не хотят. И так норм.
В данном случае это вряд-ли можно назвать гостевым браком, если они живут в соседних домах, почти как в соседних комнатах, тем более если они встречаются каждый день , и делают всё, как в обычном браке.
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Рада за вас и что смогли найти и оценить друг друга
Спасибо!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет. Никаких гостевых браков не рассматриваю. Это пародия...на семью, а не семья. Если повезёт встретить человека для жизни, для семьи, по взаимной любви, то только дальше только вместе, никаких гостевых пародий...
Я тоже так думала когда-то grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала когда-то
Мне по другому просто и не нужно. Смысл теряется, лично для меня
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне по другому просто и не нужно. Смысл теряется, лично для меня
Ты ещё маленькая и глупенькая и не видела больших закатов солнца в ручную....вон Луиза не даст обмануть sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дима, Украина, Киев писал:
В данном случае это вряд-ли можно назвать гостевым браком, если они живут в соседних домах, почти как в соседних комнатах, тем более если они встречаются каждый день , и делают всё, как в обычном браке.
Ну все равно большую часть времени они проводят раздельно. Раньше вместе жили, потом сын у него заболел, да и наша большая шумная семейка его маленько напрягала. girl-haha_rt_70.gif
По идее мама моя давно бы все это закончила,потому что характер у него оч-еень тяжелый, но жалко, он старенький, ему помощь нужна. Ну как бросить старого больного человека, тем более уже столько лет вместе. Так и живут. Вроде по разным домам, а все таки вместе.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Начиталась в дороге интернета)) И вспомнилось, что на форуме не единожды ратовали за гостевой брак, мол, ни-ни вместе жить, будем блюсти свежесть чуЙвств, незамутнённых бытом. Предлагаю потрындеть на тему Каким вы видите свой гостевой брак в старости, когда характер закоснеет окончательно, радикулит и артрит станут родными и привычными, а повышеный белок а моче уже перестанет вызывать беспокойство. Например, история с Дзена, пожилая женщина пишет, что уже много лет состоит со своим партн
Вообще после - 50 Ти планировала быть и жить одна в свое удовольствие.И гостевой даже не думала об этом umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даа они расписаны?
Нет. Но вместе уже 23 года. 7 лет вместе жили, 16 в гостевом.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я одно время часто задумывалась о таком варианте, как гостевой брак. Есть и плюсы, и минусы. Даже не знаю, чего больше.
Я в этом деле максималист, или все и по нормальному или ничего. А гостевой брак, для здоровья, или любой другой суррогат, это подделка, и в ней нету ничего хорошего. Но это моё мнение, а каждому своё, каждый выбирает под себя.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вообще после - 50 Ти планировала быть и жить одна в свое удовольствие.И гостевой даже не думала об этом
Зачем ждать 50, живите сейчас grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Начиталась в дороге интернета)) И вспомнилось, что на форуме не единожды ратовали за гостевой брак, мол, ни-ни вместе жить, будем блюсти свежесть чуЙвств, незамутнённых бытом. Предлагаю потрындеть на тему Каким вы видите свой гостевой брак в старости, когда характер закоснеет окончательно, радикулит и артрит станут родными и привычными, а повышеный белок а моче уже перестанет вызывать беспокойство. Например, история с Дзена, пожилая женщина пишет, что уже много лет состоит со своим партн
Сейчас для меня идеальными считаются отношения , когда мы в браке,но живем в разных местах. Почему ? Потому что мне проще выделить в месяц 2-3 полноценных дня на мужчину , чем несколько минут в день.
Примерно через 15 лет я вижу себя более свободнее от дел , да и он, думаю будет тоже. Там уже можно и съехаться
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Словосочетание гостевой брак я узнала только здесь на форуме.
Для меня он неприемлем ни в 30,ни в 50.
Только совместное проживание и точка.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лучше в царские палаты
Если это будет Наполеон, то там будут императорская палата )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пришла на сайт развлечься после развода. А получилось, что встретила своего Героя!
Здорово!
У многих тут наоборот: пришли встретить своего героя, а в итоге развлекаются)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здорово! У многих тут наоборот: пришли встретить своего героя, а в итоге развлекаются)
lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зачем ждать 50, живите сейчас
Живу grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А я бы на их месте, сдал хаты, и ухреначил наслаждаться жизнью где нибудь в красивое место к морю, или океану. И не надо думать о плохом.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я бы на их месте, сдал хаты, и ухреначил наслаждаться жизнью где нибудь в красивое место к морю, или океану. И не надо думать о плохом.
А наследники вернут тело на родину.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Словосочетание гостевой брак я узнала только здесь на форуме. Для меня он неприемлем ни в 30,ни в 50. Только совместное проживание и точка.
Оказывается я не один такой! Про гостевой брак тоже узнал здесь, года четыре назад по-моему, и долго переваривал в голове, так как не мог понять это понятие. Ну просто не укладывалось в голове. Спустя наверное года два, после темы на этом сайте, в разговоре со знакомым узнал, что он состоит в гостевом браке с пятью женщинами. К каждой ездит по расписанию в разные дни месяца. Что и как я конечно не распрашивал, но сразу дошло до меня, что и женщины тоже там не пропадают. Таким образом на все сто понял, что это за "брак".
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Я тут свою старую тему взъерошил. 22 лайка.

БАБУШКА ВЫШЛА ЗАМУЖ.

Моей бабушке было тогда 76 лет. У неё 2-е взрослых детей, моя мама и дядька. Она никогда не была замужем. После войны с мужьями была напряжёнка, а детей хотелось.
И вот под старость встретила она человека. Ровесник, вдовец, пенсия неплохая, дом хороший, огород 6 соток. И сад - сад удивительный!!! Он его посадил ещё как с войны вернулся. На одном дереве 5 сортов яблок! Сортовые груши, черешня, вишня, персик, сливы, айва. А виноград - я такого в жизни не видал! Он ещё и романтик был, стихи писал. И этот видный мужчина охмурил мою бабушку. Один у него минус - инвалид одноногий. За ним уход нужен. Бабушка в это время в доме у взрослого сына жила в полном почёте и уважении. Что ещё надо? Нет, надо к нему переехать, чтоб жить вместе. Но загвоздка: незамужней женщине жить в одном доме с мужчиной как-то неприлично, что люди скажут? Надо бы оформить отношения.
Сотрудница ЗАГСА произносила дежурную речь, и на фразе «дорогие молодожёны..» поперхнулась.
Надо было видеть! Голубки! Счастливая пара! Бабушка отрывалась за всю безмужнюю жизнь! То гаркнет на мужа, то обнимет. Роль жены ей явно нравилась. И он как-то помолодел, брился через день, делал жене маленькие приятности - немудрёные стихи свои почитает, почистит и измельчит яблочко, потому что бабке жевать было не чем)) Со стороны смешно и очень трогательно!
Прожили 6 лет. Дед помер, за ним вскоре и моя бабушка ушла. Ушла не просто так - вдовой…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Гостевой брак и старость." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр