загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Это вы давно обещаете. Думаю, что вы притягиваете определенных мужчин, почему, вопрос к вам.
Валера, это не про тебя тема
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Блин,я спатки собирался.А тута опять она....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Валера, это не про тебя тема
Огласите весь список исключений! )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ее тут не сняли,обиделась
Сейчас врежу в тык lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Это вы давно обещаете. Думаю, что вы притягиваете определенных мужчин, почему, вопрос к вам.
Может потому, что детей не планирует?
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Эх. Интересно, я тут одна сижу только потому что в реальности просто негде знакомится?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Может потому, что детей не планирует?
Это о многом говорит
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Огласите весь список исключений! )
Валера не был замечен в оном, все остальные грешны
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчины этого сайта на форуме, в почте здесь, и при переходе в мессенджеры ведут себя равно одинакво, коряво намекая на фиговы придатки, то есть органы,отличающие их от нас (солнышки, то есть женщины). Даже с умной,эрудированной женщиной им не интересно поговорить. Если не поддержать разговор о гениталиях, им становится не интересно и они кидаются снова на просторы интернета в поисках очередной,возможно хуже чем вы
Спасибо всем мужчинам сайта и форума особенно, за то, что ни один из вас никогда не обсуждал со мной чьи либо гениталии.
Ужос какой... Куда я попала??
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Сегодня не скучно на форуме...)
Магнитная буря жеж.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сейчас врежу в тык
В постели тоже много болтаешь? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Рассказываю о наболевшем. Я пришла от сюда с мамбы,которая больше известна как средство для съёма. Во всяком случае так тут ,да и не только, многие думают. ГдеПапа позиционирует себя как сайт серьезных знакомств, более того у него есть целевая аудитория : родители - одиночки. Мои солнышки (женшинам), а теперь я расскажу всю правду о моем опыте знакомств на этом сайте. Возможно кто-то для себя сделает выводы. Все мужчины, которые написали мне зде
Я не могу сказать, что мне писали часто озабоченные - это не так. Но, если честно, я давно, наверное, после года пребывания на сайте где-то, поняла, что найти партнера в инете мне лично будет сложно. Возможно, но сложно. Я не ограничиваю свое нахождение на сайте только общением, но в основном это так.
Каких-то надежд у меня нет, я не разочарована потому что не очарована. Я реалист)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:57
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо всем мужчинам сайта и форума особенно, за то, что ни один из вас никогда не обсуждал со мной чьи либо гениталии.
А чёйто вас не интересуют мужские гениталии?
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Москва, 45 лет.
 
Люди разные бывают, и всех под гребёнку гнать не стоит. Обидно что Вам попались такого рода форумчане. А написано от гнева я так чувствую, что хочется и самому удалить акк.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А чёйто вас не интересуют мужские гениталии?
Хотите поговорить об этом?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Рассказываю о наболевшем. Я пришла от сюда с мамбы,которая больше известна как средство для съёма. Во всяком случае так тут ,да и не только, многие думают. ГдеПапа позиционирует себя как сайт серьезных знакомств, более того у него есть целевая аудитория : родители - одиночки. Мои солнышки (женшинам), а теперь я расскажу всю правду о моем опыте знакомств на этом сайте. Возможно кто-то для себя сделает выводы. Все мужчины, которые написали мне зде
Хочу сказать в защиту сайта и наверное мужчин. Я помню как он создавался и развивался, это было лет 10 назад, я помню как была модератором, и устраивала первые встречи, и я помню много серьезных мужчин, каждого со своей судьбою, обидами, болью и верою в счастье, и кто то его находил, а я нашла друзей, так что все зависит от человека, и вот спустя 10 лет я вернулась, и я знаю, что здесь есть хорошие мужчины! И я верю, что многие встретят свое счастье! Нельзя всех под одну гребёнку чесать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какова статистическая база, исходя из которой вы сделали сей вывод?
Посмотрел её анкету. Был бы я в поиске и молодой- не написал бы ей.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Люди разные бывают, и всех под гребёнку гнать не стоит. Обидно что Вам попались такого рода форумчане. А написано от гнева я так чувствую, что хочется и самому удалить акк.
smile1_rt_40.png
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо всем мужчинам сайта и форума особенно, за то, что ни один из вас никогда не обсуждал со мной чьи либо гениталии. Ужос какой... Куда я попала??
В Полоски.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Манеру общения измените и нормальные мужчины подтянутся.
Кровь из глаз от Вашей не воспитанности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр