загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девки не хотят знакомиться в продолжении темы девки на выдание
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А папа ждал и был не против
Самэц... Инстинкты, условные рефлексы...
Если б хоть на занятия с кинологом психологом... Но женщина воспитывала детей. И это был правильный выбор, я считаю.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Самэц... Инстинкты, условные рефлексы... Если б хоть на занятия с кинологом психологом... Но женщина воспитывала детей. И это был правильный выбор, я считаю.
А воспитывать рядом с мужем нельзя было???
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну так сайт делиться на самцов и самок тута.
Аа... Ну так так бы и сказали....чё разговаривать тогда? Если пришли спариваться - прыгать на всех должны
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Аа... Ну так так бы и сказали....чё разговаривать тогда? Если пришли спариваться - прыгать на всех должны
Ну так не я же про самцов написал,я просто уточнил... grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А воспитывать рядом с мужем нельзя было???
Я не берусь судить ситуацию - почему Ваша мама не последовала за папой. Скажу одно: ни одна женщина не захочет одна воспитывать детей, если рядом любимый и любящий мужчина, а новое место для детей не хуже существующего.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Добрый день всем посетителям, открывшим эту страницу !!! Здесь поговорим о нежелании женщин знакомиться. А что я не вспомню, прошу вас дополнить... ...сейчас мне в почту написали два сухаря, мечтающих об исполнении своих мечт почему-то с помощью меня. Нашли в анкете то, что препятствует их исполнению и давай забрасывать меня тухлыми памидорами. Я их грызть не буду, уж очень они невкусные ,потому что жёсткие,-сухари, а памидоры кислые, потому что тухлые. Зачем требовать от чело
Ну, ладно, зашли к вам в анкету те, кто вам не мил (не той свежести, не м тем предложением, не в тех штиблетах...) и вы их проигнорировали, а сами-то почему знакомиться не хотите? Первая. Все мужчины форума (за сайт уже молчу) недостойны?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не берусь судить ситуацию - почему Ваша мама не последовала за папой. Скажу одно: ни одна женщина не захочет одна воспитывать детей, если рядом любимый и любящий мужчина, а новое место для детей не хуже существующего.
Место идеальное,новая двушка и служебная Волга.Так что только женская глупость причина.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я знаю что ты не такая)) поумничать я должен был?))))
Ну это святое biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Место идеальное,новая двушка и служебная Волга.Так что только женская глупость причина.
То есть это единственное объяснение? А сама мама как объяснила?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Самцы
Анекдот. Женщина ходит в зоопарке, подходит к клетке с большой гориллой и спрашивает у смотрителя:
-Скажите пожалуйста, а это мужчина или женщина?
Смотритель-грузин посмотрел на нее и отвечает:
-Это самэц.
Идут они дальше к клетке с львами. Женщина опять обрасчается к грузину:
-Скажите пожалуйста, это мужчина или женщина с гривой?
Смотритель опять посмотрел на нее и отвечает:
-Это самэц.
Подходят они значит к третьей клетке с оленями. Опять эта женщина лезит с вопросом к грузину:
-Скажите пожалуйста, а вот этот с большими рогами, это мужчина...?
Грузин не выдержал:
-Жэнсчина, сколко раз вам павторять, это самэц. А музчына это тот у кого есть дэнги.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
сапожке, в руке баллон с горилкой, на голове ушанка, и ватник на трусы
Ватник обменял на горилку, горилку выпил, сапоги не нашел.
Принимай таким, каков есть!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Добрый день всем посетителям, открывшим эту страницу !!! Здесь поговорим о нежелании женщин знакомиться. А что я не вспомню, прошу вас дополнить... ...сейчас мне в почту написали два сухаря, мечтающих об исполнении своих мечт почему-то с помощью меня. Нашли в анкете то, что препятствует их исполнению и давай забрасывать меня тухлыми памидорами. Я их грызть не буду, уж очень они невкусные ,потому что жёсткие,-сухари, а памидоры кислые, потому что тухлые. Зачем требовать от чело
Установите опросник, я так сделала, чтобы вам могли написать только те, кто действительно искренне этого хочет. За 6 лет - несколько отморозков. Вы никому ничем не обязаны, здесь не отдел кадров, чтобы на соответствие проверять вашу анкету, Только в порядке доброй воли) Кидают помидоры - жмите "!", чтобы удаляли таких.
Требования ваши, вы вправе себе их установить так, как вы считаете нужным. Объяснять что-то кому-то - только по вашему желанию.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 16:03
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Хочу к лету приобрести.. Как думаете? На свиданку можно в них? Или отстой?
Не дойдешь, развалятся.
Брал такие. Сперва носок отклеился на 3-й день, потом подошва. Трижды обменивал, потом взял деньги.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сидит такой мужик в сандалях времен отечественной уже ...от деда достались... И говорит: "Ты чего добилась в жизни !?" Ты смотришь на него вдумчивыми глазами и думаешь: "Ну, кто ты мне, чтоб я распиналась о своих заслугах перед отечеством!?"...
Пока нет искорки между людьми так и будет... Так мир устроен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это на первый взгляд. Он куда-то отлучится, а я сразу буду искать того, кто меня накормит и приласкает. Пусть тот первый головой думает, как меня удержать
Зачем ему удерживать. Ахаться дают, ну и не убудет от вас. Или вы ещё и о ревности думаете при таком подходе?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здесь давно смотреть не на кого из мужчин,всех давно еще щенками разобрали бедные наши женщины
Так, секундочку! А как же я?
Ведь я же умный, сильный, смелый, красивый.Ну а главное моё достоинство, это конечно же скромность. blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Фауна с большим достоинством.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так, секундочку! А как же я? Ведь я же умный, сильный, смелый, красивый.Ну а главное моё достоинство, это конечно же скромность.
Скромность нужна когда достоинство с бантиком.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
... можно и в сандалиях, смотря какое свидание girl-angel_rt_62.gif
А вообще не было такого, что бы пришло что то невообразимое. Плохого ничего мне могу сказать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр