загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
С серьезными лицами.
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif во сне что ль? Хотя не... И там могут быть несерьезные umnik2_rt_46.gif
Диссонанс, блин umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
ну так, всё в ваших руках! Наберитесь терпения. Может, к концу жизни, и вам улыбнётся счастье?И потом, правильная жена, бывает же,как правило, у правильного мужа.Разве нет? Так что, опять же,всё зависит от вас.
Она думала что он правильный, и первый заговорит, он думал, что она правильная, а значить современная девушка, каждый ждал от другого первого шага, пока в дверь не постучался почтальон, и не принес пенсию. Хотя это старая сказка, через 15-20 лет почтальона вряд-ли стоит ждать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ходим в оперу, театр. Меньше шаримся по подворотням.
А в реале наверное и ничего страшного, если сама хочешь. Всё равно сгниет.
Ой?! Это я сказала? haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы же не на абы каком сайте, на сайте знакомств. Если вы не из тех, кто упраздняет гендерную разницу, то понимаете, что инициатива в знакомстве - у мужчины. В реале она бы чуть дольше задержала на вас взгляд или спросила "который час", желая подать сигнал "я не прочь познакомиться", в вирте для этого лайки.
Теперь понятно почему девушка просила купить бутылку вина. Я ей понравился. А я подумал, что ей 18 нет.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, я интересуюсь ради того чтобы понять этикет сайта. Сам тоже не лайкаю. Не по тому, что не нравится, а именно по той причине которую озвучила ты.
Я лично лайкнула, обращая внимание на внешность мужчины. Симпатичный, лайк, больше ничего личного. Хотя один товарищ, посмотрел анкету мою и сказал: ты лайкаешь слишком часто... это могут неправильно понять... 😂
Сообщение отредактировала Огненно-медовая, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 16:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помню вас еще Марусей- Царицей ночи! Вам шло.
Тож ник о себе красноречиво говорит grin-ast_rt_40.gif я не мущщина, но ассоциации соответствующие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ваще никто не работает? 10 страниц, за час с хвостиком начиркали.. О чем? Можно сжато?
Я бы уже свалила. Но начальство сидит
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ваще никто не работает? 10 страниц, за час с хвостиком начиркали.. О чем? Можно сжато?
Предположили зависимость контингента в личке от ника ТС.
Игоряся готов жениться.
Лёха грустный.
Ставить лайки можно изподтешка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Теперь понятно почему девушка просила купить бутылку вина. Я ей понравился. А я подумал, что ей 18 нет.
??
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Поздно, уже часть успела усвоиться) Чувствую в себе любовь к людям независимо от пола Готовтесь к шквалу лайков в анкетах!
Я вот прислушался к себе, чё то не чувствую любовь к мужчинам, знаю что это плохо и не современно, но не собираюсь себя перевоспитывать. biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тож ник о себе красноречиво говорит я не мущщина, но ассоциации соответствующие
Было Маруся-царица ночи, рассвета фея! У всех свои ассоциации.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы уже свалила. Но начальство сидит
Тут?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Теперь понятно почему девушка просила купить бутылку вина. Я ей понравился. А я подумал, что ей 18 нет.
Есть ещё третий вариант. Правильный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif silence_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть ещё третий вариант. Правильный
Ну да, и денег у неё не было.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да что ж за жизнь такая....фото писюнов не слали....секаса после "привет" не предлагали.... Спошь культурные и интеллигентные.....хотяяяя.. .матершинник один был!!!!
Не тот ты ник себе взяла, Оленька grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Тут?
На работе. Поэтому я тут.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Предположили зависимость контингента в личке от ника ТС. Игоряся готов жениться. Лёха грустный. Ставить лайки можно изподтешка
Как же так? Без смайлов совсем м?
Игоряся на огненной?
Ладно.. вечерком почитаю последние пару страниц.. наверняка там про кекс будет..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну да, и денег у неё не было.
Опять мимо rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предположили зависимость контингента в личке от ника ТС. Игоряся готов жениться. Лёха грустный. Ставить лайки можно изподтешка
Это когда такое говорил? angry2_rt_40.png Позицию выражаю действительно так.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Готова к ceкcу на первом свидании. 2. По опыту могу сказать, что на свидание меня может пригласить каждый, но я приду только к тому, который меня очень заинтересовал. 3. Заинтересовать меня может не каждый. 4. Так что ceкc со мной - утопия, даже при условии, что я сразу на все согласна теоретически.
Дальше первого мужыки из "Больших Пысс" не читают. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр