загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смайлы видишь?)))
Скобочки это не смайлы haha_rt_56.gif Спроси у Руси wink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Добрый день , всем! Очень давно не замужем. Живу себе и жизни радуюсь , как могу. Конечно пытаюсь познакомиться. Общаюсь на многих сайтах знакомств. Встречаются интересные мужчины, но так как цели прямо вот выйти замуж у меня нет, то с кем то общаюсь дружески на протяжении многих лет, иногда принимаю приглашения. Как то так. Но очень часто пишущие мужчины высказываются: 1.раз ты находишься на сайте знакомств, то готова к ceкcу на первой встречи, ты ж поставила лайк, дала понять, что я тебе нравл
хоть, я и не мужчина, а позволю себе, попытаться ответить себе на ваш вопрос.
Ну так и правильно,Вы в какой возрастной группе,извините, ищете себе..кстати, кого ? Даже я, не совсем поняла,уж, простите меня, за прямоту.Вы же выбираете, как раз, тех,кто, как раз, пытается успеть на последний поезд.И ,видимо, им есть куда спешить.Почему бы Вам не рассмотреть мужчину более старшей категории?Думаю,там торопыг уже не будет.И ухаживать,хочется надеется,что их учили. Чего, отнюдь, не скажешь о более молодых экземплярах.Или я не права?
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Мне нравиться мой ник. И как раз он больше отпугивает. Я овен, огненный знак, люблю запах мёда и цветов 😉.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я вот обратила внимание, что те мужчины, которые указывают «ищу жену, только серьёзные отношения», относятся к женщине как к товару. То есть, тщательно изучают её характеристики, достоинства и недостатки, сравнивают с другими - то есть, выбирают прагматично. О чувствах там вообще речи не идёт. А ещё бывает, ищут секс - находят любовь, ищут любовь - находят дружбу, и т.д.
Ага, есть такое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Мне нравиться мой ник. И как раз он больше отпугивает. Я овен, огненный знак, люблю запах мёда и цветов 😉.
Но они - то думают, что Вам так медку хочется, что Вы горите вся...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скобочки это не смайлы Спроси у Руси
Вот потому я лучше скобками все утыкаю, чем Русины плачущие колобки поставлю.
Обесценили значки ...хнык...
p.s. да, уработалась, 200 стр уже исправилаsad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 14:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Мне нравиться мой ник. И как раз он больше отпугивает. Я овен, огненный знак, люблю запах мёда и цветов 😉.
...и притягивает озабоченных hm_rt_40.png в этом они видят сигнал smile1_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как это не дико, но будет. Познакомится в реале, а потом будет интимные фотки просить и чуть ли не первый вопрос, "а как ты любишь"? Видимо такой сценарий зачастую прокатывает. Но воспитанные мужчины еще остались. Поэтому не стоит обращать внимание на этот мусор.
nono_rt_50.gif Ой, я вас умоляю...Да нихрена здесь и в пол-глаза не видят воспитанных или культурных. Приходят они, разочаровываются и уходят...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Мне нравиться мой ник. И как раз он больше отпугивает. Я овен, огненный знак, люблю запах мёда и цветов 😉.
Я помню вас еще Марусей- Царицей ночи! smile_rt_40.png Вам шло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А ещё бывает, ищут ceкc - находят любовь, ищут любовь - находят дружбу, и т.д.
на форуме гораздо чаще находят дружбу, придя изначально в поиске любви...
Но всё же, если про отношения М и Ж, то от целеустремленности больше зависит. Кто ищет любовь, может и не соглашаться на меньшее, а кого устроят отношения "с-с онли" чаще остаются верны этому выбору.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Честно, вообще без разницы, кто и чего там хочет на первой, второй или третьей встрече. В своей жизни я решаю, когда и, что можно. Собственно так же, как и любой другой человек. Если мужчину что-то не устраивает, его право слинять и не загораживать путь более терпеливым и успешным кандидатам.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 14:54
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
...и притягивает озабоченных в этом они видят сигнал
Мне кажется, что любой "съедобный" ник, да еще и с указанием температуры, так работает
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ой, я вас умоляю...Да нихрена здесь и в пол-глаза не видят воспитанных или культурных. Приходят они, разочаровываются и уходят...
Увидите тут таких, пожалуйста их притормозите, мне нужны такие собеседники. hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, да ) Выбираем ники-аватарки, какие нам самим нравятся, но со стороны их могут наделять совершенно другим смыслом.
Вы закрыли свою анкету,озабоченные не могут к вам пробиться...может зря? wink_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Честно, вообще без разницы, кто и чего там хочет на первой, второй или третьей встрече. В своей жизни я решаю, когда и, что можно. Собственно так же, как и любой другой человек. Если мужчину что-то не устраивает, его право млинять и не загораживать путь более терпеливым и успешным кандидатам.
Ну я так примерно и ответила: моя жизнь- мои правила!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот потому я лучше скобками все утыкаю, чем Русины плачущие колобки поставлю. Обесценили значки ...хнык... p.s. да, уработалась, 200 стр уже исправила
Бросай уже работать... Обедать пора friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнился фильм "Сладкая женщина" с Гундаревой.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я вот обратила внимание, что те мужчины, которые указывают «ищу жену, только серьёзные отношения», относятся к женщине как к товару. То есть, тщательно изучают её характеристики, достоинства и недостатки, сравнивают с другими - то есть, выбирают прагматично. О чувствах там вообще речи не идёт. А ещё бывает, ищут ceкc - находят любовь, ищут любовь - находят дружбу, и т.д.
Как можно не любить то, что так тщательно выбирал?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ой... вас ...Да нихрена здесь
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
.Почему бы Вам не рассмотреть мужчину более старшей категории?Думаю,там торопыг уже не будет
А мне кажется наоборот с возрастом больше осознания того, что время уходит и как раз растягивать период ухаживания и прочее меньше всего хочется....
Я по своему отцу опять же сужу, если в 40 он ещё ухаживал за девушкой, то в 50 с другой дамой этого уже практически не было, он чётко знал что хочет, никаких долгодуманий, и она со своей стороны тоже понимала это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр