загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
запилю еще темку .. много букв говорю сразу , но это есть у каждого я уверен в этом расскажу предисторию находямь на срочной службе у меня был отпуск , я его проводил дома , дело было летом в один прексраный вечер звонок в дверь , открываю а там она... она это девушка с которой мы росли и дружили прям дружили но в 90 ее родители вместе с ней уехали в США , они работают(ли) в цирке вот знаичт стоит она я растерян , они приехали оказывается на пару недель на родину , яеще подумал как у
Кучман фотографий.Шестилетняя переписка в одноклассниках( хочется распечатать в бумажном варианте и лет через дцат... перечитать этот роман) Ее вещи( хотел выкинуть, но не смог. Сложил и убрал подальше). Мое сознание, в котором все живо и ярко. Неважно что она забыла про эту игрушку. Важно что это помните вы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет ничего, ничего не собираю.
Да ладно???? Вот эти вещи в вашей комнате не соьираете unsure_rt_40.gif туда уже все равно ничего не влезет и спать придется стоя
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно???? Вот эти вещи в вашей комнате не соьираете туда уже все равно ничего не влезет и спать придется стоя
это не его вещи)) внимательней надо Александра читать)) мамины в основном)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно???? Вот эти вещи в вашей комнате не соьираете туда уже все равно ничего не влезет и спать придется стоя
Нет не собираю вещи не мои а мамы. Ей все это жалко выбрасывать вот и все. Хотя на даче весь дом и мебель и два холодильника отдали соседке, все забрала
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не его вещи)) внимательней надо Александра читать)) мамины в основном)
Во во верно. У меня совсем ничего нету, кроме удочек Ну и одежда и все ,я же писал раньше я себе ничего не покупаю совсем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не собираю вещи не мои а мамы. Ей все это жалко выбрасывать вот и все. Хотя на даче весь дом и мебель и два холодильника отдали соседке, все забрала
ты кстати обманщик, Александр))
фото которое недавно тут выложил и фото на аватарке -два разных мужика)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я себе ничего не покупаю совсем.
зачем тебе столько денег Сань? на что копишь?))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем тебе столько денег Сань? на что копишь?))
Ни на что не коплю сейчас, столько это скока?
Они просто лежат, может куплю что то к рыбалке и все, просто пока неясно где дача будет, иткакие там условия на реке будет, а то может придется снасти менять.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты кстати обманщик, Александр)) фото которое недавно тут выложил и фото на аватарке -два разных мужика)
Нет это я, просто на аватарке это проф фото, а недавно это сейчас с телефона, Да просто сейчас похудел поэтому разница видна.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты кстати обманщик, Александр)) фото которое недавно тут выложил и фото на аватарке -два разных мужика)
Все фото мои, я не умею обманывать совсем.
Проф фото отличаются сильно от обычных селфи
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты кстати обманщик, Александр)) фото которое недавно тут выложил и фото на аватарке -два разных мужика)
Прикинь, я только вчера узнал что Карл Маркс и Фридрих Энгельс- это оказывается не муж и жена. А четыре разных человека!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ни на что не коплю сейчас, столько это скока? Они просто лежат, может куплю что то к рыбалке и все, просто пока неясно где дача будет, иткакие там условия на реке будет, а то может придется снасти менять.
ну до 80 лямов чуть чуть не хватило) человеку отказал, не занял)))

есть время и деньги- какие то курсы пройди, научись и получи специальность.. без работы нормальной на какие отношения ты рассчитываешь? какая женщина свяжется изначально с курьером?
после 10 лет брака разное может случится и то временно, потерпит от любимого мужа такое неудобство..
например логистика.. не так сложно и везде нужно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Прикинь, я только вчера узнал что Карл Маркс и Фридрих Энгельс- это оказывается не муж и жена. А четыре разных человека!!!
и Слава КПСС вообще не мужик...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну до 80 лямов чуть чуть не хватило) человеку отказал, не занял))) есть время и деньги- какие то курсы пройди, научись и получи специальность.. без работы нормальной на какие отношения ты рассчитываешь? какая женщина свяжется изначально с курьером? после 10 лет брака разное может случится и то временно, потерпит от любимого мужа такое неудобство.. например логистика.. не так сложно и везде нужно.
Что за логистика?
Сейчас с братом решаем вопрос о запуске инет магаза, инет магаз есть уже сделали ИП открыли, а вот поставщиков товара найти не можем одни посредник везде, а напрямую выйти на завод не выходит, все заводы в китае, и никто не дает контакты вовсе.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не собираю вещи не мои а мамы. Ей все это жалко выбрасывать вот и все. Хотя на даче весь дом и мебель и два холодильника отдали соседке, все забрала
"И дом и мебель и два холодильника..". Соседка просто переехала на вашу дачу?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
"И дом и мебель и два холодильника..". Соседка просто переехала на вашу дачу?
Нет все отдали из дома, вещи всякие, мебель всю и холодильники, Нет новая хозяйка та на порше кайен ездит, богатая тетя, в банке работает.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
запилю еще темку .. много букв говорю сразу , но это есть у каждого я уверен в этом расскажу предисторию находямь на срочной службе у меня был отпуск , я его проводил дома , дело было летом в один прексраный вечер звонок в дверь , открываю а там она... она это девушка с которой мы росли и дружили прям дружили но в 90 ее родители вместе с ней уехали в США , они работают(ли) в цирке вот знаичт стоит она я растерян , они приехали оказывается на пару недель на родину , яеще подумал как у
Очень даже романтичная стори, мне нравится. А вообще жалко, что расстались....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что за логистика? Сейчас с братом решаем вопрос о запуске инет магаза, инет магаз есть уже сделали ИП открыли, а вот поставщиков товара найти не можем одни посредник везде, а напрямую выйти на завод не выходит, все заводы в китае, и никто не дает контакты вовсе.
Так выйдете на завод. Или у вас объемы маленькие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
все заводы в китае, и никто не дает контакты вовсе.
А кому выгодно коммерческие контакты «дарить»? Естественно, не помогают конкурентам.
А уж сколько раз я слышала, как китайцы «кидали» и «хвостов» не найти, даже если до этого 2 года плотно работали, хлоп - и нет больше там конторы и твоей последней внушительной предоплаты...
Увлеклась. blush_rt_40.gif Успехов в начинаниях)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2020 17:25
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кучман фотографий.Шестилетняя переписка в одноклассниках( хочется распечатать в бумажном варианте и лет через дцат... перечитать этот роман) Ее вещи( хотел выкинуть, но не смог. Сложил и убрал подальше). Мое сознание, в котором все живо и ярко. Неважно что она забыла про эту игрушку. Важно что это помните вы.
ну вот )) то на меня уже понавешивали ярлыко , чкоря и т.д мне кажется это наоборот говорит о человеке что он сентиментален и трепетно хронит то что дорого воспоминанию , я уже давно отпустил тему о ней , но приятно иногда зависать перед вещью на пару тройку минут и смотреть воспоминания))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр