загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И наверно соава Богу) Вообще можно это слово использовать как тест. Если знает кто это- Не, не, ну тебя к лешему)
Поздно! Мы теперь благодаря вам знаем girl-cray_rt_68.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Панceкcуальность[1] (от др.-греч. - — всё и лат. sexus — пол) — термин, используемый для обозначения романтического и ceкcуального влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности[2]. Панceкcуалов могут привлекать не только цисгендерные и трансгендерные женщины или мужчины, но и гендерквиры, и интерceкcы. Для них пол при выборе партнёра вообще не играет никакой роли. Панceкcуалы разделяют себя и биceкcуалов, так как панceкcуалы — «гендерно слепы» по отношению к п
Лучше не переваривать, надо было пройти мимо. Мода на этот американский с-суальный взгляд на вещи пройдет, а мусор в голове останется. Человек триста раз поменяет свой пол, причем, он может делать это даже физически не меняя его, а просто объявив себя представителем нового пола, а мусор от всего этого останется у меня в голове. Вопрос, а оно мне надо?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Значит,не достойна их
Думаю, что я это переживу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я до сих пор не понимаю культуры лайков фото. Если лайкнули фото и я знаю этих девушек это понятно. А лайкнули и спрятались как это понимать? Да и количество посещений анкеты за пять сотен перевалило. Это что нибудь значит? Или надо обратно интересоваться. Отсимпатичить и ни слова далее... Ничего не понимаю.
Мы же не на абы каком сайте, на сайте знакомств. Если вы не из тех, кто упраздняет гендерную разницу, то понимаете, что инициатива в знакомстве - у мужчины.
В реале она бы чуть дольше задержала на вас взгляд или спросила "который час", желая подать сигнал "я не прочь познакомиться", в вирте для этого лайки.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А ты всё ждешь, что девушка сама напишет? Но! Лайфхак. Истинная леди даже лайкать фото не будет (дабы не спалиться перед своими будущими потенциальными гостями страницы), она на жмет на кнопочку "Он мне нравится/Выразить симпатию" (или как она там называется). Я всегда так делаю.
Не, я интересуюсь ради того чтобы понять этикет сайта. Сам тоже не лайкаю. Не по тому, что не нравится, а именно по той причине которую озвучила ты.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё погуглить пару И сравнительную таблицу нарисовать Какой у нас всё-таки образовательный форум
Таблицу с картинками?
Не привлекут за распространение? mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
ну так, всё в ваших руках! Наберитесь терпения. Может, к концу жизни, и вам улыбнётся счастье?И потом, правильная жена, бывает же,как правило, у правильного мужа.Разве нет? Так что, опять же,всё зависит от вас.
В жизни чаще наоборот. Если она вся хорошая и правильная, он чудак. А если он нормальный, она стерва и сучка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
мне проще принять
дело хозяйское
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ, а кто это? Это из серии типа госпожа? Паночка
Лучше. В принципе апатичные к с-су люди. Могут спокойно жить без него.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезный ceкc?
С серьезными лицами.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Панceкcуальность[1] (от др.-греч. - — всё и лат. sexus — пол) — термин, используемый для обозначения романтического и ceкcуального влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности[2]. Панceкcуалов могут привлекать не только цисгендерные и трансгендерные женщины или мужчины, но и гендерквиры, и интерceкcы. Для них пол при выборе партнёра вообще не играет никакой роли. Панceкcуалы разделяют себя и биceкcуалов, так как панceкcуалы — «гендерно слепы» по отношению к п
В реальности с ними всё проще smile_rt_40.png)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если он нормальный, она стерва и сучка.
Закон вселенского равновесия sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Таблицу с картинками? Не привлекут за распространение?
Могут помыться отправить haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Лучше не переваривать, надо было пройти мимо. Мода на этот американский ceкcуальный взгляд на вещи пройдет, а мусор в голове останется. Человек триста раз поменяет свой пол, причем, он может делать это даже физически не меняя его, а просто объявив себя представителем нового пола, а мусор от всего этого останется у меня в голове. Вопрос, а оно мне надо?
Поздно, уже часть успела усвоиться) Чувствую в себе любовь к людям независимо от пола wink_rt_40.gif
Готовтесь к шквалу лайков в анкетах! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что, поставить "лайк" - это недостаточно для того, чтоб мужчина, если женщина ему тоже симратична, завёл диалог?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.10.2020 15:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Лучше не переваривать, надо было пройти мимо. Мода на этот американский ceкcуальный взгляд на вещи пройдет, а мусор в голове останется. Человек триста раз поменяет свой пол, причем, он может делать это даже физически не меняя его, а просто объявив себя представителем нового пола, а мусор от всего этого останется у меня в голове. Вопрос, а оно мне надо?
Что помешало мимо пройти? biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В реале, к сожалению, та же фигня
Ходим в оперу, театр. Меньше шаримся по подворотням.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше. В принципе апатичные к ceкcу люди. Могут спокойно жить без него.
Не, не, не вводи в заблуждение) Я уже всех просветила biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я ж не сказала, что она ответит...
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ваще никто не работает?
10 страниц, за час с хвостиком начиркали..
О чем? Можно сжато?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр