загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нууу... ) Меня другое позабавило Стало интересно, кто на что обратит внимание. Кто-то вон высчитывает автора, хотя по ссылке можно имя увидеть
А вывод по мнению автора какой? Не стоит бросать старых жён ради молодых)) ибо пропадешь))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отсутствие меланина?
Разве что hm_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И какой же, интересно? )
Осознание и принятие простого и ’’обидного’’ факта, что человек в первую очередь (от рождения) - биомашина/биоробот, с набором программ, которые и определяют его поведение.
Это простое знание позволяет провести грань между характером, сформированным внешней средой + генами человека и сознательным наблюдением/изменением себя.
P.S. Кстати, техника недумания (пропускания мыслей мимо себя без отождествления с ними) идёт из сознательной работы над собой. Вам удается работать с ней?
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 07:31
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Осознание и принятие простого и ’’обидного’’ факта, что человек в первую очередь (от рождения) - биомашина/биоробот, с набором программ, которые и определяют его поведение. Это простое знание позволяет провести грань между характером, сформированным внешней средой + генами человека и сознательным наблюдением/изменением себя. P.S. Кстати, техника недумания (пропускания мыслей мимо себя без отождествления с ними) идёт из сознательной работы над собой. Вам удается работать с ней?
Ну, это несерьёзно. Вы же понимаете, что для других людей тоже есть свои факторы и критерии, по которым именно они выделяются из толпы и являются белыми воронами, а вы, например, как человек, не обладающий этим критерием, с их точки зрения являетесь банальным и обычным.
З.Ы. Техника недумания меня интересовала относительно только одного направления моих мыслей)) Но, то ли время лечит, то ли техника получается, то ли другие появились мысли и вытеснили те, прежние, но это становится всё менее и менее актуальным. А так, в целом, я очень даже люблю поразмыслить и не хочу пропускать мысли мимо себя)) no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А вывод по мнению автора какой? Не стоит бросать старых жён ради молодых)) ибо пропадешь))
На развод подала жена, он не делал того, о чем вы написали)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На развод подала жена, он не делал того, о чем вы написали)
Ну это юридически, а фактически то сделал, заменил жену любовницей молодой так?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну это юридически, а фактически то сделал, заменил жену любовницей молодой так?
Тут же такая же картина на сайте, по паспорту почти все свободны ,а по факту....)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну это юридически, а фактически то сделал, заменил жену любовницей молодой так?
Нет
Параллельно хотел
А когда жена решила развестись, возражал. Очень стремно и самоуверенно,тем не менее.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет Параллельно хотел А когда жена решила развестись, возражал. Очень стремно и самоуверенно,тем не менее.
Возражать можно по разному, русский язык богат на оттенки)) хотел бы не развелся, вы уже большая девочка все прекрасно понимаете)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Возражать можно по разному, русский язык богат на оттенки)) хотел бы не развелся, вы уже большая девочка все прекрасно понимаете)
Мы обсуждаем исходник в топике, а не «пива нет!» разными интонациями ))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, это несерьёзно. Вы же понимаете, что для других людей тоже есть свои факторы и критерии, по которым именно они выделяются из толпы и являются белыми воронами, а вы, например, как человек, не обладающий этим критерием, с их точки зрения являетесь банальным и обычным.
Почему несерьёзно?
Я вполне допускаю, что для каждого есть свои факторы и критерии, но откуда они берутся, это главный вопрос. Если не видеть откуда, то это автоматизм.
Впрочем неважно wink_rt_40.png вы спросили, я ответил. В данном вопросе я не хочу понравиться многим.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 11:04
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
В данном вопросе я не хочу понравится многим.
Я вообще одному только хочу))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще одному только хочу))
Неправильное желание! smile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Неправильное желание!
Неправильное мнение smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще одному только хочу))
Представьте, Вы понравились ТОЛЬКО ОДНОМУ, а он вам нет sarcastic_rt_50.gif.... Валерий прав wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Женская логика другая, Я хочу понравится только тому одному, который понравился мне. ))
Хорошо разъяснили. А то я запуталась wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Женская логика другая, Я хочу понравится только тому одному, который понравился мне. ))
Да! Это же очевидно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Женская логика другая, Я хочу понравится только тому одному, который понравился мне. ))
вы развернули мысль Киры, не потому, что там женская логика, а потому что вам очевидно, какой смысл вложен smile_rt_40.png Это называется "понимать с полуслова" )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Это же очевидно))
Это технически не осуществимо, если придерживаться правила, что первый пишет только мужчина... В Вы ждёте у моря погоды выбираете только из написавших Вам... А тот кто вам понравится просто не попадёт на вашу анкету или прочитает, тот ужас что вы пишите на форуме и пройдёт стороной sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр