загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты должен ее продать не за 50 а за 60. В этом весь смысл. Тебе знакома торговая марка Nike? Один из мировых лидеров по продажам спортивных аксессуаров. Знаешь как они начинали? Чуваки тупо покупали кросовки у японцев, клеили свою бирку и перепродавали. Я это к тому, что надо с чего то начинать.
да шлиб они лесом. такие предприниматели. мне оно нафига?
я с али месяц подожду и куплю в два раза дешевле.. а то и в 10 раз.
я для своего хобби купил одну штуку за 1К, когда здесь она стоит минимум 8..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты должен ее продать не за 50 а за 60. В этом весь смысл. Тебе знакома торговая марка Nike? Один из мировых лидеров по продажам спортивных аксессуаров. Знаешь как они начинали? Чуваки тупо покупали кросовки у японцев, клеили свою бирку и перепродавали. Я это к тому, что надо с чего то начинать.
Кстати, да. Удочки под своим названием, которые, ясен пень, отличаются от китайских с али)).
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кстати, да. Удочки под своим названием, которые, ясен пень, отличаются от китайских с али)).
biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты должен ее продать не за 50 а за 60. В этом весь смысл. Тебе знакома торговая марка Nike? Один из мировых лидеров по продажам спортивных аксессуаров. Знаешь как они начинали? Чуваки тупо покупали кросовки у японцев, клеили свою бирку и перепродавали. Я это к тому, что надо с чего то начинать.
это всё красивая теория. абсолютно бесполезная на практике и рассчитана на толпу лохов, которые не знаю сколько стоит и где брать.
найдёте таких пять человек и ваш бизнес сдохнет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
хотя глядя на толпы верующих в Чёрную пятницу и всевозможные праздничные скидки, можно надеяться на большее количество лохов)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 20:08
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё красивая теория. абсолютно бесполезная на практике и рассчитана на толпу лохов, которые не знаю сколько стоит и где брать. найдёте таких пять человек и ваш бизнес сдохнет.
Вся торговля держится на лохах к твоему сведению. Так всегда было. Иначе ты бы ходил в лаптях , рубахе до колен и голой жопой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё красивая теория. абсолютно бесполезная на практике и рассчитана на толпу лохов, которые не знаю сколько стоит и где брать. найдёте таких пять человек и ваш бизнес сдохнет.
Вы до сих пор покупаете на Али, который стал очень дорогим, а ведь есть куча других китайских поставщиков с таким же товаром, но дешевле )).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вся торговля держится на лохах к твоему сведению. Так всегда было. Иначе ты бы ходил в лаптях , рубахе до колен и голой жопой.
а ты чего такой умный и такой бедный?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вся торговля держится на лохах к твоему сведению. Так всегда было. Иначе ты бы ходил в лаптях , рубахе до колен и голой жопой.
Так Али хорошо разрекламировали, тоже для лохов, прлстите rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё красивая теория. абсолютно бесполезная на практике и рассчитана на толпу лохов, которые не знаю сколько стоит и где брать. найдёте таких пять человек и ваш бизнес сдохнет.
lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы до сих пор покупаете на Али, который стал очень дорогим, а ведь есть куча других китайских поставщиков с таким же товаром, но дешевле )).
мы на вы?)
ладно..
я и али пользуюсь раз в год по мелочи.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты чего такой умный и такой бедный?)
Потому что я живу в Беларуси biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы на вы?) ладно.. я и али пользуюсь раз в год по мелочи.
Я к чему , собственно. Что если куплю у других китайцев и поставлю цену как на Алике+ доставка быстрее, буду в плюсе. Плюс буду столь любезна и подберу сразу полезные допы, возможно из новинок рынка))). А ещё добавишь 100 р , будет подарок ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 20:13
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё красивая теория. абсолютно бесполезная на практике и рассчитана на толпу лохов, которые не знаю сколько стоит и где брать. найдёте таких пять человек и ваш бизнес сдохнет.
Вот тебе практика. В лесничестве дрова стоят 8 рублей. А я их продаю по 30 рублей. Почему у меня покупают?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Потому что я живу в Беларуси
правда? эта причина? все так живут в Беларуси? богатых нет? или они все нефть Российскую перепродают?
а то, что санкционные и запрещённые товары в России, у вас имеют свободный доступ и через вас попадают к нам, для вас секрет?
только на этом можно подняться не кисло.
скорей всё таки причина в другом.. теоретик вы знатный.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
теоретик вы знатный.
Я ещё и практик rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот тебе практика. В лесничестве дрова стоят 8 рублей. А я их продаю по 30 рублей. Почему у меня покупают?)))
потому что за ними в лес надо ехать и привозить самому.
мне иногда лень и я заказываю дороже стоимости в магазине. потому прокатится по пробкам в центр например, мне дешевле переплатить тысячу за доставку. чем потерять в пробках часа три времени.
это ВООБЩЕ другая ситуация. в интернет заказе все условия одинаковые. что с али я сам не привезу, что из вашего магазина. с какого перепуга я буду платить вам больше?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я ещё и практик
ну да.. заметно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я к чему , собственно. Что если куплю у других китайцев и поставлю цену как на Алике+ доставка быстрее, буду в плюсе. Плюс буду столь любезна и подберу сразу полезные допы, возможно из новинок рынка))). А ещё добавишь 100 р , будет подарок ))
что мешает покупателю зайти на сайт "других китайцев" и купить там без вас? я об этом.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что за ними в лес надо ехать и привозить самому. мне иногда лень и я заказываю дороже стоимости в магазине. потому прокатится по пробкам в центр например, мне дешевле переплатить тысячу за доставку. чем потерять в пробках часа три времени. это ВООБЩЕ другая ситуация. в интернет заказе все условия одинаковые. что с али я сам не привезу, что из вашего магазина. с какого перепуга я буду платить вам больше?
Ситуации одинаковые. Ты должен продать товар более дорогой по цене, но с какой то другой выгодой для клиента.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр