загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На каждого Шрека своя Фиона, и на каждую Фиону свой Шрек..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Знаю. smile1_rt_40.png И сам регулярно шучу и прикалываюсь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И фиолетово, что они зелёные. Наверное все замечали, что некоторые любят тут других попрекать непривлекательностью. И гнать отсюда вашей, за неликвидность. Попалась эта картинка на глаза про Шрека и Фиону. Сколько процентов в ней правды? Флудим обязательно!
Мульен % У каждого свои критерии красоты, что одному страшно, для другого красиво. Уже не раз приводила пример друзей моей мамы, супружеская пара, 40 лет вместе. Тетя Таня сама рассказывает и смеется, муж в нее влюбился, сам небольшого роста, щупленький, как воробышек и она, с формами и весом, прыгал возле нее, как козлик biggrin_rt_40.gif это в хорошем смысле слова, а то щас набегут минусаторы добрые bye_rt_52.gif живут душа в душу, с каждым годом любовь крепнет. Рядом свекровь, которая все время была недовольна ей, но муж правильную тактику выбрал, и с матерью нормальные отношения и жену в обиду не давал. Много вижу пар, он красавчик, она серая мышка, нашел же что то в ней и наоборот,она красотка, он так себе, а для нее он самый самый. И вообше, всем нравится невозможно, мы не доллар и не евро, чтоб всем нравится biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2020 11:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Местные Шреки хотят Прынцесс
А ещё и Шреки кидаются на других Шреков, кто шрекистее))
Среди Фион это почти не наблюдается. Хотя говорят, что женщины завистливые, и вообще ссссучки
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё и Шреки кидаются на других Шреков, кто шрекистее)) Среди Фион это почти не наблюдается. Хотя говорят, что женщины завистливые, и вообще ссссучки
Это всё от безделья sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мульен % У каждого свои критерии красоты, что одному страшно, для другого красиво. Уде не раз приводила пример друзей моей мамы, супружеская пара, 40 лет вместе. Тетя Таня сама расскащывает и смеется, муж в нее влюбился, сам небольшого роста, щупленький, как воробышек и она, с формами и весом, прыгал возлемнее, как козлик это в хорошем смысле слова, а то щас набегут минусаторы добрые живут душа в душу, с каждым годом любовь крепнет. Рядом свекровь, которая все время была недовольна ей, но муж
Но некоторые пытаются навязать свои вкусы всем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это всё от безделья
Тогда корову бы им sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
посоветую другой похожий на гдепапу датинг Азбука - https://azbyka.ru/znakomstva
Почитала немного их форум. Там ещё забавнее, чем у нас даже)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда корову бы им
Если квартирка небольшая, то можно козу sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё и Шреки кидаются на других Шреков, кто шрекистее)) Среди Фион это почти не наблюдается. Хотя говорят, что женщины завистливые, и вообще ссссучки
Вообще да. Но они много терпеливее. Чтобы девушка стала такой нужно ее еще довести до такого. Но уж если стала такой, то там, где мужчина остановится из-за разума, женщина из-за эмоций идет до конца. Вплоть до печального исхода.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пните меня с форума))) Мне пора садиться за математику, а я не хочу sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала немного их форум. Там ещё забавнее, чем у нас даже)
Не без этого. Особенность датинга в том, что он от церкви. А значит с уклоном в сторону верующих.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не без этого. Особенность датинга в том, что он от церкви. А значит с уклоном в сторону верующих.
А значит, жесткач ещё тот))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прынцессы хотят местных Шреков? ))
Местных прынцев sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Местные Шреки хотят Прынцесс
Ну так Фиона и есть прынцесс, насколько я помню)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но некоторые пытаются навязать свои вкусы всем.
Хай навязывают, хоть абкакаются grin-ast_rt_40.gif не обрашай внимание пусть за собой смотрят, для начала.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А значит, жесткач ещё тот))
Не обязательно. Там часто встречаются и атеисты, и просто люди. Но у них та же беда, что и тут - много из столиц и центра страны. Из остальных как повезет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не без этого. Особенность датинга в том, что он от церкви. А значит с уклоном в сторону верующих.
Свят, свят. Этого только не хватало horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну так Фиона и есть прынцесс, насколько я помню)))
Но с заклятием. Красотка днём, и монстр ночью. А вышла замуж, вообще с супругом одна сотона стала girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вообще да. Но они много терпеливее. Чтобы девушка стала такой нужно ее еще довести до такого. Но уж если стала такой, то там, где мужчина остановится из-за разума, женщина из-за эмоций идет до конца. Вплоть до печального исхода.
О. Как ты прав. И неправ. Не всякую девушку довести надо. У некоторых настройки по умолчанию
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, Фионы и Шреки, стареет гдепапа. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр