загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
запилю еще темку ..
много букв говорю сразу , но это есть у каждого я уверен в этом
расскажу предисторию
находямь на срочной службе у меня был отпуск , я его проводил дома , дело было летом
в один прексраный вечер звонок в дверь , открываю а там она...
она это девушка с которой мы росли и дружили прям дружили
но в 90 ее родители вместе с ней уехали в США , они работают(ли) в цирке
вот знаичт стоит она я растерян , они приехали оказывается на пару недель на родину , яеще подумал как удачно все сложилось я в отпуске она приехала ....
в итоге мы провели самое лучшее время в моей жизни время , мы ходили в цирк с входа для сотрудников , я там Никулина видел , ходили в парки на атракционы , ездили на дачу к моему другу , в один прекрасный вечер я ее провожал , а жили они на другом конце москвы и ее родители ( знали они меня хорошо с самого детсва росли и гуляли вместе) отсавили на ночь у себя )) ну я как лис в курятнике , случилось волшебство , утром когда настала пора уходить я попросил у нее на паямять чтонить , выбор пал на игрушку медвеженьку ,да да именно медвеженьку
я его пронес всю свою жизнь , далее они уехали снова к себе в США мы часто еще списывались , но жизнь не стоит на месте , адрес был утерян , письма не высылались и все забылось , но медвеженька оставался со мной напоминая былые времена
время шло и вот мне 40 , я решил всеже отыскать ее , и нашол в лицокниге , списались , созвонились
нас разде
у каждого есть ....

ляет океян и очень не удобно общаться т.к у нас день у них ночь
она расказала как она , я рассказал как я ...
но самое грусное для меня было то,что когда я спросил а помнишь медвеженьку ? а она говорит нет не помню (( меня это сильно растроило , эта игрушка была всегда со мной , как память , но видать там в америке жизнь совем другая там только деньги
ну да ладно подумал я.
делитесь у кого какая воспоминалка ,которая не дает скурвится и желеть о прожитых днях ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
делитесь у кого какая воспоминалка ,которая не дает скурвится и желеть о прожитых днях ))
Фотографии.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мое вполне счастливое настоящее, говорит о том, что в прошлом все было не зря)

А медведь какой то слишком новый, для стольких лет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
меня это сильно растроило , эта игрушка была всегда со мной , как память , но видать там в америке
Дело не в америках. У вас «визуальный якорь», чтобы запомнить вы сами попросили - и запомнили крепко. Её глазами - иная картинка, ведь она у вас ничего не просила на память, и вы, похоже, сами не догадались что-то презентовать, у неё нет «узелка на память». Если посмотреть другими глазами, вопрос и эмоции отпадают сам собой) причём это правило много в каких ситуациях помогает найти пониманиеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2020 13:39
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
там в америке жизнь совем другая там только деньги
Прям умиляет эта вечная народная присказка.
В Америке жизнь разная, как и везде. А вот у девушки да, жизнь другая, что ж поделать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
но самое грусное для меня было то,что когда я спросил а помнишь медвеженьку ? а она говорит нет не помню (( меня это сильно растроило , эта игрушка была всегда со мной , как память , но видать там в америке жизнь совем другая там только деньги
Вы были не самым ярким событием её жизни. Вот и всё.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2020 13:41
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никакой особой истории нет. Просто мелочь из прошлой жизни, с которой не рассталась.
Вообще, прорабатывала привязанность к вещам. Брелок как-то упустила... Не видела в нем якорь. Сейчас задумалась, спасибо!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
делитесь у кого какая воспоминалка ,которая не дает скурвится и желеть о прожитых днях ))
Не настолько всё было плохо в прошлых жизнях и сейчас в настоящих, чтоб была необходимость держаться за напоминалки. Был период, когда были со мной памятные некоторые подарочки.....но, в какой-то момент, всё выкинула безжалостно, отчётливо ощутив, что прошло время и нет никаких эмоций больше. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мое вполне счастливое настоящее, говорит о том, что в прошлом все было не зря) А медведь какой то слишком новый, для стольких лет))
я его переодически стираю в машинке с белыми вещами))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не настолько всё было плохо в прошлых жизнях и сейчас в настоящих, чтоб была необходимость держаться за напоминалки. Был период, когда были со мной памятные некоторые подарочки.....но, в какой-то момент, всё выкинула безжалостно, отчётливо ощутив, что прошло время и нет никаких эмоций больше.
нельзя выкидывать прошлое , это жизнь ваша
я вот со зла выкинул фотографии на эмоциях , теперь очень желею
это уроки ,нравятся или нет но это было...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
делитесь у кого какая воспоминалка
Рисунки детские в папочке лежат,каляки но классные.
О прошлом не жалею,было здорово, дальше будет лучше.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело не в америках. У вас «визуальный якорь», чтобы запомнить вы сами попросили - и запомнили крепко. Её глазами - иная картинка, ведь она у вас ничего не просила на память, и вы, похоже, сами не догадались что-то презентовать, у неё нет «узелка на память». Если посмотреть другими глазами, вопрос и эмоции отпадают сам собой) причём это правило много в каких ситуациях помогает найти понимание
Вы как психолог прям , разобрали все терминами
нет ни каких узилков и якорей , просто видимо я романтик который даже в плохом видет часть хорошего
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы были не самым ярким событием её жизни. Вот и всё.
я понял это из разговра с ней будуюче взрослым
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нельзя выкидывать прошлое , это жизнь ваша я вот со зла выкинул фотографии на эмоциях , теперь очень желею это уроки ,нравятся или нет но это было...
У меня есть вещи, но к ним не привязана. А есть воспоминания, которые никуда не денутся. Это было, и это прекрасно )).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 13:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
романтик который даже в плохом видет часть хорошего
То есть, описывая, как вы сильно огорчились, это было «в плохом видеть хорошее»?! blink_rt_40.gif
Тогда простите, страдайте с удовольствием biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Узелок на память, кстати, древняя традиция) ещё в юности читала статью в журнале об этом.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нельзя выкидывать прошлое
Нет, если это уже не вызывает эмоций, то это просто безделушки. Я не фанат хранения всякого хлама. )
А вот фотографии, да, не выкидываю, это история....их пересматривать , порой, занятно. )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вам ещё рано жить прошлым, тем более тосковать по нему ph34r_rt_40.gif

Сколько сил и времени потрачено на поиск, общение, эмоции и воспоминания. hm_rt_40.png
Вашу б энергию да в мирное русло новых знакомств. grin-ast_rt_40.gif
С такой целеустремлённостью уже и женаты бы были)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
На память не жалуюсь, поэтому обхожусь без напоминалок.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в машине болтается, сфоткать сейчас не могу..
деревянная подкова купленная в Суздале сто лет назад, поменяла 4 машины, немного треснутая, но в целом живая.
историю рассказывать не буду.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
запилю еще темку .. много букв говорю сразу , но это есть у каждого я уверен в этом расскажу предисторию находямь на срочной службе у меня был отпуск , я его проводил дома , дело было летом в один прексраный вечер звонок в дверь , открываю а там она... она это девушка с которой мы росли и дружили прям дружили но в 90 ее родители вместе с ней уехали в США , они работают(ли) в цирке вот знаичт стоит она я растерян , они приехали оказывается на пару недель на родину , яеще подумал как у
Нет ничего, ничего не собираю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр