загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что мешает покупателю зайти на сайт "других китайцев" и купить там без вас? я об этом.
Не все такие "умные" как ты потому что biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что мешает покупателю зайти на сайт "других китайцев" и купить там без вас? я об этом.
Ну ты кроме Алика куда заходил?))). Лень мешает, лень.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ситуации одинаковые. Ты должен продать товар более дорогой по цене, но с какой то другой выгодой для клиента.
дрова в деревне и товар с али например, вообще рядом не стоят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну ты кроме Алика куда заходил?))). Лень мешает, лень.
я и не искал ничего другого.
честно не знал что есть дешевле. если расскажешь, то скажу спасибо и может даже поцелую))) потом..)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не искал ничего другого. честно не знал что есть дешевле. если расскажешь, то скажу спасибо и может даже поцелую))) потом..)))
И таких не ищущих полно.

Но перепродажа это очень гимморно, мне кажется. Сейчас каждый второй пытается перепродавать, а остальные фондовый рынок осваивают sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
полстраны за это отсидело, а сейчас спекулянты все крутышки))
барыги))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 20:31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Александра, Россия, Москва:

где дешевле то откроете тайну?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
запилю еще темку .. много букв говорю сразу , но это есть у каждого я уверен в этом расскажу предисторию находямь на срочной службе у меня был отпуск , я его проводил дома , дело было летом в один прексраный вечер звонок в дверь , открываю а там она... она это девушка с которой мы росли и дружили прям дружили но в 90 ее родители вместе с ней уехали в США , они работают(ли) в цирке вот знаичт стоит она я растерян , они приехали оказывается на пару недель на родину , яеще подумал как у
Не. Ничего не оставил. Была фотка девушки, сделанная в нашей компании за пять минут до того, как она пошла с другим. Наверное я невсебе был, если хранил фото. Девушка - шрапнель, которую трудно удалить...
Выкинул фото нахрен.
Сам когда-то подарил вещь, дорогую мне...
Так, что, всё что напоминает о прошлом либо на свалке, либо подарил, либо бережно убрано. Воспоминания не для меня.
Ну, если только иногда можно себе позволить... так... чуточку... Повспоминать.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 21:07
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где дешевле то откроете тайну?
Надо смотреть по конкретным товарам. Это же ищут , а не так . Думаете в Китае мало магазинов?)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну спасибо что не послали
А вот это к чему здесь?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
На али нету кто продает удилища Земекс флагман и сабанеев, на сабанеев есть выход через директора этой фирмы, на остальные фирмы пока выхода нету. А так почему то все инет магазины торгуют этим товаром
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не. Ничего не оставил. Была фотка девушки, сделанная в нашей компании за пять минут до того, как она пошла с другим. Наверное я невсебе был, если хранил фото. Девушка - шрапнель, которую трудно удалить... Выкинул фото нахрен. Сам когда-то подарил вещь, дорогую мне... Так, что, всё что напоминает о прошлом либо на свалке, либо подарил, либо бережно убрано. Воспоминания не для меня. Ну, если только иногда можно себе позволить... так... чуточку... Повспоминать.
ну вот и я думаю как бы не был человек прогматичен , серавно есть какая то безделушка на которой тормозишь иной раз свой взгляд и воспоминания не зависимо хочешь или нет вознаикают ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люблю вещи с историей! Есть тюленьчик - первая мягкая игрушка сына. Такой страшненький, серый, плоский. Подарок на др один, так не вижу его, а попадается случайно и приятно), да много чего есть доброго. То от чего плоха энергетика (точно не знаю как это) выкидываю без сожаления
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Какая провокационная тема
Я сразу подумала что же есть у каждого..
Ж....па tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какая провокационная тема Я сразу подумала что же есть у каждого.. Ж....па
А это удилище!!! Вот так поворот sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это удилище!!! Вот так поворот
У меня нет удилища
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр