загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поводы для знакомства, или как вытащить человека из самозаключения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А рога кому с оленя достанутся?
У меня образное мышление быстрое, но почему-то навеяло историю про "Копальхем, копальхем".
Ничего личного, просто воображение )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше устроиться сантехником и приходить на вызовы.
Ага пришел такой сантехник и кааааак начал блестеть эрудицией😂 тоже вариант)))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
У меня образное мышление быстрое, но почему-то навеяло историю про "Копальхем, копальхем". Ничего личного, просто воображение )
Прямо скажу - бабы - существа тупые. Вот это вот всё, что Вы пишете - вообще не в кассу. И если уж анекдот вспомнили - не поленитесь - выложите его на форуме. Ну, хотя бы для нашего удобства.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Не загружайте женщин своими увлечениями. Мы интересуемся более примитивными вещами. Не доросли еще. И в интернет я не полезу.
Нет ничего проще, чем комментировать то, чего не знаешь.
Гораздо труднее иметь своё мнение о том, в чём разобрался.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
У меня образное мышление быстрое, но почему-то навеяло историю про "Копальхем, копальхем". Ничего личного, просто воображение )
Да ,вы наверное там были и мясо ихнее переели.Профессссор рррррррр.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я ничего не поняла
Говорит, в квартиру к вам готов подъехать со своим прибором sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Нет ничего проще, чем комментировать то, чего не знаешь. Гораздо труднее иметь своё мнение о том, в чём разобрался.
Вы Ваня найдите тому кому это интерессно.По интересам.ЗОШ.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Благодарю всех, потративших время своей жизни за участие.
Ответы получил. До новых встреч )
Любви, добра и мира!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше устроиться сантехником и приходить на вызовы.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорит, в квартиру к вам готов подъехать со своим прибором
horror_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Я тут год назад пол-страны, реально до середины страны доехал, чтобы познакомиться. С этого сайта. Могу повторить. Намерения не какие-то там "серьёзные отношения" (т.е. сожительство на неопределённый ничем срок)... Знакомство - с большой буквы. Но не заглавными (так кричат).
А теперь вы решили дальше путешествовать,ещё пол страны.Вы хоть скажите ждо какого края доехали.Чтоб девчёнки знали от куда надо принимать.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Я тут год назад пол-страны, реально до середины страны доехал, чтобы познакомиться. С этого сайта. Могу повторить. Намерения не какие-то там "серьёзные отношения" (т.е. сожительство на неопределённый ничем срок)... Знакомство - с большой буквы. Но не заглавными (так кричат).
«Могу повторить» прозвучало несколько двусмысленно ) Так все-таки у вас имеется цель познакомиться с большой буквы З?
А то я в ваших комментариях на форуме, которые читала, не заметила такого стремления, в основном свою идеологию продвигаете )
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Нет ничего проще, чем комментировать то, чего не знаешь. Гораздо труднее иметь своё мнение о том, в чём разобрался.
Оставить на форуме для знакомств комментарий на чьё-то высказывание и давать оценку чьим-либо знаниям - разные вещи. Я комментировала скорее Вашу попытку навязать свои интересы другим людям. А то, что Вы очень умный и вообще, особенный - факт, с которым не поспоришь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага пришел такой сантехник и кааааак начал блестеть эрудицией😂 тоже вариант)))
Волонтер устроит? hm_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер. Предлагаю собрать поводы для знакомства. Вот я у себя нашёл такие: - Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни. - Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Зн
Это мануал как на свидание вытащить или домой напроситься?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Я тут год назад пол-страны, реально до середины страны доехал, чтобы познакомиться. С этого сайта.
Ну и как? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если человек при знакомстве начинает пропаганду какой-то сверх-идеи, даже пусть нужной и правильной, знакомство превращается в лекцию. Не хочется.
Правильно! Надо сразу открывать тему - Как ты прекрасна wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Волонтер устроит?
Сантехник- волонтёр?)) В наше время редкость)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может проще надо быть и люди потянутся))
Тэээк, новенькая ты за Леху или Вову ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чего то не порядок.. ТС так быстро слился))
злыдни вы мальчики и девочки)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр