загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девки не хотят знакомиться в продолжении темы девки на выдание
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и уместность естественно
привереда ты Катюха.. чем тебе не нравится пляжный костюм в ресторане?)))

я когда женился, мы в ЗАГСе были единственной парой в костюме и она в платье.. все остальные кто в чём.. джинсы, футболки)))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы в папу уродились?
А вы?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вот именно.И можно всю жизнь говорить какие мужики поганые,а можно просто думать женской головой.
А у женщины может быть мужская голова ??? Усатая и с бородой
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что вы имеете против Мамбы? Давно там были? Здесь вам лучше? Чем? Реально интересно мнение. Мужское.
Вы же меня в игнор поставили))) чего это пишите то?
Я на Мамбе был зарегистрирован в 13 году. Там и жену себе нашёл. В этот раз зарегистрировался там, меня хватило на 1 день.
Не успел зайти, как получил 50 предложений с-са за деньги. Сайт стал очень коммерческим. Мне кажется, что там проблемы с живыми людьми. Бесконечные заходы не существующих людей в анкету.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вот именно.И можно всю жизнь говорить какие мужики поганые,а можно просто думать женской головой.
Ну мы поняли, поняли, что мама сама виновата
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вы меня преследуйте по форуму с какой целью?
Рассмотреть пытаюсь...
Вы действительно... ммм... такой... и стоит быть снисходительной или я предвзята и с вами таки можно разговаривать hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.12.2020 14:54
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
О дааа.. Как без носков то? Оль, без носков это моветон же, не?
О, боже, на черта похожи
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А у женщины может быть мужская голова ??? Усатая и с бородой
К чему вы это сказали?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как один мужчина в шортах и шлепках пришел на первую встречу. Лицезреть чужие волосатые ноги и неухоженные ногти было не особо романтично . Мне 37, а все ещё смотрю на ногти, да
Зато он сразу показал себя без прикрас, так сказать. И с первой встречи понятно, что чудес не будет. Для того встречи в реале и присходят, чтобы совместить мысленный образ с картинкой.
Кстати многих мужчин коробит маникюр с длинными яркими ногтями, вечернее платье, макияж аля варьете, когда ее просто пригласили на кофе.
Знаю мужчину одного, которого прям вот бесит, если у женщины сумочка или кошелек - подделка известного бренда.
Я к тому, что все разные. Для того и есть эта первая встреча в реале, не стоит от нее много ждать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
привереда ты Катюха.. чем тебе не нравится пляжный костюм в ресторане?))) я когда женился, мы в ЗАГСе были единственной парой в костюме и она в платье.. все остальные кто в чём.. джинсы, футболки)))
Видимо да))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не успел зайти, как получил 50 предложений ceкcа за деньги. Сайт стал очень коммерческим.
Безобразие lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
К чему вы это сказали?
К тому что ты написал
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А вы?
Папина дочка happy2_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну мы поняли, поняли, что мама сама виновата
Она допустила ошибку,так скажем.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это да.. чаще гораздо.. своей только среди них не увидел пока.. а чужого не надо, пусть даже золотую.
Ну, все впереди) Может, и своя найдется)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Безобразие
Творят что хотят вообще sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зато он сразу показал себя без прикрас, так сказать. И с первой встречи понятно, что чудес не будет. Для того встречи в реале и присходят, чтобы совместить мысленный образ с картинкой. Кстати многих мужчин коробит маникюр с длинными яркими ногтями, вечернее платье, макияж аля варьете, когда ее просто пригласили на кофе. Знаю мужчину одного, которого прям вот бесит, если у женщины сумочка или кошелек - подделка известного бренда. Я к тому, что все разные. Для того и есть эта первая встреча
А то он великий эксперт по брендам ? lol_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
К тому что ты написал
Перечитай и попробуй понять смысл.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же меня в игнор поставили))) чего это пишите то? Я на Мамбе был зарегистрирован в 13 году. Там и жену себе нашёл. В этот раз зарегистрировался там, меня хватило на 1 день. Не успел зайти, как получил 50 предложений ceкcа за деньги. Сайт стал очень коммерческим. Мне кажется, что там проблемы с живыми людьми. Бесконечные заходы не существующих людей в анкету.
А на днях открыла, хотелось прочитать, что вы Кэти отвечали и забыла закрыть. Исправлюсь. biggrin_rt_40.png

Спасибо за ответ. У всех, кого спрашивала, почему-то очень разная Мамба и впечатления. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Счастливица я, ко мне все мужчины красивыми приходили на свидание, в основном все в туфлях))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр