загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чужой монастырь со своим уставом не ходят?
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, это я шутю) Смотря куда она тратит свою зарплату, если только на себя- салоны красоты, походы на концерты, покупка одежды последних коллекций. Хотя тут тоже относительно. Это тоже не совсем для себя)
И опять же, у него не просит, все сама, на себя. Экономия ему biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Никто, Россия, Москва:

Рустам, вот если обьективно.
Сможет ли мужчина среднестатистический вытянуть на себе: себя, жену и пару детей? Тут и с зарплатой жены кумекать семье приходиться.
А вообще люди живут вместе чтобы было легче и радостнее и экономнее.
Если понимает каждый свои обязанности.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И опять же, у него не просит, все сама, на себя. Экономия ему
Вот и я об том.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, я исправила. Наверно мне просто очень хотелось чтобы ее берегли, эту женщину которая совсем не жалела себя...
Логично wink_rt_40.png
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в конце концов ей ему готовить))
А если он из принципиальных соображений не ест её стряпню, капризничает... Сам себе готовит то, что он любит и ест один...
Как быть? Как прийти к компромиссу, если при малейшем упоминании, что она приготовила на всех, он упрекает, что не так сготовила? То пережарку не так сделала, то морковку не на той тёрке натерла, а если ещё и не тёрла, а соломкой нарезала... 🤦🤷
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молилась ли ты на ночь, Дездемона? Неправильно развешано бельё! Тарелки у тебя не по ранжиру, Зачем ты переехала ко мне?!
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А если он из принципиальных соображений не ест её стряпню, капризничает... Сам себе готовит то, что он любит и ест один... Как быть? Как прийти к компромиссу, если при малейшем упоминании, что она приготовила на всех, он упрекает, что не так сготовила? То пережарку не так сделала, то морковку не на той тёрке натерла, а если ещё и не тёрла, а соломкой нарезала... 🤦🤷
Знакомо. Постараться делать так, как он любит. Может быть со временем и ее стряпню полюбит, возможно, дело привычки. Ну, а если нет, естььже блюда которые удаются и ему нравятся? Если есть, ей готовить эти блюда, а он свои супчики со своей зажаркой и нарезкой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А если он из принципиальных соображений не ест её стряпню, капризничает... Сам себе готовит то, что он любит и ест один... Как быть? Как прийти к компромиссу, если при малейшем упоминании, что она приготовила на всех, он упрекает, что не так сготовила? То пережарку не так сделала, то морковку не на той тёрке натерла, а если ещё и не тёрла, а соломкой нарезала... 🤦🤷
Пусть проведет мастер-класс и обучмт секретам своего блюда )). Заодно и время хорошо проведете
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 14:08
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пусть проведет мастер-класс и обучмт секретам своего блюда )). Заодно и время хорошо проведете А она покажет, свои любимые блюда. Потом напишут книгу и снимут телепередачу = совместный бизнес
sarcastic_rt_50.gif

ЗЫ. Как это я сама себя копирую и сама с собой общаюсь. Вроде не пила))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 14:11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для меня выход простой, пусть своё бельё вешает сам, и посуду моет и расставляет тоже сам sarcastic_rt_50.gif
Ещё меня мужик учить бельё сушить с тарелками будет )))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Лагань, 51 год
Павел, Лагань, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встретились он и она. Всё прекрасно. Понравились друг другу. Прошли путь узнавания. Решили быть вместе, несмотря на все потери прошлого. Она переезжает к нему. Всё как положено. И тут быт. А ему всё не так. И бельё неправильно развешано сушиться, и тарелки не по ранжиру расставлены. Есть ли у них шанс? Как прийти к компромиссу?
На данный момент мы слышим мнение только одной стороны, так что судить трудно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дурдом
Подумайте, а оно Вам надо? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А если он из принципиальных соображений не ест её стряпню, капризничает... Сам себе готовит то, что он любит и ест один... Как быть? Как прийти к компромиссу, если при малейшем упоминании, что она приготовила на всех, он упрекает, что не так сготовила? То пережарку не так сделала, то морковку не на той тёрке натерла, а если ещё и не тёрла, а соломкой нарезала... 🤦🤷
А мы его по морде чайником)) То бишь половником grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Лагань писал:
На данный момент мы слышим мнение только одной стороны, так что судить трудно.
Я вообще никакая не сторона. К счастью в этом деле
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Об том и речь. Любой нормальный человек понимает, если впускаешь в свою жизнь другого человека, придеться меняться и самому. Меня в свое время поразил фильм "Благословите женшину" Вот ведь где страшно, так подавить ее волю... А вообще хороший фильм...
Не люблю этот фильм. Очень не люблю.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Лагань писал:
На данный момент мы слышим мнение только одной стороны, так что судить трудно.
Павел, так тут во всех темах мнение только одной стороны)))
Что ж тогда вообще не общаться?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А если он из принципиальных соображений не ест её стряпню, капризничает... Сам себе готовит то, что он любит и ест один... Как быть? Как прийти к компромиссу, если при малейшем упоминании, что она приготовила на всех, он упрекает, что не так сготовила? То пережарку не так сделала, то морковку не на той тёрке натерла, а если ещё и не тёрла, а соломкой нарезала... 🤦🤷
Что эти люди делают вместе? blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встретились он и она. Всё прекрасно. Понравились друг другу. Прошли путь узнавания. Решили быть вместе, несмотря на все потери прошлого. Она переезжает к нему. Всё как положено. И тут быт. А ему всё не так. И бельё неправильно развешано сушиться, и тарелки не по ранжиру расставлены. Есть ли у них шанс? Как прийти к компромиссу?
Ну вот так не бывает, понравились, а тут вдруг бац - и ему уже все не так. После 5 минут общения что ли съехались?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть ли у них шанс? Как прийти к компромиссу?
Есть люди, привыкшие критиковать других. Это форма контроля, кстати. С ними вообще тяжело ужиться. Бесполезная трата времени и энергии, я считаю. А есть люди, в зрелом возрасте осознавшие, что жить вместе долго можно, только давая друг другу свободу. Она моет посуду или развешивает белье - значит делает это так, как удобно ей. Он моет посуду - расставляет, как удобно ему. Если не пытаться заставлять другого человека переделывать себя, свои привычки, то и конфликта не возникает. Плюс мысль о том, что мы разные с разными подходами ко всему, тоже помогает не раздражаться по ерунде.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 21:39
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр