загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнился фильм "Сладкая женщина" с Гундаревой.
Я смотрела.
Стерва которая любила только себя и всех использовала.
Так я поняла?
Лет 5 назад смотрела, такое осталось мнение о фильме.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В одни ворота?
Взаимно!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Узкие)
Оу rolleyes_rt_40.gif Что-то чую отель Вадима пользуется популярностью rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет смысла вспоминать. Все равно результат нулевой)
может, потому и нулевой, что выводов не следует. hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оу Что-то чую отель Вадима пользуется популярностью
Не знаю о чём ты, но подозреваю очередную...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.10.2020 15:34
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Врешь, лукавишь! Только на днях групповуху предлагали
Тю... на весь форум.
В приватной беседе ни разу. dntknw_rt_60.gif

Это то же самое, что выйти на Красную площадь и прибить свои причиндалы к брусчатке.
Пафоса много, а толку ноль cray_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Взаимно!)
Тумблер где спрятан "люб" "не люб"?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тю... на весь форум. В приватной беседе ни разу. Это то же самое, что выйти на Красную площадь и прибить свои причиндалы к брусчатке. Пафоса много, а толку ноль
sarcastic_rt_50.gif Так это ж пикантнее, чем в личке girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 15:34
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Панс-суальность[1] (от др.-греч. - — всё и лат. sexus — пол) — термин, используемый для обозначения романтического и с-суального влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности[2].
Панс-суалов могут привлекать не только цисгендерные и трансгендерные женщины или мужчины, но и гендерквиры, и интерс-сы. Для них пол при выборе партнёра вообще не играет никакой роли. Панс-суалы разделяют себя и бис-суалов, так как панс-суалы — «гендерно слепы» по отношению к полу партнёра[3

Ё-моё, это надо переваривать пару дней grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я до сих пор не понимаю культуры лайков фото. Если лайкнули фото и я знаю этих девушек это понятно. А лайкнули и спрятались как это понимать? Да и количество посещений анкеты за пять сотен перевалило. Это что нибудь значит? Или надо обратно интересоваться. Отсимпатичить и ни слова далее... Ничего не понимаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, потому и нулевой, что выводов не следует.
Выводы? Мне одна знакомая недавно сказала, ты Леша охренел с своих хотелок. Живи и радуйся, у тебя все есть для жизни. А семья... Ну в данный момент у Господа на тебя другие планы
Выводы sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
вот, интересно, а кого, тут, ищут тогда? это ,тогда, чё ж получается,я напрасно,тут, жду..
А тут на форуме уже давно, как я понял, никто никого не ждёт. Заходят посмотреть, почитать, настроение поднять, просто пообщаться, поюморить, поумничать ( в особенности если тема как вы перед этим выдали). Если вы хотите серьезно найти кого-то то стоит наверное искать на местных сайтах. А вообще, наверное время сейчас не такое.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Панceкcуальность[1] (от др.-греч. - — всё и лат. sexus — пол) — термин, используемый для обозначения романтического и ceкcуального влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности[2]. Панceкcуалов могут привлекать не только цисгендерные и трансгендерные женщины или мужчины, но и гендерквиры, и интерceкcы. Для них пол при выборе партнёра вообще не играет никакой роли. Панceкcуалы разделяют себя и биceкcуалов, так как панceкcуалы — «гендерно слепы» по отношению к п
А ещё погуглить пару sarcastic_rt_50.gif И сравнительную таблицу нарисовать umnik2_rt_46.gif
Какой у нас всё-таки образовательный форум sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пансексуальность[1] (от др.-греч. - — всё и лат. sexus — пол) — термин, используемый для обозначения романтического и сексуального влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности[2]. Пансексуалов могут привлекать не только цисгендерные и трансгендерные женщины или мужчины, но и гендерквиры, и интерсексы. Для них пол при выборе партнёра вообще не играет никакой роли. Пансексуалы разделяют себя и бисексуалов, так как пансексуалы — «гендерно слепы» по отношению к п
Даже названий таких не знаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выводы? Мне одна знакомая недавно сказала, ты Леша охренел с своих хотелок. Живи и радуйся, у тебя все есть для жизни. А семья... Ну в данный момент у Господа на тебя другие планы Выводы
эээ…
Ознакомилась, что сказала "одна знакомая".
А связь какая с тем, что называют выводами?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я до сих пор не понимаю культуры лайков фото. Если лайкнули фото и я знаю этих девушек это понятно. А лайкнули и спрятались как это понимать? Да и количество посещений анкеты за пять сотен перевалило. Это что нибудь значит? Или надо обратно интересоваться. Отсимпатичить и ни слова далее... Ничего не понимаю.
А ты всё ждешь, что девушка сама напишет?

Но! Лайфхак. Истинная леди даже лайкать фото не будет (дабы не спалиться перед своими будущими потенциальными гостями страницы), она нажмет на кнопочку "Отметить, что он мне нравится" (или как она там называется). Я всегда так делаю. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 30.10.2020 15:41
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Эк где взять такую правильную...жену... Невесты все правильные
ну так, всё в ваших руках! Наберитесь терпения. Может, к концу жизни, и вам улыбнётся счастье?И потом, правильная жена, бывает же,как правило, у правильного мужа.Разве нет? Так что, опять же,всё зависит от вас.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я до сих пор не понимаю культуры лайков фото. Если лайкнули фото и я знаю этих девушек это понятно. А лайкнули и спрятались как это понимать? Да и количество посещений анкеты за пять сотен перевалило. Это что нибудь значит? Или надо обратно интересоваться. Отсимпатичить и ни слова далее... Ничего не понимаю.
А что, поставить "лайк" - это недостаточно для того, чтоб мужчина, если женщина ему тоже симратична, завёл диалог?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже названий таких не знаю
И наверно соава Богу)
Вообще можно это слово использовать как тест.
Если знает кто это- Не, не, ну тебя к лешему)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ… Ознакомилась, что сказала "одна знакомая". А связь какая с тем, что называют выводами?
Глядя на то, что присходит вокруг, мне проще принять именно такой вывод.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр